хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О счастье

Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько не познанного, столько не сделанного и столько не прочувственного, а жизнь так коротка.. И счастливый человек, оглянувшись назад и поглядев по сторонам, улыбнется загадочной улыбкой и пойдет дальше  - к новым свершениям. Потому что счастья не существует, существует великая загадка жизни, которую нужно попытаться раскрыть. И по-настоящему счастливый человек тот, который нашел ответ: счастье - это есть миг, в котором мы живем. (не мое)
3

Коментарі

120.04.15, 00:40

счастье - жить

    220.04.15, 00:52

    Хорошо, что не Ваше, психолог должен диагностировать легкое помешательство у автора.

      Гість: ЯВНУТРИ

      320.04.15, 08:18

      Сама по себе жизнь не является счастьем, ибо у некоторых жизнь - в лучшем случае просто существование, а в худшем - сущий ад. Счастье делает жизнь прекрасной... Человек счастлив только тогда, когда у него есть истинные ценности и цели в жизни и когда он двигается к их достижению... сам момент этого движения и есть счастье.

        Гість: Victory70

        420.04.15, 08:27

        А ведь автор в чем-то прав. Если ты проснулся утром, то это значит, что вчера вечером тебя не застрелили во дворе собственного дома, а ночью ты ещё не умер от голода. И это - счастье!