хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

практикант

  • 26.04.10, 18:51
Сегодня был первый день моего практиканта (он у меня на 3 недели).
Вобщем парень вроде хороший, учится в той же академии в которой учился и я, та же специализация (международный музыкальный менеджмент, международное авторское право и музыкальный продакшн). Я в свое время делал двухнедельную практику у его папаши юриста. 
Вобщем я люблю когда у меня практиканты, на них можно всегда скинуть то, что самому делать лом. Обычно когда у меня практиканты школьники я им в первый же день заполняю отчет на все время практики с отличной оценкой. 
В прошлом году у меня была практикантка школьница из Лондона, у неё аж челюсть отвисла когда я ей сразу же в первые минуты её практики дал отличный табель за пройденную практику и сказал ей, что если она захочет вдруг пойти погулять или вообще не прийти, то никаких проблем (я ещё когда в 11 классе учился на двухнедельной школьной практике появился всего два раза за две недели, первый раз на два часа, второй раз вообще на пару минут, узнать, что мне написать в сочинении чем я занимался на практике).

Но с этим парнем огромная проблема, академия частная и поэтому под особым контролем мин-ва образования, раз в два дня будет кто-то приезжать и смотреть как он учится и работает, при этом я даже понятия не имею чем бы с ним занятся и что ему поручить, не былоб этих гребанных проверок яб еслиб чем то и нагружал, то не дольше чем на час-полтора...
3

Коментарі