Торговля на валютном рынке через браузер



Иногда приходится анализировать котировки валют, акций и других активов, используя чужой компьютер. Устанавливать торговый терминал ради одного раза попросту глупо. Поэтому многих трейдеров интересует вопрос: возможна ли торговля на валютном рынке через браузер, поскольку это избавило бы от многих проблем. Здесь мы детальнее рассмотрим сей вопрос.
[ Читать дальше ]

Можно ли зарабатывать на Форекс автоматически



Заработок на Валютном рынке - дело непростое. Мозг должен хранить кучу мелочей, на более масштабные торговые моменты попросту недостаточно его ресурса. Поэтому многие люди интересуются, можно ли зарабатывать на Форекс автоматически? Запустил какую-то программку, дал ей инструкцию, чтобы она все сама за вас делала? Конечно, да. Такие программы называются форекс-советниками, а далее мы детальнее рассмотрим их преимущества с недостатками.

[ Читать дальше ]

Джесси Ливермор – гениальный финансист

Личность этого человека уже давно обросла легендами. Это совсем неудивительно, ведь его жизнь похожа на невероятный остросюжетный фильм: головокружительный успех сменялся небывалым крахом, после чего он снова покорял все новые и новые вершины. Джесси Ливермор — гениальный финансист, который заработал десятки миллионов долларов и застрелился в отеле.


[ Читать дальше ]

Правило сейфа



На самом деле, Форекс — не просто финансовый рынок, на котором каждый трейдер может попробовать себя в игре с разнообразными валютами, но и еще и «рулетка», в которой можно оставить весь депозит. Первый совет, с ходу для начинающих трейдеров — не торгуйте на все плечи, ведь так увеличивается шанс получить стоп-лосс ордер на все средства ровно в столько раз, во сколько вы взяли плечо.

[ Читать дальше ]

Ночные стратегии форекс



Ранее все рынки, управляемые биржевым аппаратом имели определенное время работы, и ночью все компании превращались в пустые комнаты, закиданные бумажками и выставленными и подтвержденными ордерами. Сейчас время немного поменялось и интернет позволяет активно торговать на рынках даже ночью. Но нужно понимать, что ночной Форекс полностью отличается от немного. Тут не будет огромных налетов ни «быков», ни «медведей», но в таком странном расположении можно также найти лазейку, с помощью которой легко выставлять ордеры только в тейк-профит.

[ Читать дальше ]

Брокеры Форекс

Вопрос выбора брокера очень актуален в наше время, поскольку биржа акций и валют на данный момент очень популярна, особенно среди крупных компаний. Их инвестиции составляют значительную часть рынка. Как не ошибиться и выбрать ту самую, которая не только сохранит деньги, но и приумножит их? Ответить на этот вопрос не так просто, а задают его себе сотни людей ежедневно. В первую очередь необходимо разобраться чего именно нужно от брокера. Может быть сохранения денег? А может быть и приумножения! Так или иначе, придется доверить свои средства кому-либо ещё, будь то инвестиционная компания, кредитная организация или же частный брокер.



[ Читать дальше ]

Форекс - идеальная возможность получения домашнего заработка

Бизнес, который можно вести дома

Как предприниматель, вы размышляете о выгодном размещении ваших финансовых средств. Есть очень много различных вариантов, кто-то открывает небольшой магазин, другие люди решают открыть интернет-магазин. Если вы также обдумываете варианты о домашнем бизнесе, подумайте над форекс-трейдингом. Некоторые люди говорят, что международный валютный рынок – это всего лишь игра, но действительно ли это так? К Форексу следует относиться как к работе, которая имеет свои преимущества и некоторые нюансы. 



[ Читать дальше ]

Виды валютных курсов и их характеристики

Финансовая грамотность и знание основных законов рынка валютных операций позволяют непрофессионалу четко разбираться в причинах того или иного скачка доллара, избегая при этом материальных потерь и оптимизируя риски. Современное рыночное пространство предполагает существование нескольких режимов денежных колебаний, виды валютных курсов существует взаимозависимо, неся в себе при этом индивидуальную функциональность. 



[ Читать дальше ]

Индикатор Aroon

Всем известны основные проблемы торговых индикаторов:
- могут перерисовываться в процессе торговли;
- запаздывание;
- множество ложных сигналов.

[ Читать дальше ]

Как выбрать Forex брокера в Украине



Стремительное развитие интернет-технологий сделало трейдинг на международных финансовых рынках максимально удобным и доступным каждому желающему в нашей стране.

[ Читать дальше ]