Все будет хорошо!

  • 20.10.12, 18:38







 Все будет хорошо!  Монтаж музыкального видеоклипа Стаса Молчанова
(multistas),  6,5 лет
http://www.youtube.com/watch?v=Fosq65gWiko

Музыкальный видеоклип

http://klipariki.net/?idclip=227

Музыкальный видеоклип на красивую лирическую песню о любви "Мечты" в исполнении Алсу. Слова и музыка Игоря Газарха. Тип - AVI/ Размер - 55.76 MB

Детские музыкальные клипы.

Детский сайт www.Klipariki.net презентует детские музыкальные клипы для самых
маленьких деток и постарше, насколько им долго позволяет природа оставаться
добрыми детьми

Детишки говорят/mol4alena,www.Klipariki.net/

Как интересно порой мыслят наши дети! То, что нам кажется привычным, под призмой детского разума обретает новые очертания, иногда и самих заставляя задуматься, а почему так?  Дети жонглируют словами, приспосабливая их к своему МИРУ, что вызывает у нас, у взрослых, улыбку. Много курьезных высказываний малышей  уже собрано, помните знаменитую книгу Корнея Чуковского "От двух до пяти?. Её можно перечитывать бесконечно!  Хочется поделиться и  своими наработками в этой области и пригласить на свой сайт www.Klipariki.net Насмешила Когда Маше было 3 года, она ошибочно назвала свою маму «бабушкой». - Я – твоя мама, а бабушкой стану тогда, когда у тебя появятся дети. - А кто же тогда будет моей мамой? – расстроилась Маша. Две куклы Маша, собираясь гулять, берёт с собой две куклы. - Зачем тебе две? – спрашивает бабушка. - Одна для меня, другая для Стасика, - объясняет Маша. - Мальчики в куклы не играют! - Надо играть! Он что, не собирается становиться папой? Скоро в школу пойдет, некогда будет играть. ПУСТЬ НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ СЕЙЧАС!
Исключительные способности

Маша, проснувшись говорит бабушке: - Мне ночью приснился сон про то, что мы со Стасиком обладаем исключительными способностями! Я умею превращаться в яблоко, а он - в морковку.

Неправильно!

Маша: - Бабушка, из чего эти котлеты? - Из говядины. - Из чего, из чего? - Из мяса коровы. - Свинья - свинина, курица - курятина, значит корова - КОРОВЯТИНА, а не говядина какая-то. Ты, бабушка, неправильно говоришь!

                                                                                                                                           

Елена Молчанова /mol4alena, www.Klipariki.net/

Не секрет, что все дети любят петь, танцевать и смотреть мультфильмы. Видеоклипы связывают эти три вещи в единое целое. Посетите мой сайт www.Klipariki.net
Пустите музыку в свой дом! Вы увидите, сколько радости это принесет ребенку!
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна