хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Трудно тебе идти против рожна»

Оккультист, призывавший к убийству Святейшего Патриарха Кирилла, скоропостижно скончался... 42-летний житель Нижнего Новгорода, который ранее в одной из социальных сетей призывал убить Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и надеялся в этом деле на помощь потусторонних сил, скоропостижно скончался 16 августа, сообщает «Интефакс-Религия».

В июне в Нижнем Новгороде было начато рассмотрение судебного дела бывшего врача-педиатра, оккультиста Дмитрия Шубина, «ранее неоднократно судимого, в том числе за получение взятки». Главе эзотерической группы «Плутон», в частности, вменялись в вину призывы к убийству Патриарха Кирилла. «В третий лунный день, 20-го октября, в 21:00 по Московскому времени (время должно быть соблюдено максимально точно) все участники акции от души пожелают Кириллу, чтоб он сдох», – заявил Шубин через страницу социальной сети «ВКонтакте».

Как выяснилось, периодически единомышленники Д. Шубина собирались у кого-нибудь на квартире и дружно концентрировали свои мысли, желая главе Русской Православной Церкви разнообразных бед. Затем, глядя на Патриарха по телевизору, они пытались по его внешнему виду найти подтверждения тому, что их «усилия оправдались».

Оккультные символыИзучив содержание аккаунта Шубина, правоохранительные органы направили посты на лингвистическую экспертизу, которая подтвердила, что его высказывания носят экстремистский характер.

Первое судебное заседание состоялось 23 июля.

В Нижегородской епархии тогда же отметили, что «любые оккультные занятия вредят не только индивидуальности человека, который им увлекается, но и окружающим. К нему всегда приковано повышенное внимание. Ясно, что в реальности ничего из этого не работает, но этот образ жизни вреден».

Как сообщает в четверг сайт газеты "Комсомольская правда", Д.Шубин умер 16 августа. Вместе с тем широкой общественности известно об этом стало только недавно.

Русская линия -  http://rusk.ru/newsdata.php?idar=44086

10

Коментарі

Гість: ANONIM_PSYCHE

11.10.10, 15:17

а гундяев-то зачетно наебнулса

    Гість: Шу-Ра

    21.10.10, 16:37

    Скорее его "умерли" этим же методом. Не учел он защиту того патриарха против подобных мыслеизъявлений что ли... Да и о своей не позаботился.
    "Ясно, что в реальности ничего из этого не работает.." это позабавило. Хотя чего можно ожидать от газеты с таким названием.

      Гість: siberta

      31.10.10, 18:16

      пожелание вернулось к отправителю

        42.10.10, 07:11Відповідь на 3 від Гість: siberta

        пожелание вернулось( в виде службы безопасности) к отправителю

          52.10.10, 11:47Відповідь на 4 від Shnec

          Охотно верю, кому еще, как не чертям, в т.ч. внешне очень симпатичным, могут быть известны истинные мотивы сатанистов и службы безопасности...

            62.10.10, 11:57Відповідь на 2 від Гість: Шу-Ра

            Русская линия хотя бы насмешила, а украинские линии вообще опасны для психики людей, сколько же их, бедных психов, развелось у нас в Украине...

              72.10.10, 12:12Відповідь на 3 від Гість: siberta

              У нас был похожий случай в прошлом году со скандально известным тогда экс-губернатором Ровенской области В. Червонием, который перед визитом Патриарха грозился: "Я российского Патриарха на порог не пущу!" И накануне визита, 4 июля 2009 г., в него ударила молния, когда он купался в озере вблизи своей дачи...

                83.10.10, 14:33Відповідь на 7 від ГалинаВ

                У нас был похожий случай в прошлом году со скандально известным тогда экс-губернатором Ровенской области В. Червонием, который перед визитом Патриарха грозился: "Я российского Патриарха на порог не пущу!" И накануне визита, 4 июля 2009 г., в него ударила молния, когда он купался в озере вблизи своей дачи...

                  93.10.10, 14:35

                  Ещё одна иллюстрация превосходства светлого над тёмными силами.

                    104.10.10, 11:31Відповідь на 9 від eksi

                    Будем стараться любить своих врагов...