хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Смертельная инфекция "e.coli" создана в лаборатории

Помните мою заметку о ЗАПРЕТЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ -

нашей естественной и самой эффективной "Зеленой Аптеки"

http://blog.i.ua/user/295100/695490/ 

Вооот...

Уже и до нас почти добрались...- вот "приятная новость" из России: 

РосПотребНадзор ЗАПРЕТИЛ продажу семян и зелени сорта "Петрушка кудрявая Президент"! (один из МНОГИХ)

- У вас петрушка есть?                 

- А вам в салатик - или ПОКУРИТЬ?! hypnosis

---------------------------------------------------------------

По теме: Луи Броуэр "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ и ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ МАФИЯ" –

www.bogdan.lg.ua/lui_brouer.rar  -

---------------------------------------------------------------

 

СМЕРТЕЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ "E.COLI" СОЗДАНА В ЛАБОРАТОРИИ


Вместе со всей этой овощной возней, которая на наших глазах разворачивается в ЕС, где особо живучий штамм кишечной палочки E.coli наполняет пациентами госпиталя в Германии, НИКТО НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА о том, каким это магическим образом e.coli СНАЧАЛА СТАЛ УСТОЙЧИВ к 8 различным классам антибиотиков – а затем ВДРУГ появился в системе общепита.

Ведь данная вариация E.coli, относится к штамму О104, а штамм О104, почти никогда (в нормальных условиях) не обладает устойчивостью к антибиотикам. Чтобы заставить его получить такую устойчивость, его необходимо ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОДВЕРГАТЬ ВОЗДЕЙСТВИЮ АНТИБИОТИКОВ – чтобы обеспечить «мутационное давление», которое бы подталкивало их к выработке ИММУНИТЕТА к ЛЕКАРСТВАМ.

Чтобы понять, ОТКУДА взялся такой штамм – осуществим "Обратное проектирование генетического кода" E.coli  – и определим с достаточной точностью, воздействию КАКИХ АНТИБИОТИКОВ была подвергнута бактерия во время процесса своего создания.

Когда вы смотрите на расшифрованный генетический код штамма O104, угрожающего потребителям продуктов питания по всему ЕС – перед вами разворачивается любопытная картина, КАК ДАННЫЙ ШТАММ МОГ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ??!

ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД РАСКРЫВАЕТ СЕКРЕТЫ

Когда немецкие ученые из института Роберта Коха расшифровали генетический состав штамма O104, они обнаружили, что
он устойчив к воздействию всех нижеперечисленных комбинаций антибиотиков:  пенициллину, тетрациклину, налидиксовой кислоте цефалоспорину,
триметроприм-сульфаметоксазолу, амоксициллину/клавулановой кислоте, пиперациллин-сульбактаму, пиперациллин-тазобактаму

Кроме того, этот штамм O104 производит специальные ферменты, которые придают ему "БАКТЕРИАЛЬНУЮ СУПЕРСИЛУ" технически известную как ESBL: "Бета-лактамазы расширенного спектра (ESBL) – это ферменты, которые выделяются бактериями, делая их устойчивыми к цефалоспоринам, например, цефуроксиму, цефотаксиму и цефтазидиму – наиболее широко используемые антибиотики во многих больницах",- объясняет, Агентство по охране здоровья в Великобритании.  

 

Кроме того, этот штамм O104 обладает ДВУМЯ ГЕНАМИ, TEM-1 и CTX-M-15 – которые «заставляют врачей дрожать от страха с 1990-х годов», сообщает The Guardian.

И почему эти гены так пугают врачей?

Потому что они настолько смертельны, что многие люди, инфицированные подобными бактериями, просто умирают из-за того, что их внутренние органы отказываются работать.

СОЗДАНИЕ СМЕРТЕЛЬНОЙ СУПЕРБАКТЕРИИ

Так что же послужило причиной возникновения бактериального штамма, устойчивого более чем к десятку антибиотиков из восьми различных классов антибактериальных средств, и включает в себя ДВЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ГЕННЫЕ МУТАЦИИ, плюс СПОСОБНОСТИ К ВЫРАБОТКЕ ESBL-фермента?

Есть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ (только один) – нужно подвергнуть данный штамм E.coli воздействию восьми классов антибактериальных средств!

Обычно это не происходит ЕДИНОВРЕМЕННО – сначала надо подвергать бактерии воздействию пенициллина и НАЙТИ ВЫЖИВШИЕ КОЛОНИИ, обладающие СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬЮ к пенициллину.

Потом вам надо взять эти колонии – и подвергать их воздействию тетрациклина.

Выжившие колонии будут устойчивы уже к ДВУМ веществам – пенициллину и тетрациклину.
Потом надо обрабатывать их сульфаниламидами – и собрать выжившие колонии... и так далее.

 

ЭТОТ ПРОЦЕСС ГЕНЕТИЧЕСКОГО ОТБОРА БЫЛ ПРОДЕЛАН В НЕКОЙ ЛАБОРАТОРИИ – ради достижения желаемого результата.

Точно так же разрабатывается БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ для армии США в лаборатории Форт Детрик (Ft. Detrick), штат Мэриленд.

Хотя в реальности процесс более сложен, но создание штамма, устойчивого к воздействию восьми классов антибиотиков, должно было потребовать НЕОДНОКРАТНОГО, НАСТОЙЧИВОГО воздействия данных антибиотиков на штамм.

И это просто невообразимо, что такое могло случиться в ЕСТЕСТВЕННЫХ условиях, само по себе.
Например, если бактерия возникла в ПРОДУКТАХ (как нам "впаривают"!) – тогда как она смогла приобрести устойчивость к воздействию АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫХ средств – ведь антибиотики не используют при выращивании овощей?!!

При рассмотрении ГЕНЕТИЧЕСКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, трудно представить себе, КАК это могло произойти в ДИКОЙ ПРИРОДЕ. Сопротивляемость к ОДНОМУ виду антибиотиков – часто распространенное явление!

НО появление штамма e.coli, невосприимчивого к ВОСЬМИ РАЗНЫМ КЛАССАМ – в комбинациях – просто ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНУ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПЕРЕСТАНОВОК и КОМБИНАЦИЙ в ЕСТЕСТВЕННЫХ условиях.

ВЫВОД: супер штамм E.coli НЕ МОГ БЫТЬ РОЖДЕН В ПРИРОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

И остается только одно объяснение тому, ОТКУДА же он действительно пришел - ЛАБОРАТОРИЯ.

СОЗДАН И ВЫПУЩЕН В НАШ МИР

Очевидные доказательства указывает теперь, что этот смертоносной штамм E.coli был разработан в ЛАБОРАТОРНЫХ условиях – а затем им НАМЕРЕННО были отравлены продукты питания!

Или же он смог вырваться из лаборатории – и оказался в продуктах питания непреднамеренно (последнее маловероятно anvictory.org).

Если вы не согласны с таким умозаключением – никто не возражает.

Только теперь вам придется доказать, что этот ОКТОБИОТИК-СУПЕРБАГ (octobiotic superbug), обладающий ИММУНИТЕТОМ к ВОСЬМИ классам антибиотиков, СЛУЧАЙНО ВОЗНИК сам по себе!

И этот вывод страшнее, чем «биоинженерное» объяснение – так как это означает, что чудовищная бактерия может в любое время, вот просто так, и где угодно возникнуть без какой либо причины.

Но это уже на самом деле экзотическая теория.

Мой вывод более реален: этот штамм E.coli почти наверняка был СОЗДАН ИСКУССТВЕННО и потом им были заражены продукты питания, с какой то специальной целью.

КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЦЕЛЬ? Это же очевидно, как я полагаю.

Перед нами в действии классический пример формулы «проблема — реакция — решение». Сначала создается ПРОБЛЕМА (в нашем случае смертельный штамм E.coli в продуктах питания). Потом нужно подождать РЕАКЦИИ общества (массовых протестов населения, запуганного e.coli).

И в ответ на это вводится желаемое РЕШЕНИЕ – ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ПОСТАВКАМИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЕ ВНЕ ЗАКОНА ЖИВОЙ РАССАДЫ, НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА И ОВОЩЕЙ.

Вот что это означает без всякого сомнения.

Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) полагалось на тот же самый феномен в США, продвигая свой недавний закон о продовольственной безопасности (“Food Safety Modernization Act”), который по СУЩЕСТВУ СТАВИТ ВНЕ ЗАКОНА НЕБОЛЬШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ФЕРМЫ ПРОИЗВОДЯЩИЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ – если они не будут лизать сапоги чиновников из FDA.
FDA в состоянии сокрушить свободу фермерства в Америке спекулируя на распространении страха, возникшего вследствие вспышки E.coli в продовольственном снабжении США.

Когда люди напуганы, совсем не трудно заставить их согласиться почти с любым уровнем нормативной тирании. А заставить людей бояться собственной еды это совсем несложное дело… хватит пары правительственных пресс-релизов, посланных по электронной почте в ведущие СМИ,

Теперь вдумайтесь!!!

Все это ПРОИСХОДИТ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, как Европейский Союз ВВЕЛ ЗАПРЕТ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ – беспардонно объявив вне закона пищевые терапии, которые помогают сохранить здоровье людям.

Теперь все эти растения и добавки запрещены!

Следующий шаг – заставить людей бояться СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ.

Ведь свежие продукты – полезны для здоровья, и пока люди имеют право покупать свежие овощи, они всегда могут предотвратить заболевание.

Но если они заставят людей БОЯТЬСЯ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ, или даже ЗАПРЕТИТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ – вот тогда они смогут "посадить" целое поколение на диету из мертвых подвергшихся обработке пищевых продуктов, которые будут вызывать ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ – и увеличивать доходы фармацевтических гигантов.

Это все – часть той же самой повестки дня: ДЕРЖИТЕ ЛЮДЕЙ БОЛЬНЫМИ, ЗАПРЕТИТЕ ИМ ДОСТУП К ЛЕКАРСТВЕННЫМ РАСТЕНИЯМ И ДОБАВКАМ – и получайте свой профит из рук глобальных фарма-концернов.

ГМО продукты во всем этом играют аналогичную роль: они созданы для ОТРАВЛЕНИЯ продовольствия генетическим кодом, который провоцирует БЕСПЛОДИЕ У ЛЮДЕЙ.

А кто чудом сохранит репродуктивные способности после употребления ГМО – будут страдать от ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, которые позволят обогатиться фармацевтическим концернам на "лечении" от них.

Вспомните, КАКАЯ СТРАНА стала первоначальной целью недавних страшилок по поводу кишечной палочки E.coli? Испания! ПОЧЕМУ ИСПАНИЯ?

Из недавних утечек Wikileaks вам, возможно, запомнилось, что именно Испания сопротивлялась введению ГМО в свою агрокультурную систему – до такой степени, что правительство США тайно угрожало этой стране политическими карами за несговорчивость.

Это ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ Испании за смерти от e.coli – и есть наказание Испании за нежелание ее правительство присоединиться к победному маршу ГМО по планете. 

Это реальная история, стоящая за экономическим опустошением испанских производителей натуральных овощей. И одна из дополнительных целей, преследуемых в ходе схемы по распространению E.coli супербаг.

ПРОДОВОЛЬСТВИЕ В КАЧЕСТВЕ ОРУДИЯ ВОЙНЫ – созданное большой фарминдустрией?

ФАРМА-ГИГАНТЫ САМИ СОЗДАЛИ штамм E.coli в собственных лабораториях – вот наиболее вероятное объяснением! КТО ЕЩЕ имеет доступ ко всем антибиотикам и оборудованию, которые необходимы для контроля над управляемой мутацией тысяч колоний e.coli?!

ФАРМКОМПАНИИ идеально подходят для того, чтобы стать ГЛАВНЫМИ ПОДОЗРЕВАЕМЫМИ в этом деле – потому что они одновременно имеют все научные, финансовые и технические средства, и ВОЗМОЖНОСТИ для создания супер штамма, а так же ВЕСОМЫЕ МОТИВЫ для этого.

Кроме фармацевтических компаний только ОРГАНЫ ПО КОНТРОЛЮ над инфекционными заболеваниями, возможно, могут иметь какие-то аналогичные по возможностям лабораторные мощности. Например, ТЕОРЕТИЧЕСКИ такие возможности есть у Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что кто-то с помощью БИОИНЖЕНЕРИИ создал этот штамм E.coli, записаны прямо в ДНК БАКТЕРИИ – вот главное неопровержимое вещественное доказательство, годное для суда!

Штамм длительно и неоднократно подвергался воздействию восьми различных классов антибиотиков – и после кто-то поспособствовал их появлению в продуктах питания.

Это продуманная преступная схема выполнена учеными-преступниками!

В природе нет СПОНТАННЫХ мутаций в штамм, устойчивый к воздействию самых современных антибиотиков, выпускаемых Большой Фармацевтикой сегодня.

Такие мутации должны быть вызваны только СОЗНАТЕЛЬНО и ИСКУССТВЕННО!

Повторяю: если вы не согласны с этим утверждением – и говорите "НЕТ, это не было сделано сознательно… это произошло случайно! Я повторяю еще раз – в этом случае все гораздо хуже! Это значит, что ЗАРАЖЕНИЕ НАШЕГО МИРА АНТИБИОТИКАМИ ДОСТИГЛО ТАКОГО ЧУДОВИЩНОГО УРОВНЯ, что штамм E.coli в ЕСТЕСТВЕННЫХ условиях оказался насыщенным ВОСЕМЬЮ РАЗНЫМИ классами антибиотиков – до такого уровня, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО МУТИРОВАЛ в СМЕРТЕЛЬНЫЙ ШТАММ СУПЕРБАГ.

Если это то, во что люди готовы верить, то приходится признать, что данная теория куда более чудовищна, чем биоинженерное объяснение!

НОВАЯ ЭРА НАЧАЛАСЬ:

БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ – УЖЕ В ВАШЕЙ ЕДЕ

Правда в том, что мир лицом к лицу столкнулся с новой эрой супер-штаммов бактерий, которые НЕВОЗМОЖНО победить с помощью ЛЮБОГО ИЗВЕСТНОГО НЫНЕ ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА.

Зато этот штамм легко убить КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ – и именно поэтому FDA и мировые организации по контролю за здравоохранение яростно атакуют компании, выпускающие коллоидное серебро все эти годы – ведь они не могут позволить населению иметь в своих руках ЕСТЕСТВЕННЫЕ АНТИБИОТИКИ.

Это же несет угрозу всей ЦЕЛИ – СДЕЛАТЬ ВСЕХ БОЛЬНЫМИ.

В реальности эти штаммы E.coli легко лечатся с помощью комбинаций НАТУРАЛЬНЫХ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫХ средств широкого спектра – таких как ЧЕСНОК, ЛУК, ИМБИРЬ и ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ. Эти ПРОБИОТИКИ сохраняют баланс флоры желудочно-кишечного тракта – и вытесняют смертельные бактерии E.coli, которые могут там оказаться! ЗДОРОВАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА и ПРАВИЛЬНО функционирующий пищеварительный тракт без труда справятся с инфекцией E.coli!!!

Но медицинская мафия не хочет, чтобы вы знали об этом факте!!!

 

Они с удовольствием предпочтут, чтобы вы превратились в содержащий ИХ "денежный мешок", и в беспомощную жертву, лежащую в госпитале, в ожидании смерти, без каких либо иных опций.

В этом и заключается «Современная Медицина – Для Вас».

 

Сначала они СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ – а потом претендуют на свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ по их устранению! Хотя фактически они не смогут эффективно лечить – потому что НИ ОДНО ХИМИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО НЕ РАБОТАЕТ!

Почти все смертельные случаи, приписываемые к вспышке E.coli можно было легко избежать.

ЭТО СМЕРТИ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЕЖЕСТВА.

Но их можно отнести и к смертям, открывающим НОВУЮ ЭРУ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, ВНЕДРЕННОГО В ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ группой ученых безумцев, либо организаций, объявивших войну человечеству движимых тайной повесткой дня.

 

Mike Adams infowars.com

---------------------------------------------------------------

Враги Человечества ОТКРЫТО ЗАПРЕЩАЮТ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ!

Запрет на лекарственные растения в Европе – это гибель натуральной

медицины, гомеопатии и других природных направлений, вплоть до чая,

мыла и зубной пасты – ОТНЫНЕ ВСЕ БУДЕТ ХИМИЯ...

Это ХИМИЧЕСКОЕ убийство людей – медицинский геноцид – ФАРМАЦИД!!!

 

17

Коментарі

113.06.11, 01:07

Я без петрушки супчикесть не могу, если ее не будет я ...взбунтую местные племена...Остап Бендер - "Золотой Теленок"

    213.06.11, 01:13

    Что штам эколи - засланный козачек, об этом уже вся Европа гутарит, кто шепотом, а кто в открытую, сомнений быть не может - чем запад нам поможет

      313.06.11, 01:56

      МОЛОДЕЦЬ

        413.06.11, 01:57

        Враги Человечества ОТКРЫТО ЗАПРЕЩАЮТ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ!

        Запрет на лекарственные растения в Европе – это гибель натуральной

        медицины, гомеопатии и других природных направлений, вплоть до чая,

        мыла и зубной пасты – ОТНЫНЕ ВСЕ БУДЕТ ХИМИЯ...

        Это ХИМИЧЕСКОЕ убийство людей – медицинский геноцид – ФАРМАЦИД!!! НІ ФАРМАЦИДУ В УКРАІНІ І В СВІТІ ! ЄДНАЙМОСЯ ПРОТИ ЗЛА ЯК БОЖІ ДІТИ ! СЛАВА НАЦІІ

          513.06.11, 07:04

          Уже давно ходили слухи, что следующий кризис, который будет спровоцирован в мире - это кризис продовольственный. Поэтому как только я услышал о событиях в Германии, то сразу подумал, что ребята из "комитета 300" начали осуществлять свой план.
          Но пока у каждого украинца есть свой огород и лопата (как говорил незабвенный Пахло), Украину им не сломить

            613.06.11, 08:48Відповідь на 5 від Gaydamaka

            следующий кризис, который будет спровоцирован в мире - это кризис продовольственный. Поэтому как только я услышал о событиях в Германии, то сразу подумал, что ребята из "комитета 300" начали осуществлять свой план.Так оно в реальности и есть...
            Но пока у каждого украинца есть свой огород и лопата, Украину им не сломить Хочется верить, НО!
            У нас УЖЕ есть живые примеры "борьбы с МАКОВОЙ заразой"!
            Ведь нашим предкам и в голову не могло прийти КУРИТЬ МАК или делать из него ШИРКУ!
            Это принесли нам "ученые мужи" (как прогундосил Гундяша)...
            Ну представь, если ЗАПРЕТЯТ - точно так же, как МАК - петрушку, лук, чеснок (добавь сам еще!) - приедут "унутрешние органы", повыдергивают - и в каталажку!
            Идиотизм?
            Так ведь в мире СПЛОШНОЙ ИДИОТИЗМ!

              713.06.11, 08:49Відповідь на 4 від SOKILDNISTER

              это химическое убийство людей – медицинский геноцид – фармацид!!!
              ні фармациду в украіні і в світі ! єднаймося проти зла як божі діти !
              слава націі
              дякую, друже!!!

                813.06.11, 08:54

                Поэтому нуна кушать свое.....азарыч прав, лопатой добывать пропитание

                  Гість: lyo Dnepr

                  913.06.11, 09:24Відповідь на 8 від Shnec

                  Так и делаю, только мясо и молоко приходится покупать

                    1013.06.11, 09:48Відповідь на 9 від Гість: lyo Dnepr

                    Если обломаю жену на вьетнамских, то вопрос мяса исчезнет, кролики полностью не удовлетворяют потребности.....А с молоком, посмотрю на козу соседа, если молоко будет без запаха, то первая козочка моя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна