хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Прекратите убивать детей!

Участники движения "Воины Жизни" провели митинг протеста у очередного абортария в Санкт-Перербурге... В пятницу, 1 октября, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» провело митинг у входа в клинику «Медем», сообщает официальный сайт движения. Мероприятие прошло достаточно интенсивно: клиника расположена в самом центре города на Неве, и в силу этого, большое число прохожих и проезжавших по улице Марата увидели баннеры с изображениями убитых абортом детей и живых малышей в материнской утробе, услышали громко раздававшееся из мегафона чтение Слова Божиего и призыв «Воинов Жизни» остановить убийства.

Прочитав молитву перед началом акции и развернув плакаты, участники выстроились шеренгой вдоль тротуара. «Перестаньте убивать детей! Мы требуем: остановите убийства!», – разнесли динамики громкоговорителя по улице.

Православные христиане, устроившие митинг, громкосвидетельствовали: «Родители, врачи, медицинские сестры и те, ктосоветует сделать аборт – являются убийцами беззащитных детей или ихпособниками, а значит, они идут против воли Бога, запретившего убивать! Господу Богу противно творящееся здесь, в этом заведении, изуверское истребление младенцев! Наш Создатель дал заповедь: «Не убий!» Помните, что нарушение Его воли не сулит ничего хорошего!»

«Если не будет покаяния, за жизни малышей придётся расплачиваться вечной погибелью. Господь не даст счастья убийцам невинных детей и в этой, короткой земной жизни, а в вечности – тем более. Чтобы загладить свою вину за истребление детей, поспешите в храм, принесите покаяние! Но полным покаяние станет только тогда, когда оно дополнится делами: все причастные к убийствам детей должны отговаривать других от совершения этого греха, а не уговаривать на убийство. Взываем к вашей совести!», – взывали учатники акции.

Пикет пролайферов у клиники *Медем* в ПетербургеВэто время стеклянные двери «Медема» постоянно распахивались перед очередными посетителями. Иногда можно было увидеть людей в белыххалатах, но они быстро исчезали из поля зрения, так и не отважившись выйти и поговорить с организаторами и участниками собрания.

«Господи! рано услышь голос мой, – рано предстану пред Тобою, и буду ожидать, ибо Ты Бог, не любящий беззакония; у Тебя не водворится злой; нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие. Ты погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного гнушается Господь», – возглашали защитники жизни псалмы царя Давида, как будто бы специально написанные для митинга у абортария.

«Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себеложь; рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злобаего обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя. СлавлюГоспода по правде Его и пою имени Господа Всевышнего», – звучало вцентре Северной столицы Слово Божие. Удивительные слова святого царя-псалмопевца Давида о том, чтомладенцы прославляют Господа, как нельзя более уместно прозвучали наакции: «Господи, Боже наш! как величественно имя Твое по всей земле!Слава Твоя простирается превыше небес! Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя». Когда пролайферы перешли к чтению Евангелия, произошел один весьма выразительный случай. Евангелист Марк приводит слова одержимого нечистым духом человека, через которого говорил бес: «Оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас!» – как раз перед чтением этого отрывка какой-то забегавший в абортарий человек судорожно прокричал: «Заткнись!» и ещё какое-то ругательство. Показательно, что протестовавший против Благой Вести человек, напоминавший бесноватого, о котором написал апостол Марк, зашел именно в абортарий…

Движение «Воины Жизни» продолжает протестовать против детоубийств. Так, уже менее чем через неделю после этого митинга состоится пикет у Северо-Западного окружного медицинского центра: в четверг 7 октября с 15:30 (Фонтанка, 154).

Участники движения пообещали, что если «Медем» не откажется от практики детоубийств, то акции протеста у клиники будут продолжены.

Дмитрий Баранов, специально для «Русской линии»

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=44158

Итак, вопрос. Согласны ли Вы с тем, что аборт - это легальное убийство детей, которые сами не могут себя защитить? 


35%, 6 голосів

18%, 3 голоси

29%, 5 голосів

18%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

14.10.10, 14:18

сложный вопрос... но с другой стороны, более половины этих детей, будь они рождены, заведомо обрекли бы на голодную смерть или же скитание по улицам... дети должны быть желанными, а у родителей должна быть возможность их как минимум прокормить (я уже не говорю про воспитать, одеть, выучить)
абортов стало очень много... увы, но бороться нужно не с последствиями нежелательных беременностей,а с причинами...
что касается врачей очень уж мало вероятно что они направляют делать аборты без надобности

    24.10.10, 14:26

    бороться нужно не с абортами, а учить молодых и не молодых предохраняться, в первую очередь

      34.10.10, 14:54Відповідь на 2 від ta-sh@

      бороться нужно не с абортами, а учить молодых и не молодых предохраняться, в первую очередьу особо ортодоксальных воинов жизни противозачаточные средства приравниваются к абортам. кликушество малоэффективно, если не сказать, что приносит прямо противоположный результат

        45.10.10, 07:08

        В свете этой статьи http://blog.i.ua/user/2609367/379224/
        Это даже благо....Пути господни неисповедимы

          Гість: Яна1979

          517.02.11, 11:40

          Как вариант - женщина приходит на узи, которое показывает угрозу. Рвануть может в любой момент. Врач предлагает аборт. По-вашему это детоубийство? А если беременность внематочная? Как её прерывание назвать?

            617.02.11, 15:53Відповідь на 5 від Гість: Яна1979

            Как вариант - женщина приходит на узи, которое показывает угрозу. Рвануть может в любой момент. Врач предлагает аборт. По-вашему это детоубийство? А если беременность внематочная? Как её прерывание назвать?Можно еще добавить родовые травмы детей из-за низкого профессионализма акушеров, инф. заболевания детей в утробе матери или в детском возрасте, ген. отклонения, кот. не так просто обнаружить и мн. других причин, когда здоровые дети по разным причинам внезапно становятся беспомощными инвалидами. А если в диагнозе ошиблись? Да и медицина не стоит на месте, всегда есть надежда, что лечение таких больных детей на ранней стадии может им помочь, как это когда-то было, напр. с резус-конфликтом... Аборт м.б. разрешен только при угрозе жизни матери... *prostite