Что может быть лучше?

  • 14.03.10, 22:20
Что может быть лучше запаха весны после долгой затяжной зимы, когда ты выходишь на улицу и ощущаешь ее дыхание?.. Когда ты видишь, как с крыш капают первые капли, а снег медленно, но все же начинает таять и исчезать, и весна спокойно, но неуклонно, вступает в свои права. Мир просыпается от зимней спячки, и ты ощущаешь это пробуждение, пьянительное и манящее. Ты ощущаешь его всей душой, всем сердцем, ты чувствуешь, как меняется воздух, и ты счастлив.

Что может быть лучше прохладного глотка воды в жаркий день, после долгого и изнурительно пути?.. Когда струйка холодной живительной влаги устремляется в нас и придает сил. Что может быть вкуснее этого такого простого и привычного нам напитка? Только познавший жажду может оценить это!

Что может быть лучше ощущения любимого человека рядом?.. Будь то женщина или мужчина. Когда ты чувствуешь, что он так же сильно любит тебя, как и ты его, когда вы вместе и когда вы счастливы. Почему мы начинаем понимать и ценить это только тогда, когда находимся далеко друг от друга?

Все это детали - маленькие и незначительные, как нам кажется, фрагменты жизни, но именно в них скрыто счастье. Часто мы не задумываемся над этим или просто не замечаем в суете повседневности. Бывает, мы осознаем это слишком поздно, когда уже не в силах что-то менять, когда наше сердце уже разучилось любить или ценить прекрасное.

Цените детали, ибо в них скрыт весь смысл бытия!

Что такое Google?

  • 14.03.10, 20:31
Google — искажённое написание английского слова «googol» (гугол), придуманного Милтоном Сироттой, племянником американского математика Эдварда Каснера (Edward Kasner), для обозначения числа, состоящего из единицы и ста нулей.

Как Google индексирует украинские сайты

  • 13.03.10, 21:36

И так мною проверено, что гугл-бот заходит на сайт раз в неделю, но сам результат его захода проявляеться

тоже через неделю... всмысле само поисковое ранжирование по позициям.

с этого следует, что изменения после внутренней оптимизации вступают в силу через две недели + - три дня :)

Робот является частью поисковой системы, который ходит по сайтам в Интернет, сканирует их страницы, классифицирует и помещает в базу данных. Google имеет три хорошо известных робота: Adsensebot, Freshbot и DeepCrawl. Adsense робот используется для издателей, у которых установлен код объявлений Adsense на сайтах. Как только появляется новая страница, код JavaScript с Adsense посылает сообщение Adsense роботу, и он приходит в течение 15 минут, чтобы проиндексировать страницы для помещения наиболее релевантных объявлений. Freshbot сканирует наиболее популярные страницы вашего сайта. И неважно, если это одна страница или тысячи. Наиболее популярные сайты сканируются каждые десять минут, если их содержимое часто изменяются. Подобными сайтами являются новостные ресурсы или популярные форумы. Обычный сайт посещается freshbot’ом через каждые 1 - 14 дней, в зависимости от их популярности. Что происходит на Вашем сайте при посещении Fresh робота? Он находит новые ссылки на вашем сайте. Именно эти ссылки заносятся в базу данных, по которым уже ходит DeepCrawl. Каждый месяц, DeepCrawl робот посещает сайт и проходит по всем ссылкам, найденным Freshbot. Вот почему индексация всего сайта может занять месяц даже с добавлением Google Sitemap. Будьте терпеливы, не теряйте время и добавляйте полезный контент на свой сайт, работайте над увеличением ссылочной базы – и Google вознаградит вас.

SEO - первые шаги

и так я занялся Seo..Оптимизацией и продвижением в Google.com.ua

весчь интересная и азартная, но не думал, что она такая хитрая

(Google, Yandex, Rambler) - вот системы которые меня интересуют, но наиболее две первых.

мой первый сайт оказался полностью флешевым, но за месяц вышел в топ 10 Гугла по девяти поисковым запросам и это радует.

Не хотите осложнений - пользуйтесь презервативами !!!

- Чтобы у вас не возникло осложнений в самом начале знакомства (пол-года - год, Я СЕРЬЕЗНО), то пользуйтесь презервативами! Представляете себе ее папу с воплями "женись, мерзавец, моя дочь беременна"? Если вы крутой, папу можно отодвинуть - если нет, некоторые отцы побегут, %$*)% ,в милицию! *?"%?(* - как они не понимают, что вынужденный брак не будет счастливым, и что ВСЮ ЖИЗНЬ вы будете ненавидеть такого тестя и всю семью?!
- Спасительные пакетики есть в каждой коммерческой палатке!

Детка ПРОЩАЙ

Хотите жениться прямо сейчас? Так женитесь, какие проблемы? Только прежде скажите, сколько вам лет? Если до 25, то вам просто хочется секса! Медицинский факт, ничего не поделаешь. "Она не дает, она хочет, чтобы я женился", - самое смешное, что я слышал в своей жизни. А подружка ее дает? А ваша одногрупница? Вы точно пробовали?

В маркетинге есть такой прием - повышение стоимости торговой марки. Я не знаю больших виртуозов этого подхода, чем женщины! Типичнейший пример брака: Саша пришел с армии, на работу еще не устроился, хочет жениться. Два месяца спустя: "Саша ведь женится, его невеста беременна!" Год спустя: "Саша развелся (не сошлись семьями, она ему чем-то не подошла)..." Итог: "Саша бросил ребенка, работает пожарным". Хорошая история? Это о моем родственнике. Не рожайте несчастных детей, будьте умнее и расчетливей Саши! А если у вас уже есть девушка, но что-то между вами не то? Для того, чтобы вычислить фазу "детка, прощай", я смотрю вот на что:
  • она вечно недовольна (вам не удается "быть с ней хорошим" - а зачем вам надо быть с ней другим, не самим собой?);
  • она вас не уважает (а уважает рокеров или, например, только военных);
  • она строит из себя суперзвезду, но при этом не умна, не крута, и даже не фотомодель и просто покойница в постели - смотрите, парни, да ведь она никакая, - спите с ней, но ищите себе другую!
  • она сочно рассказывает, как трахалась с другими, но не дает вам (в это трудно поверить, но такое настигло моего лучшего друга - вскоре, к счастью, она укатила в Америку);
  • ей плевать на ваш бизнес и карьеру (без комментариев);
  • она плохая хозяйка, а вы собираетесь с ней жить;
  • она блядовата и вам не нравится, когда она приходит домой под утро, и у нее вся юбка в сперме;
  • ее родители вас ненавидят - бывает не так часто, зато глубоко омерзительно и ничем не лечится, не питайте иллюзий;
  • ей нужна ваша квартира (прописка, кредитка...), а сами вы ей не нужны (держите глаза и уши открытыми, держите глаза и уши открытыми,держите глаза и уши открытыми!);
  • она лентяйка, а вы нет;
  • она ненавидит ваших друзей;
  • у вас разный темперамент (социальная психология, кстати, говорит о том, что противоположности совсем не притягиваются);
  • она против презервативов или же явно старается забеременеть;
  • она не звонит вам из командировок, но возвращается с сияющими глазами;
  • она курит, а вы "не целуетесь с паровозами";
  • она коммунистка, а вы простой демократ.

Короче говоря, если она делает или любит то, что вам очень не нравится ине собирается ничего менять, тогда - ДЕТКА ПРОЩАЙ!