хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Замок во тьме

ОПЫТ ИСЦЕЛЕНИЯ

Первый опыт ребёфинга в школе йоги подарил необычные переживания. Пройдя через него, я освободилась от тяжести, с которой наверно, родилась, и которая сильно мешала жить.


     …Тьма в поле зрения удивила своей глубочайшей чернотой - без оттенков цвета, какие бывают у ночного неба. Небо хоть и кажется иногда чёрным, но это скорее - густота синего цвета, всегда содержащая в себе потенциал света. А тут - настоящая чернота, сплошная и равномерная. Не имеющая  объёма и границ.
     Неожиданно в центре поля, материализуясь на глазах, стали проступать очертания … фрагмента Королевского Замка сложной и красивой архитектуры, напоминая слегка западный стиль, но богато по-восточному украшенного....  Я точно знала в тот момент - он мне хорошо знаком... Очень хорошо. 
     Сразу появилось чувство бесконечного одиночества...  
В этот фрагмент Замка, висящего в странной тьме,  я и устремилась.
Я? Меня не было... точнее - я - была... но ...без тела... Одно сознание.  И началось медленное путешествие по пустым залам и широким коридорам.
     Высокие арочные потолки, как и стены, были украшены красивейшей и изысканной инкрустацией в виде богатых узоров, везде разных и по рисунку, и по цветовым сочетаниям. Роскошь ювелирной вещицы, тонко сбалансированной и гармоничной... Не было видно ни мебели, ни кого либо... Чувство одиночества стало огромным...
     Я медленно перемещалась по Замку. Новые его части проявлялись из пустоты, не затрудняя в выборе пути. Я ЗНАЛА маршрут, и тихо двигалась вперёд, не ожидая и не надеясь кого-нибудь встретить... Я ЗНАЛА - он насквозь пуст... В нём нет ничего... кроме звука. Мой путь предварял, всё время оказываясь за следующим поворотом, неожиданный и неуместный - хохот шута...  Он опережал меня всего на один поворот, но сократить это расстояние было невозможно...
     Весь Мир для меня ограничился той частью Замка, где я находилась, исчезая за моей спиной, и проявляясь впереди… Издевательски звучал смех  в мире, где я одинока была, есть и буду...
     Я была - сама печаль... невозможно передать силу этой печали...  Иллюзия присутствия других людей, где-то там, на границах памяти - лишь усиливала её…
     Я должна принять это Знание - своего абсолютного одиночества... во всех Мирах, в Пространствах, и Времени... Да и времени тут тоже не было... Безконечное, неостановимое Здесь и Сейчас...
     Смех издевался над  моими надеждами, страхами… попытками - в той, реальной жизни - спастись от одиночества, защитившись присутствием близких людей...
     И в какой-то момент прозрения - я приняла это. И согласилась с ним, потому что иного выбора просто не существует. Что толку - страдать, печалиться, отчаиваться? Это изменить невозможно. Вслед за этим видение закончилось, растаял Замок.
     Вернулась я, укутанная во вселенскую печаль - по самое не могу... Неожиданно заметила, что мне стало как-то легче и увереннее.  
Печаль быстро исчезала, оставив только память.  И пришла свобода.
     Я приняла - и освободилась.
Исчез страх  одиночества, и .. произошло исцеление дыхательной системы от обычных ОРЗ... навсегда.
7

Останні статті

Коментарі

18.07.10, 18:34

ты избавилась от придуманного мира,в котором жила?

    анонім

    28.07.10, 18:35

    у меня ломало руки... страшнно было дышать... но я увидела-таки небо в алмазах на четвертом сеансе)

      38.07.10, 18:50Відповідь на 1 від Вспышка

      Это был Ребёфинг - исцеляющая практика

        48.07.10, 18:51Відповідь на 2 від анонім

        Сильная вещь, если с хорошим специалистом!

          58.07.10, 18:52Відповідь на 3 від Eljibor

          Это был Ребёфинг - исцеляющая практикадолго училась?

            анонім

            68.07.10, 19:00Відповідь на 4 від Eljibor

            согласна) я пошла туда из любопытства, реальных проблем не было... родилась легко и весело, значит с перинатальными матрицами все было итак впорядке) на галотропное дыхание не пошла... и наверное уже не пойду) тяжело это все и страшно)

              78.07.10, 19:00Відповідь на 5 від Вспышка

              Этому не учатся. Это проводит специалист - как лечебный сеанс

                88.07.10, 19:02Відповідь на 7 від Eljibor

                Этому не учатся. Это проводит специалист - как лечебный сеанси как такое возможно без обучения?

                  98.07.10, 19:06Відповідь на 6 від анонім

                  Я исправила проблему из прошлой жизни...

                    108.07.10, 19:18Відповідь на 8 від Вспышка

                    Ну ты же зубки лечишь у стоматолога - без обучения, правда? Это нормально.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна