хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Разговор с цветочницей.

Ещё один мой стишок. Сюжет его кажется несколько витеватым .Но в целом он милый.Читать его следует не спеша, с чуством ))) 

Разговор с цветочницей.

Все любят женщины цветы, своей им мало красоты, вот потому, интересуясь разными сортами, красавиц наших, часто радуем цветами цветов не счесть, разнообразия и форм - всех, как разобраться ? Их так много - как на грех, сортов, оттенков и названий разных, и экзотических и сказочно прекрасных. Так много, все манят, хотят в руках благоухать, вот и приходится те что поближе, с краю брать. Или надеяться что сложный выбор - не напрасен, из рук твоих, для Милой и желаненн и прекрасен. Так думал я, бредя базарными лотками забитыми, охапками, корзинами, цветами очень порадовать хотелось, свою Милую  Желаную , Бесценную, Любимую  Ну вот нашёл, красивы розы, Ааххх как хороши. букет прекрасен, цвета солнца, от души. Ой правда стоит не гроши, ну да не жалко - " Дайте этот ! – не шучу : ))), Да ,я для девушки , без сдачи заплачу". Удивленна цветочница и говорит в ответ  - "Вы что ? Ведь так нельзя !Ведь дарят жёлтый цвет   всегда перед разлукой, подруге бывшей ,нынче ставшей тошной скукой". - "Да всё нормально ,для Любимой - не вопрос , Букет в подарок - жёлтых роз : ) Что б вместе этими цветами. Мы любовались вечерами".  она прекрастна , вся полна очарованья. Мне просто не хватает слов, ей описать своей любви признанья. К чему слова ? Я всё скажу цветами ! Мытьём посуды, поцелуями ,глазами ... и от неё в ответ, мне нечего ненада хочу лишь знать, она всегда мне рада ))) Мила, улыбчива, она умна и редкой красоты К тому же очень любит - кофе , меня и жёлтые цветы.
6

Останні статті

Коментарі

17.06.10, 02:27

женщины - созданья мнительные по своему определению)так что все равно советую быть осторожным в таких мелочах)оно то приятно всегда,но сомнения возникнут,уж такие мы...во всем надо найти подвох)

    Гість: Anafidream

    27.10.10, 10:36

      37.10.10, 10:45

      Вот как -то написалось
      http://www.stihi.ru/2010/03/05/7587

        47.10.10, 11:54Відповідь на 3 від Li_

        Вот как -то написалось
        http://www.stihi.ru/2010/03/05/7587
        Хорощие , добрые слова. Несколько раз перечитал и очень ярко описываемое представил. Хороший образ передала . Молодец ! )))

          57.10.10, 11:57Відповідь на 4 від Satman4eg

          Вот как -то написалось
          http://www.stihi.ru/2010/03/05/7587
          Хорощие , добрые слова. Несколько раз перечитал и очень ярко описываемое представил. Хороший образ передала . Молодец ! )))
          спасибо, у меня тоже богатое воображение, читаю и вижу всё в картинках))

            Гість: vininivi

            616.12.10, 20:42

            да этот немного другой больше похоже на размышление на тему был момент (может не к месту)смеялась мин.2 насчет "тошной скуки" на ум совсем другое приходило.кстати насчет роботы хочеться задать встречный вопрос

              716.12.10, 22:07Відповідь на 6 від Гість: vininivi

              Со скукой так и было задумано. И тихо радовался.Что смог соблюсти приличия и все всё поняли. Стихов есть ещё горстка.
              Но они могут тебя как эксперта шокировать. Тебе должны сразу в глаза бросаться недочёты. Куча мелких ошибок в словах.
              Я умею в ворде проверять тексты. Но это ловушка для копи-пастеров. Пусть так для них и будет))) Нарушение слога.
              Я всё-всё знаю))) Но когда пишется то такой крылатый подъём что забываешь о всём что вокруг. Если специально под учиться слагать слог. То стихи будут правильными, но уже не будут такими милыми.
              Я ещё и рисую. Может когда нибудь выложу . Переберёмся куда нибудь в чат ?

                Гість: vininivi

                816.12.10, 22:33Відповідь на 7 від Satman4eg

                а насчет эксперта глупости я тоже человек ,и это совсем не место для проверки ошибок.насчет чата я не против.но не совсем понимаю как это делается я в и-нете совсем недавно.как это сделать7 поможешь?

                  Гість: vininivi

                  916.12.10, 22:35Відповідь на 7 від Satman4eg

                  кстати можешь зайти ко мне в альбом я выложила свои фото а то боюсь той тебя испугала хотя есть вариант что эти добьет