хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ф 11 мероприятие

1 октября  человека библиотека №11 совместно с Отделением адаптации и реабилитации поселка Новоозерное провела дискуссию "Мы живем,пока читаем"
Главным девизом мероприятия стали слова:" Возраст - это ошибка,если молод душой человек", вопросы дискуссии включали в себя знания классики и современной литературы.

Показали себя молодыми душой гости и участники , многие принимали активное участие в дискуссии, занимательных играх, конкурсах песен.

Выступление группы "Лейся,песня" под руководством музыкального руководителя и волонтера Король Н.В. с замечательными песнями молодости, гостей Отделения музыкальных работников Дома офицеров с лирическими песнями Екатерины и Сергея Хлустенко внесло яркое настроение.

Теплыми словами и подарками поздравили ветеранов заведующая библиотекой № 11 Александрова Ирина Владимировна, заведующая Отделением адаптации Скородумова Маргарита Владимировна, представитель Совета советских офицеров Рожин Николай Михайлович,заведующая библиотекой№9 Истрашкина Елена Анатольевна.

Самые активные помощники библиотеки из Отделения были награждены благодарностями, а читатели и гости получили в подарок поздравление-визитку с приглашением в библиотеку и в честь 5-летнего юбилея со дня открытия Отделения - книги и подарочную открытку ручной работы от библиотек поселка Новоозерное.
Завершилось мероприятие словами пожелания :"Чтоб в душе теплота не угасла,чтобы сердцу стучать да стучать, и такого огромного счастья,чтоб руками его не объять!"
0

Коментарі