хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дэвид Айк о низких энергиях

 
Эта информация уже как-то мной рассматривалась. Я писала свое видение и, разумеется, меня не поняли и написали, что все это ерунда. Я имею ввиду иллюминатов, рептилоидов и аннунаков. Поэтому сейчас я предлагаю не свое мнение, а мнение Дэвида Айка. Он объясняет о том, что происходит с вашими неконтролируемыми чувствами -ненавистью, злостью, самыми низкими энергетическими потоками. Я знаю, как трудно контролировать себя и свои чувства, но это достижимо, а главное, необходимо.

Научитесь сдерживать свои негативные чувства и низкую энергетику. Повышайте уровень своих духовных вибраций и сделаете мир светлее и добрее.

https://www.youtube.com/watch?v=vlA8sXch_Qg

  

12

Коментарі

анонім

114.06.14, 18:58

та да. надо сдерживать свой негатив. что я не знаю свои планы на вечер потому что мой парень уже 4 часа не звонит

    214.06.14, 19:01Відповідь на 1 від анонім

    та да. надо сдерживать свой негатив. что я не знаю свои планы на вечер потому что мой парень уже 4 часа не звонитпрежде всего не сердись на него, ведь ты не знаешь почему он не звонит. А во вторых - доверь свой вечер Богу, и дай Ему сделать для тебя что-то хорошее

      анонім

      314.06.14, 19:04Відповідь на 2 від Азорэль

      та да терпение и милосердие к людям
      хорошего вечера

        414.06.14, 19:05Відповідь на 3 від анонім

        та да терпение и милосердие к людям
        хорошего вечера

          514.06.14, 19:10

          ой, я вчера целый час заседала на одном очень сложном совещании на работе, так вот прямо во время оного задумалась, что буквально воздух вокруг какой-то тяжелый и вязкий от всеобщего напряжения!

            614.06.14, 19:12Відповідь на 5 від Мо-Na

            ой, я вчера целый час заседала на одном очень сложном совещании на работе, так вот прямо во время оного задумалась, что буквально воздух вокруг какой-то тяжелый и вязкий от всеобщего напряжения!пройди по ссылке, не получается у меня вставить видео...... там всего восемь минут

              714.06.14, 19:15Відповідь на 6 від Азорэль

              ой, я вчера целый час заседала на одном очень сложном совещании на работе, так вот прямо во время оного задумалась, что буквально воздух вокруг какой-то тяжелый и вязкий от всеобщего напряжения!пройди по ссылке, не получается у меня вставить видео...... там всего восемь минутя ходила, видела, что 8 минут, но само видео у меня почему-то не идет, хотя вроде загружаться начинает. Но не идет.

                814.06.14, 19:17Відповідь на 7 від Мо-Na

                ой, я вчера целый час заседала на одном очень сложном совещании на работе, так вот прямо во время оного задумалась, что буквально воздух вокруг какой-то тяжелый и вязкий от всеобщего напряжения!пройди по ссылке, не получается у меня вставить видео...... там всего восемь минутя ходила, видела, что 8 минут, но само видео у меня почему-то не идет, хотя вроде загружаться начинает. Но не идет.суббота, народ трафик отъел завтра утром посмотришь нормально. Мне интересно, я еще Айка посмотрю...

                  914.06.14, 19:18Відповідь на 8 від Азорэль

                  я так и подумала, что есть помехи какие-то. У нас еще и пару вечеров подряд впервые за всю историю нашего сотрудничества с этим провайдером были проблемы с инетом примерно по полчаса за каждый вечер.

                    1014.06.14, 19:20Відповідь на 9 від Мо-Na

                    я так и подумала, что есть помехи какие-то. У нас еще и пару вечеров подряд впервые за всю историю нашего сотрудничества с этим провайдером были проблемы с инетом примерно по полчаса за каждый вечер.случайно не Триолан?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна