хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Обзор финансово-экономической прессы


D/W

"Большая семерка" обсуждает мировую экономику и международные кризисы

Главной темой двухдневного саммита семи наиболее экономически развитых стран мира - "большой семерки" - станет положение в мировой экономике, кроме того речь пойдет о международной торговле, в частности о торговых соглашениях, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абе, Встреча в верхах началась утром в четверг, 26 мая с торжественного приема в одном из самых священных мест Японии, у синтоистского святилища Исэ-Дзингу в национальном парке Исэ-Сима.

Могут ли немецкие популисты повторить успех австрийских

Еще никогда президентские выборы в Австрии не были столь драматичными. Независимый леволиберальный кандидат Александр Ван дер Беллен смог победить правого популиста Норберта Хофера лишь с минимальным отрывом в 0,6 процента. Во втором туре представитель правопопулистской Австрийской партии свободы (АПС) набрал 49,7 процента голосов, уступив сопернику всего 31 тысячу голосов. В некоторых СМИ победу Ван дер Беллена уже назвали пирровой.

Reuters: Страны ЕС провели тайную встречу по подготовке к Brexit

Представители Европейского Союза и государств ЕС провели в понедельник, 23 мая, конфиденциальную встречу, на которой согласовали реакцию на возможный выход Великобритании из Евросоюза (Brexit). Об этом сообщило вечером 25 мая агентство Reuters со ссылкой на нескольких не названных по имени официальных лиц, знакомых с ситуацией. На этой встрече речь шла о действиях в первые часы после оглашения итогов референдума, намеченного на июнь, если большинство британцев выскажутся за выход страны из состава ЕС.

газета. ru

Fitch понизило прогноз по росту экономики США в 2016 году

Рейтинговое агентство Fitch понизило прогноз роста американской экономики на 2016 год на 0,3 процентного пункта - до 1,8% ВВП, передает РИА «Новости» со ссылкой на доклад агентства.

BBC

МВФ не готов присоединиться к программе помощи Греции

Международный валютный фонд заявил, что не готов участвовать в программе ЕС по предоставлению нового транша экономической помощи для Греции.

РБК

В ЕС заявили об отсутствии прогресса в реализации минских соглашений

Глава Европейского совета Дональд Туск заявил, что санкции в отношении России будут сняты только в случае выполнения минских соглашений. Однако, по его словам, сейчас они реализуются гораздо медленнее, чем предполагалось


0

Коментарі