хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Британский банк Lloyds сократит 3 тысячи человек из-за Brexit



D/W

Материнская компания Google увеличила прибыль на четверть

Консолидированная выручка компании Alphabet, управляющей активами Google, во втором квартале 2016 года составила 21,5 миллиарда долларов. Об этом говорится в отчетности компании, обнародованной в четверг, 28 июля. Выручка компании выросла на 21 процент по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Чистая прибыль компании выросла почти на четверть до 4,9 миллиарда долларов. Рост прибыли связывают с увеличением продаж рекламы на мобильных устройствах и планшетах, а также из-за роста спроса пользователей и рекламодателей на видеоконтент.

Еврокомиссия решила не штрафовать Португалию и Испанию

Еврокомиссия рекомендовала совету ЕС не штрафовать Португалию и Испанию за недостаточные усилия по сокращению бюджетного дефицита. Об этом в среду, 27 июля, заявил официальный представитель комиссии, отметив, что обе страны подали соответствующие запросы, позволяющие снизить штрафы. Он также добавил, что в обоих случаях были учтены смягчающие факторы.

газета. ru

«Роснефть» и PDVSA могут начать встречные поставки нефти в 2016 году

«Роснефть» и PDVSA могут начать встречные поставки нефти и нефтепродуктов уже в 2016 году. Кроме того, отмечается, что компании намерены разработать до середины 2017 года технико-экономическое обоснование (ТЭО) проекта разработки и эксплуатации блоков Патао, Мехильонес и Рио Карибе на шельфе Венесуэлы.

Документ был подписан в ходе визита главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина в Венесуэлу в присутствии президента страны Николаса Мадуро.

«Нафтогаз» предложил Еврокомиссии создать систему мониторинга за транзитом газа из России

Украинский «Нафтогаз» обратился к Европейской комиссии (ЕК) с просьбой рассмотреть вопрос мониторинга для проверки фактов значительных перепадов давления в российской газотранспортной системе (ГТС) на входе в ГТС Украины, сообщает РИА «Новости».

Как сообщили в компании, данное предложение содержится в письме вице-президенту ЕК по вопросам энергетики Марошу Шефчовичу, а также секретариату энергетического сообщества.

ВВС

Британский банк Lloyds сократит 3 тысячи человек из-за Brexit,

Один из крупнейших банков Великобритании Lloyds Banking Group заявил о планах сократить 3 тысячи рабочих мест до конца 2017 года.

Также банк собирается закрыть около 200 своих отделений. Эти планы Lloyds раскрыл в своем отчете о результатах за первое полугодие 2016 года.

Прибыль Shell упала на 71% на фоне низких цен на нефть

В заявлении Royal Dutch Shell говорится, что низкие цены на нефть остаются серьезным вызовом для предприятий отрасли.

Чистая прибыль Royal Dutch Shell во втором квартале этого года упала на 71% по сравнению с этим же периодом 2015 года, говорится в заявлении нефтегазовой компании. Падение прибыли в компании объяснили низкими ценами на энергоносители.

Чистая прибыль компании во втором квартале этого года составила 1,175 млрд долларов, тогда как в прошлом году этот показатель был на уровне 3,986 млрд долларов.


0

Коментарі