хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ко дню ВИЧ/СПИД

И вот, скоро полночь. В этот день, 1 декабря, весь мир внезапно и неожиданно вспоминает об этой болезни. Всюду проходят круглые столы, пресс-конференции, брифинги.
Подобные даты очень помогают различным чиновникам, политикам, журналистам и блоггерам, которым не нужно искать информационный повод для очередного заявления. Непокоренная современной наукой болезнь, длительный инкубационный период, таинственное появление, неприличный способ распространения и большое число зараженных - все это дает множество кирпичиков, из которых можно легко построить себе трибуну. Но зачем?

"Остановим СПИД!" - один из самых распространенных лозунгов этой кампании, к которой уже подключились многие украинские музыканты, а сегодня даже некоторые политики, вышедшие из комсомольских вожаков СССР, что-то да скажут по этому поводу.
А у меня на этот лозунг есть вполне четкий вопрос: "А зачем?"
Ведь все действия должны иметь вполне определенные последствия. И если окажется, что эти последствия нам выгодны, то и действия - тоже.

Чтоб люди не умирали? Ой, да я вас прошу. (По поводу "гуманного" мира - читайте внизу, под кнопкой  - сократил немного статью для простоты восприятия).

На вопрос "Зачем?" я нашел ответ благодаря очевидному "Каким образом?". С помощью одноразовых шприцев и презервативов! Значит, они хотят остановить СПИД, чтоб можно было трахаться со всеми подряд без страха заразиться?

Весьма благородная цель. Мне на ум сразу приходит интересная цитата:

"У многих рыб, воспитывающих потомство, при искусственном разведении в коммерческих целях в течение нескольких поколений настолько нарушаются генетические системы ухода за потомством, что из нескольких десятков пар с трудом удаётся найти одну, ещё способную правильно заботиться о нем" (с) Конрад Лоренц

Почему же вместо пропаганды здоровой, моногамной, гетеросексуальной семьи нам каждый год втюхивают презервативы и шприцы? Тоже хотят разводить в коммерческих целях?


Тут можно





                          



© Mike911 Рейтинг блогов
19

Коментарі

Гість: R0mmel

11.12.11, 23:08

"Мощно задвінул. Внушаіть!" (с)

    21.12.11, 23:13Відповідь на 1 від Гість: R0mmel

    Так разошли) Я старался) Более того, скоро целый ряд подобных статей напишу - уже есть черновик плана на 3 страницы А4.

      Гість: R0mmel

      31.12.11, 23:19Відповідь на 2 від Mike911

      так одразу і розіслав. Нормальну тему ти підняв. Іноді, коли починаю говорити приблизно те саме (і стосовно Африки) - дивляться на мене, як на Ейхмана мінімум. В голови людям вбили збочені уявлення про світ, і вибити їх звідти важко

        41.12.11, 23:20

        Я могу сказать свое мнение и оно таково: СПИД - это огромная хрень для зарабатывания денег. В принципе лекарство от него если еще не имеется, то могло бы давно быть. А как же быть всем фармацептам и прочим зарабатывающим на СПИДе огромные барыши? Сколько бы не стоило лекарство от СПИДа оно станет дешеле чем вся эта куча дерьма продаваемая ныне. То же, что и с нефтью. Ведь давно можно перейти на энергосберегающие и прочие природные средства передвижения, производста и тд. А как же нефтянные магнаты и прочии??? Даже на очистке загрязненного от нефти моря куются денежки. "Свои" люди занимающиеся этой бездарной очисткой, куда влезть не так и просто. Просто - не влезть. Мафия. Один чудак придумал сорбент облегчающий задачу в этом деле, так ему сказали, сиди и не рыпайся. Бабло рулит миром.

          51.12.11, 23:25

          Андрея Приму читал? Убивает не СПИД, убивают лекарства от СПИДа. http://maitreya.3dn.ru/news/2007-06-20-3

            61.12.11, 23:32

            "Почему же вместо пропаганды здоровой, моногамной, гетеросексуальной семьи нам каждый год втюхивают презервативы и шприцы? Тоже хотят разводить в коммерческих целях?"
            Я за здоровий спосіб життя!!!

              71.12.11, 23:35Відповідь на 3 від Гість: R0mmel

              Для меня многое открыл Конрад Лоренц. Я еще не все его книги прочитал, но считаю их невероятно полезными.

                81.12.11, 23:36

                Подробнее о СПИДЕ хотите? – скачайте книгу человека, который сумел выкарабкаться не столько из СПИДа, сколько из ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ и вопиющей ТУПОСТИ медиков, усиленно «лечивших» его:
                Андрей Прима «Концлагерь для человечества - всемирная паутина смерти» http://chicago.ru/prima1968/book/part4.shtml
                *** Книгу ст0ит прочитать ВСЕМ – там не только о СПИДЕ, но есть много информации о Противо-СПИДных лекарствах-убийцах, о ПРИВИВКАХ, УБИВАЮЩИХ ИММУНИТЕТ! .

                  91.12.11, 23:38Відповідь на 4 від Пробіотик

                  Нет, это ретровирус. Нужно понимать, что человек - не царь и бог, не обезьяна или свинья, а человек. Даже не компьютер и этот вирус вряд ли когда-то будет поддаваться лечению. Тем более, от него невозможно полностью избавиться.

                  Вот вирус герпеса из организма никогда не пропадает, просто имунная система его подавляет, а если с ней проблемы - то может и опоясывающий лишай появиться.

                    Гість: Милая+

                    101.12.11, 23:40

                    Мысли хорошие и в нужном русле
                    в 2009 г я была волонтером, потом участником молодежной организации основанной ВНЕ политики, и поняла одну весчь, как бы не был действенным какой либо метод "борьбы" с тем или иным ... но если на нем нельзя заработать то его "запретят" , больше не вмешиваюсь ни в государственные программы не в словесные манипуляции,могу лишь согласится с Пробиотиком)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна