хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

... не получается с понедельника начать новую жизнь...

  • 16.03.12, 09:24
Древние считали, что каждым днём недели управляет та или иная планета.

ПОНЕДЕЛЬНИК

"... день тяжёлый" - знает каждый второй. И не зря. Покровительница первого дня недели - капризная, эмоциональная и переменчивая Луна. Этими же качествами она наделяет и людей: мы становимся мнительными, раздражительными, не знаем, чего хотим, теряемся перед малейшими трудностями.


Поэтому начинать столь серьёзное дело, как "новая жизнь" с понедельника не стоит. Зато с кем-то подружиться, лучшего дня не сыскать: достаточно улыбнуться, выслушать, посочувствовать - и имидж прекрасного человека вам обеспечен. 

ВТОРНИК

Вторником управляет агрессивный, напористый Марс, а потому день даёт отличный шанс "продавить" любое задуманное дело. Главное - действовать решительно и не сомневаться в успехе: настроенным на победу Марс гарантирует поддержку.



СРЕДА

Среду опекает Меркурий - улыбчивый бог удачных переговоров и торговли. Нужно брать с него пример: ловкость, хитрость, помноженные на доброжелательность, приведут к желаемому результату. Установка на день: что бы вы ни делали, делайте это легко и с удовольствием - тогда успех обеспечен.



ЧЕТВЕРГ

Четверг находится под защитой серьёзного Юпитера, и заниматься суетой и мелочами в этот день - не царское дело. Начните делать что-нибудь глобальное - ремонт, новый проект, строительство карьеры, а то и пресловутой "новой жизни".



ПЯТНИЦА

Пятницу поддерживает Венера - планета любви, красоты и гармонии. Старайтесь жить по-венериански: дарите подарки, делайте комплименты, подставляйте плечо и признавайтесь в тёплых чувствах. А ещё тщательнее подбирайте гардероб!



СУББОТА

Субботой управляет строгий и аскетичный Сатурн. Будьте проще, наведите порядок в собственных мыслях, чувствах, отношениях. Стоит устроить генеральную уборку в доме!



ВОСКРЕСЕНЬЕ

Воскресенье - день радостного и тёплого Солнца. А значит, самое время отдохнуть в тёплой дружеской компании! Главное - не забывать, что Солнце отвечает не только за удовольствия, но и за духовное развитие человека, поэтому уходить в отрыв следует культурно.



7

Коментарі

126.03.12, 22:03

    226.03.12, 22:39Відповідь на 1 від Wo-o-ps

    Можно начать жить по-новому с новым месяцем...

      326.03.12, 22:42Відповідь на 2 від Iiris

      кому шоо