хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

[Аналитика] Оппозиция пытается подорвать стабильность

Евро начал прошлую неделю снижением, прервав 5-дневный период роста. Давление на курс оказали опасения относительно усугубления долгового кризиса в Европе.
Министр финансов Германии Вольфганг Шобль заявил, что его страна возражает против повышения размера фонда помощи пострадавшим странам ЕС. Если рынки поймут, что Германия не особо рада возвращению к обсуждению вопроса о повышении размера фонда помощи, валюта лишится определенной поддержки, считают аналитики TeleTRADE.

Позже евро вырос после того, как министры финансов ЕС обязались увеличить размер фонда спасения с целью борьбы с текущим кризисом в регионе. С тех пор, как глава ЕЦБ Жан-Клод Трише 13 января заявил о том, что центральный банк будет действовать в случае необходимости в целях ограничения инфляционных рисков, евровалюта выросла на 5%.
Последние статистические данные показали, что в прошлом месяце инфляция в регионе ускорилась до 2.2%, превысив пороговый барьер ЕЦБ в 2%.

Сайт компании
1

Коментарі

127.01.11, 01:57

По данным Национального банка Украины, денежная масса в декабре выросла на 4,2% м/м до 598.4 млрд грн. За весь 2010 год денежная масса увеличилась на 22,8%.

http://finance.liga.net/banks/2011/1/14/news/20012.htm