хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Обзор финансово-экономической прессы: 11.02.2016

D/W

Компания Nestle разрывает спонсорский контракт с IAAF

Швейцарская компания Nestle досрочно расторгла спонсорский контракт с Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF). Это сделано "ввиду негативного общественного восприятия в связи с обвинениями в коррупции и использовании допинга", цитирует в среду, 10 февраля, заявление компании немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Еврокомиссия прогнозирует миллиардные потери при распаде Шенгена

В связи с усиливающимся миграционным кризисом в Европе Еврокомиссия предупредила страны ЕС о возможных миллиардных потерях в случае введения повсеместного пограничного контроля и отмены действия Шенгенского соглашения. По обнародованным в среду, 10 февраля, в Брюсселе оценкам, распад Шенгенской зоны может стоить ее членам до 18 млрд евро. В документе, представленном Еврокомиссией, в частности говорится, что дополнительные меры по контролю границ обойдутся странам ЕС в 7,1 млрд евро. Как заявлял ранее председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, за уже введенные ограничения придется заплатить 3 млрд евро в год.

Перестановки в правительстве Франции: в Париже ждут "белого дыма" над зданием МИД

Заявление об уходе из правительства главы МИД Франции Лорана Фабиуса было ожидаемо, но никто не мог представить, что сделано оно будет таким образом. Впервые в истории Пятой республики министр сам объявил о своей отставке и своем новом назначении на пост главы Конституционного совета (высший орган конституционного контроля во Франции. - Ред.). Позднее в среду, 10 февраля, новость о назначении Фабиуса подтвердили в Елисейском дворце, выпустив специальное коммюнике.

Далее http://www.teletrade.com.ua/analytics/news/3463511-obzor-finansovo-ekonomicheskoy-pressy


0

Коментарі