хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Позитивно про собаку

  • 22.11.10, 10:15
Пришло по мылу.... то есть не моё. :)

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:

"Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

8

Коментарі

122.11.10, 10:36

собачку однозначно пустить, а хозяину передать брошюрку о методах контрацепции

    222.11.10, 10:38

      322.11.10, 10:47Відповідь на 1 від ёlkа

      собачку однозначно пустить, а хозяину передать брошюрку о методах контрацепцииДети они от Бога.... грех глаголите, сударыня!

        422.11.10, 10:51Відповідь на 3 від DrEgor

        собачку однозначно пустить, а хозяину передать брошюрку о методах контрацепцииДети они от Бога.... грех глаголите, сударыня!бог велел терпеть а не бегать от своего креста

          522.11.10, 10:56Відповідь на 4 від ёlkа

          собачку однозначно пустить, а хозяину передать брошюрку о методах контрацепцииДети они от Бога.... грех глаголите, сударыня!бог велел терпеть а не бегать от своего крестабегать и отоспаться - 2 большие разницы!

            622.11.10, 11:06Відповідь на 5 від DrEgor

            собачку однозначно пустить, а хозяину передать брошюрку о методах контрацепцииДети они от Бога.... грех глаголите, сударыня!бог велел терпеть а не бегать от своего крестабегать и отоспаться - 2 большие разницы!в данном случае - именно бегать(желание убежать) от своих проблем. кто будет за детьми присматривать? собачка?

              722.11.10, 11:09Відповідь на 6 від ёlkа

              собачку однозначно пустить, а хозяину передать брошюрку о методах контрацепцииДети они от Бога.... грех глаголите, сударыня!бог велел терпеть а не бегать от своего крестабегать и отоспаться - 2 большие разницы!в данном случае - именно бегать(желание убежать) от своих проблем. кто будет за детьми присматривать? собачка?думаешь это отец-героин?

                822.11.10, 11:15Відповідь на 7 від DrEgor

                собачку однозначно пустить, а хозяину передать брошюрку о методах контрацепцииДети они от Бога.... грех глаголите, сударыня!бог велел терпеть а не бегать от своего крестабегать и отоспаться - 2 большие разницы!в данном случае - именно бегать(желание убежать) от своих проблем. кто будет за детьми присматривать? собачка?думаешь это отец-героин?ну или маць-героина. если бы это собачка ответы на свой ошейник цепляла, то она сказала бы не "Можно я ТОЖЕ приду к вам завтра?" а "Можно я ОПЯТЬ приду к вам завтра?"

                  922.11.10, 11:20Відповідь на 8 від ёlkа

                  это возможно очень хитрая собака!

                    1022.11.10, 11:24Відповідь на 9 від DrEgor

                    это возможно очень хитрая собака!если бы она была хитрая, то привела бы туда 6 детей, а сама отдыхала бы дома

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна