хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

maksipres

попередня
наступна

О том как заработать реальные деньги в интернете.

Приветствуем Вас на страницах своего я буду расказывать про заработок в сети и Работу в Интернете. Где я буду рассматривать все возможные способы заработка в Интернете реальных денег, а также как создать и раскрутить свой сайт с нуля.

 Заработок в сети И так начнем с начала. Не для кого не секрет что на сегодняшний день заработок в Интернете становится все более и более популярным. Это происходит с одной стороны благодаря бурному развитию технологий и снижению цен на доступ в интернет, а сдругой стороны из-за общей экономической ситуации в мире, когда дополнительный доход будет всегда в радость. Но какие бы мифы про работу в интернете не существовали, к ней нужно отнестись с такойже же ответственностью, как и в реальной жизни. Одной из положительных сторон заработка в сети является то, что тут, вы сами себе хозяин и сами планируете и строите рабочий график. Большинство тех, кто стремится заработать в Интернете, думают что все так легко и просто. На самом деле, данная работа ничем не отличается от работы в реальной жизни. Если вы будете несерьезно относится к Интернет – заработку, уделять мало времени, соответственно столько вы и будете зарабатывать. Интернет - это "золотая жила", и подтверждением тому являются крупнейшие компании Google, Yandex, Aport и т.д. Развод в сети

Конечно обычному пользователю, понадобится несколько лет на изучение многочисленных языков программирования для разработки вышеуказанных систем. Возникает вопрос, а что может предложить Интернет, обычному человеку? Сегодня существует множество различных компаний, которые предлагают самые разнообразные способы заработка в Сети. Можно ли доверять таким компаниям? Как не стать обманутым, а зарабатывать в интернете приличные деньги? Прежде всего, не нужно доверять такому виду заработка, который предлагает обогатиться, при этом практически ничего не делая. Подумайте сами, разве будет человек просто так тратить кучу времени и денег на рекламу своего проекта, благодаря которому вы сможете за короткий промежуток времени разбогатеть? В разделе разводы в сети мы будем расматривать и предупреждать о различных махинациях в сети интернет.

Начнем по порядку:

Простой заработок в интернете, его еще называют активным видом заработка. Это заработок без каких-либо вложений, но взамен нужно что-то активно делать. К такому виду заработка ми относим: Заработок на файлах/файлообменниках, на заполнении анкет участвуя в платных опросах, писать, переделывать статьи оставлять коментарии, одним словом работать копирайтером.

Существуют еще много различных видов заработка при которых ненужно вкладывать средства, например: просмотр рекламы, серфинг, клики по рекламе, чтение писем и тд. Мы на них не будем останавливаться в связи с тем что участвуя в таких програмах не один год, мы так и несмогли бодиться от них заработка за который потом не стыдно сказать что заработал. Все ресурсы в сети по такой работе направлены только на сбор реффералов и постройке пирамид.

2

Коментарі

11.03.11, 16:55

JobOnLine.in.ua - это украинский открытый быстроразвивающийся сайт посвящен заработку в сети интернет. На страницах нашего сайта Вы узнаете как в наше время заработать деньги имея доступ к интернету. А также ми раскажем Вам как создать сайт с нуля, раскроем все тонкости работы, продвижения, оптимизации сайта с целью получения максимального дохода. И еще много-много интересного...

Дуже якісна графіка на сайті, за секунду не прочитаєш усе... сайт хороший як інформативний і внушає довіру автору.

Однак пробіг очима і здалось ніби в текстах застосована тактика викликать недовіру до інших ресурсів.

Менше застосовуйте критику, а більше впирайтесь у визначенні тих якостей... що роблять богатим: багато друзів тощо...

    21.03.11, 17:02

    Є там окрема тема про шарлатанство. Але! Одні люди навіть підсвідомо притягують до себе найкращіх друзів чи знаходять найкраще в Інтернет, а інших чомусь усе життя переслідують злодії.

    Вважаю таємниця закладена у тобі самому.

    Ось яка тема головна.

      32.03.11, 08:36

      Сайт переносится на новую CMS . И просто последняя информация внесена про шарлатанов. Думаю поэтому и сложилось такое впечетление.
      Будем дальше стараться.