хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вело. Первый выезд.

Сегодня первый раз в этом году выехал от дома дальше чем за хлебом в магазин. Хотя погода на сегодня была обещана дождливой, солнце, заглянувшее в окно, сказало, что синоптики, как обычно, предсказали погоду правильно, но в другом месте земного шара.

Катался на свое производство, 13 км туда и обратно, через лес.

Лесная грунтовка уже давно высохла, хотя когда мы две недели назад гуляли, видели еще лоскуты земли под снегом. В лесу вырубили нехилую поляну елок, изьездили машинами большой кусок дороги, теперь там вместо тропы - трясучая двуколейка. В лесу не встретил никого, полно птиц. Только скрип цепи нарушал звуки леса. Да, оказывается цепь надо мазать. Забыл уже :-)

На территорию АТП где у нас производство, меня не пустил с велом мастер ОТК, отказавшийся назвать фамилию, красивший бордюр в ожидании БОЛЬШОЙ ПРОВЕРКИ. Пришлось воспользоваться тайной калиткой.

На обратном пути у гаражного кооператива три штуки нехилого размера сторожевых псины начали на меня неистово гавкать и кидаться. Одна грызнула зубами за багажник аж лязгнула по люминиевой трубке, вторая схватила за подошву кроссовка. Пришлось слезть с велика и преимущественно нецензурно наорать на собак.

По пути домой заехал в Фуршет. Сьезжая с пандуса, чуть не переехал еще одну четвероногую - вылезла передо мной, меня не видела. Но эта, заслышав шорох тормозов и покрышек, дременула так что едва жидкость под себя не роняла. 1:1

Завтра жду реакции организьма на нагрузки.

1

Коментарі

116.04.11, 17:58

а как же перебрать велиг до выезда? эх...

    216.04.11, 18:02Відповідь на 1 від Max_TAG

    а как же перебрать велиг до выезда? эх...я его на зиму готовил
    но зимой пару раз выезжал, видто смазка и таво
    не думал сегодня ехать, но погода сказава "вали"