хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

званых много. притча 1

Как-то царь сделал брачный пир для сына своего и послал рабов своих звать званых на брачный пир, но те не хотели придти. Опять послал других рабов, сказав: "Скажите званым, вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и всё готово. Приходите на брачный пир!" Но они, пренебрегши то, пошли: кто на поле свое, а кто на торговлю свою. Прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их. Услышав о том, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил тех убийц и сжег их город. 
Тогда говорит он рабам своим: "Брачный пир готов, а званые не были достойны. Итак пойдите на распутья и всех, кого найдете, зовите на брачный пир!" И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых, и брачный пир наполнился возлежащими. Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, и говорит ему: "Друг! Как ты вошел сюда не в брачной одежде?" Он же молчал. Тогда сказал царь слугам: "Связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов. Ибо много званых, а мало избранных." 


22%, 2 голоси

44%, 4 голоси

33%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Останні статті

Коментарі

Гість: Изотоп

129.12.09, 09:48

Как знать, что лучше до того, как это произойдет? Пугачева как-то на вопрос, хотела ли бы она вернуть молодость, ответила отрицательно: знание, опыт - наибольшая жизненная ценность. Тот, кто пока еще просто есть, не может знать, что значит быть званым, тем более избранным. А избранный и отвечать не станет тому, кто просто есть, бисер сыпать)) Короче, "каждому свое"

    229.12.09, 11:06Відповідь на 1 від Гість: Изотоп

    ницше прав, короче

      Гість: _Андрей

      329.12.09, 20:15

        429.01.10, 13:30

        Избранным и посвящённым Мить, а нужны евангелия в сети на крымтатарском? Вообще, как христиане относятся к проблеме: нужны верующим евангелия на родном языке?

          530.01.10, 23:53Відповідь на 4 від фон Терджиман

          евангелие нужно не столько и не только в сети. а на каком языке кому читать - выбор самого читающего. сейчас этой проблемы в нашей географической сущности нет - доступно ВСЁ! хотите перетлумачить на киырым Евангелия? извольте (было бы круто, кабы с оригинального текста еще - греческого