хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Платные опросы /доход или время на ветер?

Обзор платных опросов /доход или время на ветер?

Платные опросы

        Работа на заполнении анкет с платных опросов представляет собой один из самых простых и понятных видов заработка в сети. Все что Вам нужно делать это просто зарегистрироваться на сайте сервиса, проводящего платные исследования, дождаться получения от сервиса письма с приглашением на прохождение опроса и после этого отвечать на вопросы. Это будут опросы на разнообразные тематики, к примеру, платный опрос по продуктам питания (нравится ли вам или нет, какие предпочитаете и т.д.), средства мобильной связи, вклады в банках и тд. Чаще всего такой онлайн опрос за деньги займет от 10 до 30 минут Вашего времени и Вы получите от 20 до 300 руб. Все зависит в основном от двух факторов: срочность исследования и количество вопросов. Посколько компании в основном находятся в России то зачастую и валюта в рублях.

Итак постараемся разобраться подробней что же такое онлайн-опрос и с чем его едят.

Участие в опросах означает, что Вам время от времени будет приходить на Ваш e-mail приглашения принять участие в опросе и заполнить анкету на сайте опросов. Вопросы будут касаться Вашего мнения или наличия чего-то, или планирования покупок в будущем, по поводу различных продуктов и услуг. Вам просто нужно открыть ссылку, присланную в письме и пройти все стадии опроса, отвечая вопросы подготовлеными вариантами ответов. Выходить из дому или встречаться с кем-то Вам не нужно. Оплата за опросы производится сразу после обработки результатов опроса. Вы сможете прервать свое участие в опросах в любое время, когда пожелаете, или отказаться от участия в том или ином опросе, не объясняя причин.

          Обычно опросы приходят не каждый день, чаще всего нормальная периодичность составляет 5-6 опросов в месяц. Поэтому рекомендуется зарегистрироваться в максимально большем количестве компаний платных опросов.

Приведем несколько рекомендаций по поводу онлайн опросов, чтобы потраченое время не улетело на ветер. 

  • Тщательно и правдиво заполняйте свой профиль. Вносите в него любые изменения что происходят, допустим Вы преобрели автомобиль илиКак правильно заполнять анкету смартфон и необходимо сразу же оповестить компанию про это.  Так как это очень важно для получения большего количества платных интернет опросов. 
  • Заведите отдельный почтовый ящик для опросов. Регулярно его проверяйте ибо опросы часто имеют период действия. Обратите внимание, что иногда письма с приглашениями на интернет опросы могут попадать в папку для спама.
  • Старайтесь в начале платного интернет опроса на вопросы насчет того, работаете ли Вы или Ваши близкие в одной из таких сфер: маркетинг и реклама, исследования рынка, государственное учреждение, отвечать - нет или ничего из вышеперечисленного. По собственному опыту отметим, что при положительном ответе опрос частенько заканчивается на этом.
  • Если Вам предложили участие в опросах, оплата за которые выражаются в бонусах, баллах или участие в розыгрышах, то всегда заполняйте их! Некоторые компании рассматривают их как квалификационные. Заполняя их, Вы тем самым показываете, что Вы действительно серьезно настроены участвовать в опросах. И как результат, Вы увеличите свои шансы на получение опросов с денежными вознаграждениями.
  • Будьте правдивым и давайте полную демографическую информацию о себе. Не притворяйтесь 18-ти летней девушкой, когда на самом деле Вы 28-летний молодой человек. Эти компании имеют свои фильтры и могут уловить малейшее несоответствия в Вашей информации
  • Посещайте форумы, посвященные опросам и Вы будете приятно удивлены тем, что найдете там. Там есть много людей, которые просто готовы поделиться с Вами информацией, которая может помочь в прохождении опросов. Берите все полезное, чтобы увеличить свои знания и умения.
  • На ворос почему бы не зарегистрироваться на зарубежных сайтах под видом американца, скрыв своё положение в сети и указав большой уровень дохода?  Ответ только один. Не всё так просто. Американские компании выплачивают вознаграждение чеками, отсылая их на адрес, указанный при регистрации, так уж у них принято. Таким образом Вы его вряд ли получите! Чтобы избежать таких проблем, Вы можете попробовать озадачиться поиском реального американского адреса, на который Вы будете регистрироваться, и с которого будете получать деньги и призы. Это может быть адрес каких-либо зарубежных друзей, партнеров, родственников и так далее. Помимо этого, в таком случае Вам потребуется достаточно хорошее знание английского языка, а не помешает знание бытовых реалий рядового американца или европейца! Иначе Вас быстро раскусят.

Предлагаю приступить к подробному просмотру компаний которые платят за заполнение анкет

2

Коментарі

111.03.11, 07:17

Абсолютно вірно! Треба додати: якщо Ви не вічно голодний і не купуєте речі 6-5 раз на місяць.

Вас роскусять... а як Ви те, що треба то гроші які Вам підкинуть одразу ж підуть на Вами ж відрекламований Гамбургер.

Особисто я завтра ж, вийду з цього класного бізнесу

    211.03.11, 10:39

    лохотрон

      Гість: niki08

      311.03.11, 17:37

      по моему тоже лохотрон

        412.03.11, 02:09

        Здавав я першу вступну анкету: що я купував чи ПК чи ТВ? Ребятки, ТВ я ремонтував, а ПК зібрав з комплектуючих. Отже мене розкусили як не рентабельного чувака.

        Мені подобається інший бізнес: один парень 35 років, дуже поважав свою стареньку Волгу і сам її лагодив і думать не мав щоб її комусь продати.

        Маючи такий власний інструмент він став таксистом поважних осіб... і добре розбагатів: власними руками вистроїв свій приватний двір(будинок і т. д.).

        Я думаю за допомогою ВЛАСНОГО ПК теж можна кимось стать.

          53.05.11, 10:51

          Не лохотрон http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=27379992 Опросы приходят относительно редко, но вывод на мобильный проводил не раз