хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Аналог Вселенной, Макрокосма - человеческое тело.

Аналог Вселенной, Макрокосма - человеческое тело. Каждый знак созвездия управляет определенным органом или частью тела. Вполне очевидно, что бодливый Овен обладал властью над головой, Телец - над шеей, а Близнецы, Рыбы и Весы - над тремя частями тела соответственно, над руками, ступнями и почками. Напоминающий щит Рак контролировал грудную клетку, Дева - живот, а Скорпион - половые органы. Ноги управлялись Стрельцом, Козерогом и Водолеем.

Линии на ладонях и на лице, связанные с т.н. “телесными звездами” испокон веков применялись для толкования характера человека и определения его Судьбы. Каждый палец являет собою проекцию влияния одной из планет или одного из знаков Зодиака. Ладонь также разделяется на зоны влияния планет. Чем длиннее, ровнее и продолжительнее линия, тем сильнее влияние знаков и планет на конкретного человека.

Лицо также контролируется знаками Зодиака. Лоб разделяется на семь зон, управляемых небесными телами. Так, люди с ярко выраженными морщинами в области Солнца могут обретать могущество, власть и силу в Жизни. В великом Круге земных инкарнаций Душа проходит зодиакальный круг от Знака Рыб до Овна (через Льва), то есть против движения Солнца.

Лишь только когда Душа развивается до такой степени, что начинает сознательно выходить из плена Великой Земной Иллюзии (Майи), - тогда движение её большого Колеса Жизни меняется на обратное и только с этого момента человек начинает терпеливо и осознанно действовать как собственно Душа, пробивающаяся сквозь колючие тернии к своей Звезде.

Лишь пройдя в эволюционном Круге обратный Путь от Овна к Водолею и Рыбам (через Льва) и приняв три первых Посвящения, человеку открывается значение Триумфа над Смертью, потому что он преодолел все испытания и смог возвыситься над Смертью.
1

Коментарі

Гість: Кларисса

122.05.08, 23:34

Нас вчера задолбали а-ля гороскопами.

    Гість: Serho28

    222.05.08, 23:41

    А лев это какой орган?

      Гість: jigir

      323.05.08, 13:48

      любая теория без практического применения только теорией и остается

        Гість: ser-jik

        424.05.08, 11:40

        а инопланетяни ето КТО

          524.05.08, 22:45Відповідь на 4 від Гість: ser-jik

          ........ перевожу............. с других планет,значит,.........

            Гість: ser-jik

            625.05.08, 23:32

            кто мер КИЕВА

              725.05.08, 23:44Відповідь на 6 від Гість: ser-jik

              Пора готовится к заселению Луны,хотя..............как в ПЕСНЕ:-..таких не берут в КОСМОНАВТЫ,,,,

                Гість: нік то

                820.08.12, 10:38

                В малом, увидиш, величие Всего.