хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Хватит жрать!!!

Скопировал с не помню какого сайта, мне понравился настрой статьи)

Мне приходилось встречать врачей, своим больным видом способных вызвать сочувствие у зомби. Тренеров видел, по которым плачет концлагерь. Встречал жирных диетологов.
Всех их объединяет часто одно. От них можно услышать (не от всех, но часто так и есть) - что умеренное употребление алкоголя не очень опасно. От умеренного курения никто не умирал. И так далее.
Но любая штука, которая позволяет быть сильнее в спорте (БЕЗ РАЗБОРА, ВСЕМУ ПРИЧИСЛЯЕТСЯ КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ "ХИМИЯ") - это чудовищно вредно. Разрушает эндокринную систему. В ярости заставляет совершать необдуманные поступки. Ну ладно - это можно не раскрывать. Стандартный набор страшилок от работников "здоровья" - мы все знаем. 

В начале я пытался вести диалог. 
Бесполезно. Химия - это жуть.
Я задавал вполне логичные вопросы.
- Что такое химия? Андрогены? Витамины, ГМО? Вот гормон роста это химия? Протеин это как? Химия или нет?
В ответ слышал такой набор страшных вещей, что зарекся вести диалоги на эту тему. К примеру слышал, что алкоголь это натурально достигается, значит не химия. Типа брагу сделал из сахара, воды и яблок. Химии там ноль.

Да..

Потом я в лоб спрашивал... Сколько детей-уродов подарили нашему обществу профессиональные спортсмены, а сколько алкоголики, праздно живущие, любители покурить? Даже умеренно.
В ответ слышал еще больше ужасов.
Самый безобидный из которых - что такие спортсмены являются импотентами и детей зачать не в состоянии. Ё мое..
Пытался задавать уже не дружеские вопросы. Мол - что вы знаете о здоровье, о диетах, о спорте, если вы сами выглядите больными, жирными, безвольными и слабыми? В ответ чувствовал ненависть и получал порцию вдвойне приукрашенных стандартных страшилок.

Думал, что заговор. 
Оказалось - нет. Это просто выгодно.
Жирный диетолог вам поведает, что вы сами жирный не из-за безволия. Не из за того, что вы жрете пиво, жаренную картошку, тонны полуфабрикатов. Вы жирный не из за того, что не хотите оторвать зад от дивана или стула на кухне. Вы жирный не из за образа жизни, который напугает бывалую свинью. Болезнь ваша вовсе не из за того, что вы живете как раковая опухоль. Вы больны по вполне объективным причинам. И вам объясняют эти причины.
И сидят миллионы жирных домохозяек и слушают, что есть оправдание! Они жирные не от лени и безволия. Они жирные по вполне научным причинам. Во как. А красивые люди напичканы стероидами и скоро сдохнут. Сильные люди жрут химию. Это ужасно.
Жирный диетолог или врач, выглядящий больным - вполне вписывается в существующий порядок вещей. Он говорит людям то, что люди хотят слышать. Он ориентируется на ОГРОМНОЕ количество таких же безвольных. А это выгодно. Общество больно. Слово "Воля" у многих вызывает отек мозга и приступы тошноты. Естественно - им нужно услышать (хочется услышать), что их жалкому положению есть вовсе не жалкие объяснения. 
Поэтому и существует в больном обществе такая "негласная" душевная опала на людей, стремящихся к силе. Волю люди не любят. И ненавидят всех, кто способен ее проявлять. Спасибо за ваше здоровье, за вашу силу вам никто не скажет. Слабый - есть объяснение! Сильный? Значит на химии.

Так что друзья, не парьтесь. Объяснять кому либо что либо вовсе не обязательно. У кого есть мозги - тот знает, что сила круче безверия. Что любые разумные, подконтрольные инструменты обретения силы - намного безопаснее и лучше, нежели алкоголь и табак, переедание. Я видел людей, которых определенные препараты (инструменты для развития силы, НЕ заставляющие вас НЕ действовать) сделали сильными и счастливыми, уверенными и здоровыми. Но я никогда не видел жирных, больных, переедающих, курящих и выпивающих счастливых людей. Пускай их такому положению есть научные объяснения.


1

Коментарі

Гість: Fragrand

15.10.13, 23:08

это все андроиды и астероиды виноваты!
я знаю!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/1/7/533716.jpg

    Гість: Безніка

    25.10.13, 23:14

    Я теж люблю так писати))))
    Майже Сократ!
    Діалоги з собою - це...