хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

СССР ЗНАЛ о "Лунной Афере" США! Но почему все МОЛЧАЛИ!?

5 мая 1961 астронавт Алан Шепард готовился к старту первого в США пилотируемого суборбитального полета. По техническим причинам, старт трижды откладывался...  Через несколько часов ожидания в кабине корабля "Freedom-7", Шепард сказал: "Мне срочно нужно в туалет!". 
"Без вариантов, Алан - ДЕЛАЙ В СКАФАНДР! Отсчет к старту уже пошел!", - ответил Центр Управления Полетом. 
Так Шепард вошел в историю астронавтики, как ПЕРВЫЙ, НАПИСЯВШИЙ В СКАФАНДР.., и только спустя 10 лет – как один из землян, якобы посетивших Луну... 
В 1983г. во время полета первого Шаттла "Challenger" протестированы "Космические Памперсы MAG" \Maximum Absorbency Garment\ – БЕЛЬЁ с Максимальной Впитывающей Способностью. С 1988 г. "Бельё MAG" стало неотъемлемой частью экипировки американских астронавтов...
Точно в таком же "Белье MAG", американские астронавты "летали" и на Луну - потому что в их "Астро-Скафандрах" ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА "СИСТЕМА КАНАЛИЗАЦИИ" для отходов жизнедеятельности человека...
Кто-нибудь может себе представить человека, ВЫНУЖДЕННОГО НЕДЕЛЮ ИСПРАЖНЯТЬСЯ В СКАФАНДР?
*** Полет до Луны \в одну сторону\ по расчетам NASA занимает ТРОЕ СУТОК + ТРИ ЧАСА.    
Не верите? - посетите Музей Астронавтики США - и внимательно присмотритесь к выставленному на всеобщее обозрение "Астро-Скафандру", в котором "астронавты" якобы весело скакали по Луне! 
Ай-яй-яй, какой ЛЯП допустил Стэнли Кубрик в "ЛУННОМ КИНО"!!!stena  
---
Ну, это было только ВСТУПЛЕНИЕ...- интересная статья дальше!

Один из тех, кто ВЕРИТ, что американцы были на Луне, некто Сityraccoon написал: 
"Подведу итог: если чего-то не понимаешь – спроси профессионала в соответствующей области! А какой авторитет в области космических исследований поддерживает "Лунный Заговор"? Юрий Мухин? 
А он, простите, КТО? Что он сделал для Космоса? Почему-то конструктор Черток, космонавты Гречко и Леонов у меня вызывают больше доверия!"

Это хорошее предложение – обратиться к профессионалам. 
Ниже новый рассказ о том, что вся наша жизнь – 
это Игра в "Веришь – не веришь!"
Я начинаю его с объяснения, что Профессионалы Космической Отрасли – не являются профессионалами в области ДЕЗИНФОРМАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, которые применялись во время холодной войны между СССР и США, и применяются по сей день.

Самый наглядный пример того, как очень уважаемые люди могут глубоко заблуждаться, причём искренне! – вот это интервью, которое 4 года назад дал телеканалу "Правда.Ру" заслуженный испытатель космической техники, кандидат наук, профессор, водитель советского "Лунохода-1", генерал-майор Вячеслав Довгань. 
Как оказалось, он искренне ВЕРИТ, что американцы на Луне БЫЛИ! 
При этом, рассказывая об исследованиях Космоса, Довгань говорит такие вещи, что как-то даже обидно за учёного с генеральскими погонами! 

Ниже слова бывшего водителя первого советского "Лунохода" Вячеслава Довганя, ныне генерал-майора, который отвечает на вопросы Инны Новиковой, главного редактора «Правды.Ру»:
- Вы сказали, что американцы своим спутником подтвердили места посадки своих астронавтов на Луну. То есть, всё-таки были американцы на Луне?!
- Да ну! Ради Бога, только Вы мне этот вопрос не задавайте! 
Мы ж наблюдали всё это в Центре Дальней Космической Связи... 
Если страна не наблюдала и Китай не наблюдал, то все остальные страны наблюдали. Ну, конечно, КАК ОНИ НАБЛЮДАЛИ? 
Они наблюдали то, что ИМ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! 
Но мы-то реально получали эти сигналы! ... 
- То есть, это никакая не мистификация? 
- Ну естественно, ну что Вы! Вот говорят Гордон там, и другие... не хочу даже... Я всегда их называю необразованными людьми. Они говорят о том, что флаг там колышется, то тень там какая-то неправильно лежит.., то астронавт не так прыгает... 
Они забыли: как можно фотографировать или производить видеосъёмку спрыгивающего на поверхность Луны Армстронга? ОПЕРАТОРА-ТО НЕ БЫЛО!!! 
ЭТО Ж БЫЛО СДЕЛАНО В СТУДИИ!!! – чтоб всем нам показать, как это происходило в реальности на Луне!
Кто видел, как луноход ходит? НИКТО! 
А вы фильм про это смотрите? Смотрите! 
Разве кто-то снимал "Луноход" НА ЛУНЕ? – НЕТ, конечно! 
На Мосфильме вот такая радиоуправляемая "букашка" ездила, и я сам там присутствовал! Сделали макетик для съёмок, и им управляют дистанционно. Показывают, как он входит в кратер, как выходит...– а люди сидят завороженно перед телевизорами, и думают, "Боже, как он там по Луне ходит?". Вот и всё!
===
Из этих слов "Космического Водителя" уже понятно, КАК и ГДЕ американцы проводили Видео-Фотосьемки "Лунных Экспедиций" = 
В ГОЛЛИВУДСКОЙ СТУДИИ!!! 
*** Здесь сам генерал Довгань сделал из своих же Правильных Показаний – Абсолютно Неправильные Выводы...
===

"Астронавт" отдает честь флагу, ВИСЯ НАД ПОВЕРХНОСТЬЮ ЛУНЫ! :-)
Да и смотрит он явно НЕ НА ФЛАГ... :-)
---
Посмотреть и послушать это интервью В.Довгань можно ЗДЕСЬ.
https://youtu.be/HxekhevXowg 
Генерал-майор Вячеслав Довгань в свои 76 лет наивен как ребёнок! 
Он видел своими глазами, как на Мосфильме снимают кино про работу на Луне нашего "Лунохода" – и поэтому уверен, даже убеждён, что точно также в кинопавильоне Голливуда снимался фильм про лунную эпопею "Аполлон", потому что у американских астронавтов не было видеокамеры!
НО ОН СВЯТО ВЕРИТ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ БЫЛИ!!!stena

Но сами американцы – агенство НАСА и Википедия – утверждают, что американские астронавты, участвовавшие в программе "Аполлон", ИМЕЛИ НА ЛУНЕ очень дорогие фотокамеры и две 16-мм кинокамеры, одна из которых была переносной, а вторая – стационарной, закреплённой в кабине спускаемого на Луну модуля!!! 

Фотокамера, жестко закрепленная на скафандре.

Вот рассказ американцев об экпедиции "Апполон-16": 
"Первый день на Луне. Выход на поверхность"
"На шестой день миссии после завтрака Янг и Дьюк начали подготовку к первому выходу на поверхность. Хьюстон попросил Дьюка промыть гермошлем водой от остатков апельсинового сока и как следует его вытереть, прежде чем нанести на стекло средство от запотевания. 
По поводу этой просьбы Янг, размышляя вслух и забыв, что микрофон включён, сказал: "Кретины, мы могли это сделать вчера!"(англ. We could've done it last night, you assholes!). 
Оператор ЦУПа сразу напомнил ему о ВКЛЮЧЁННОМ МИКРОФОНЕ! 
Затем Дьюк вновь испытал затруднения с надеванием скафандра. Он никак не мог застегнуть молнию. Проблему удалось решить только с помощью Янга. Дьюку пришлось также прочищать и продувать свои микрофоны от накопившегося в них апельсинового сока, иначе в ЦУПе его плохо слышали. Проверив герметичность скафандров, астронавты начали разгерметизацию кабины. 

Чтобы следить за временем, прошедшим от начала первой внекорабельной деятельности, Янг и Дьюк одновременно включили таймеры своих наручных часов. Джон Янг открыл люк, выбрался на площадку над лестницей и выбросил мешок с мусором. Дьюк включил 16-мм кинокамеру в кабине лунного модуля. А Янг с помощью троса с крючком опустил на лунную поверхность чемоданчик с фотокамерами – и начал спускаться по лестнице...".   
Как видим, по рассказам американцев, при полёте на Луну у астронавтов БЫЛИ ВИДЕОКАМЕРЫ, и СНИМАТЬ КИНО ОНИ МОГЛИ!

Второе свидетельство из того же рассказа:
"После возвращения к лунному модулю, недалеко от места размещения приборов ALSEP, астронавты по плану устроили так называемый Гран-При. Янг совершил демонстрационную поездку на "Ровере", выполняя заранее оговорённые на Земле манёвры, а Дьюк заснял всё это на 16-мм кинокамеру (в предыдущей экспедиции "Аполлона-15" из-за поломки кинокамеры Скотт и Ирвин не смогли выполнить этот пункт программы). Первый дубль получился продолжительностью 1 минута 5 секунд. Астронавты сняли ещё один такой же дубль...". 

Кстати, вот эта кинозапись (сделанная на 16-мм киноплёнку), продолжительностью чуть более 2-х минут.  https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EliLP5uEYAU 

Самое прикольное, что эта видеозапись, которую американцы якобы делали на Луне во время экспедиции "Апполон-16", ИХ ПОЛНОСТЬЮ И РАЗОБЛАЧАЕТ КАК МОШЕННИКОВ.
Читатель MarkOff обратил внимание, что запись переговоров между астронавтами, якобы находящимися на Луне, сопровождает Фон Промышленной Частоты 60 Гц, которая стандартна для всей электросети США. Но ведь на "Апполоне" все оборудование питалось от АККУМУЛЯТОРОВ, т.е. постоянным током! 
*** ОТКУДА ТОГДА 60-ГЕРЦОВЫЙ ФОН на кинозаписи?! 
MarkOff: "Я как-то раньше к звуку особо не прислушивался, и тут вдруг... Чего-ж вы так тупо спалились? - фон промышленной сети 110В / 60Гц не отфильтровали то, а??? 60 Герц кто фильтровать будет???".

Второе: посмотрите на КАДР из этого кинофильма (время 1 мин 00 сек):

Вы видите, как ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ ЛУННАЯ ПЫЛЬ из под колёс "Луномобиля"? И ЛЕТИТ ЭТА ПЫЛЬ, ЗАКРУЧИВАЯСЬ ВИХРЯМИ – 
это бесспорное доказательство того, что кино  снято на Земле. 
В полной пустоте, в вакууме (а на Луне ведь атмосферы нет, там вакуум!), частицы пыли (независимо от их размера) равно как и любой булыжник, подброшенный вверх, ПАДАЮТ ВНИЗ С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСТЬЮ. ПЫЛЬ НЕ МОЖЕТ ЗАВИСАТЬ и КЛУБИТЬСЯ в безвоздушном пространстве, как запечатлено на этой записи.
И еще...

Три столба пыли, причём самый ДАЛЬНИЙ – самый ВЫСОКИЙ! 
ЭТО КЛУБЫ ПЫЛИ В ВОЗДУХЕ! А ведь на Луне-то ВОЗДУХА НЕТ!
Самое интересное, что американцы, желая всячески доказать своё присутствие на Луне, додумались сымитировать известный опыт Галлилея: МОЛОТОК и Лёгкое Пёрышко падают в вакууме с одинаковой скоростью. 
То есть, делая эту имитацию, американцы стремились доказать: 
- что они БЫЛИ на Луне, и там отсутствует атмосфера; 
- что у них в наличии БЫЛА КИНОКАМЕРА.  
*** Именно для этого они притащили на Луну КУВАЛДОЧКУ и ПЕРЫШКО!

Напомню, что енерал-майор Вячеслав Довгань, водитель "Лунохода-1", убеждён: 
"Как можно фотографировать или производить съёмку спрыгивающего  на поверхность Луны Армстронга? ОПЕРАТОРА-ТО НЕ БЫЛО!
ЭТО Ж БЫЛО В СТУДИИ!!! Это ж чтоб всем нам показать, как это было!".

Ну вот как тут можно доверять Профессионалам-от-Космоса, которые совершенно не разбираются в искусстве ДЕЗИНФОРМАЦИИ, в котором американцы – АСЫ?!
===
Я всегда удивлялся, ЗАЧЕМ на Луну тащить ТЯЖЕЛЕННЫЙ "Луно-Ровер" \210 килограммов! - при том, что 1 кг. доставленного на Луну груза = стоимости 1 кг. ЗОЛОТА!\ с суммарной мощностью двигателей аж 0,4 Л.С.?!
И главное - ДЛЯ ЧЕГО? - чтобы просто ПОГОНЯТЬ по Луне? = идиотизм! 
Намного проще было бы доставить ТЕЛЕЖКУ на ВЕЛОСИПЕДНЫХ КОЛЕСИКАХ весом 20-30 кг - в условиях ЛУННОЙ ГРАВИТАЦИИ = самый ШИК!
===
А вот какие интересные ФАКТЫ раскрыл Виктор Ефимов в видео: 
"У СССР против США - в рукаве ТРИ КОЗЫРЯ!".
===

Кто хочет посмотреть, КАК Голливуд может ДУРИТЬ НАРОДИШКО - предлагаю посмотреть отличный фильм "КОЗЕРОГ-1" о полете америкосов на Марс! 
Сюжет такой: экипаж уже в корабле, идет предстартовый отсчет - и тут обнаруживается Фатальная Ошибка в Системе Жизнеобеспечения корабля! 
ЦУП решает ЭВАКУИРОВАТЬ экипаж, НО ПОЛЕТ НЕ ОТМЕНЯТЬ \чтобы не расстраивать налогоплательщиков\ - и запускает в космос ПУСТОЙ корабль... 
Астронавтов вынуждают участвовать в КИНО-ФАЛЬСИФИКАЦИИ "Высадка на Марс", пригрозив гибелью их семей...
На обратном пути, из-за неисправностей ТеплоЗащиты, корабль разрушается в атмосфере Земли - и американцы ХОРОНЯТ ГЕРОЕВ...
НО АСТРОНАВТЫ ЖИВЫ! - и они решаются на ПОБЕГ из ЦУПа...
Кино в отличном качестве здесь = https://my-hit.org/film/219772/  
===
Продолжение:
7

Коментарі

120.03.17, 17:00

пам'ятаю те кіно

    220.03.17, 17:14Відповідь на 1 від doktor_khaos

    пам'ятаю те кіноТам ще ДВІ частини є - ЧИМ США РОЗПЛАТИЛАСЬ за мовчання з Срересером

      Гість: Lakastra

      320.03.17, 20:01

      Чего ты решил попинать старую тему? Про 60 герц интересно. Не знал. Наблюдательно.
      Леонов, кстати, смотрел его интервью, - тоже подтверждал что америкосы там были.
      Бред! Они там были сколько раз? Кажись не меньше 8 ми. Как на дачу прям летали.
      Был фильм, док, или передача, с конструктором который то ли создал, то ли участвовал в создании двигателей для советского лунного носителя. И ему удалось их сохранить. Пиндосы когда стали ездить в 90 е в РФ познакомились с ним. И стали спрашивать за те двигателя. Он: в чем проблема, - вон они.
      Показали тот момент который видели пиндосы. В лесу старый подземный ангар. Пошарпаный. Но когда его открыли.. А там 30 с лишним движков в идеально чистом помещении. Амеры охуели. А у меня слезы на глаза накатили.

        Гість: Lakastra

        420.03.17, 20:09

        Двигателя разобрали, осмотрели, собрали и предложили испытать. Америкосы еще два раза охуели. От конструкции, в которую заложен был принцип, еще тогда, который они не смгли реализовать по настоящее время. От качества и надежности разобрали, посмотрели, собрали. А в полный рост они охуели от мощи.
        Эти двигателя потом выводили американские носители на орбиту - грузовики. Столько лет простоять и опять в строй. Всего два двигателя выводили самый мощный современный американский носитель - ДВА!!! САМЫЙ МОЩНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ НОСИТЕЛЬ!!! ГРУЗОВОЙ!!! А тогда они чем на луну летали? Со всем барахлом, засранцами и ровером? А сколько стояло их на нашем носителе? 38?
        Какая нафиг Луна?

          520.03.17, 20:23Відповідь на 4 від Гість: Lakastra

          злий ти....

            Гість: Lakastra

            620.03.17, 22:20

            https://youtu.be/LV1k1PlpE9k Ссылка на фильм. Фуууф... Богдан... У меня были другие планы на сегодня, но что не сделаешь для друга)) Смотри. Смотри как пиндосы нас уделали. И как спустя годы получили то что их так пугало. До чего сами не смогли додуматься. И даже зеленая туалетная бумага не помогла.
            Но, пересмотрев фильм, понимаю, что таки бумага помогла. Одни продавшись угробили, другие - продали.
            Все. Ато матом писать сейчас буду.

              Гість: Lakastra

              720.03.17, 22:23Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

              Не, не сегодня. Да и знаю про что ты мне сказать хочешь. Посмотрю, позже.
              Я сегодня сделал вылазку к тебе, чтоб не думал что я пропал)))
              Много работаю. Очень много. Все время. Сделал стенд. Демонстрирую. Сделал второй - испытываю. Сейчас делаю прототип. Хреначу с утра до вечера, ночи...

                Гість: Lakastra

                820.03.17, 22:24Відповідь на 5 від Shnec

                О! Кстати, Юр, там ниже ссылка - глянь, интересно.

                  920.03.17, 23:17Відповідь на 3 від Гість: Lakastra

                  Чего ты решил попинать старую тему?Да просто из разных источников появились Новые Факты \60 герц + обосраные "астронавты" + операция ОКЕАН по добыванию капсулы\ - вот и решил ОБЪЕДИНИТЬ!
                  двигателей для советского лунного носителя. И ему удалось их сохранить.
                  В лесу старый подземный ангар. Пошарпаный. Но когда его открыли.. А там 30 с лишним движков в идеально чистом помещении. Амеры охуели. А у меня слезы на глаза накатили.
                  Молодец мужик!!!
                  За такие РАБОТАЮЩИЕ РАРИТЕТЫ сегодня можно хорошую денежку поднять!

                    1020.03.17, 23:33Відповідь на 4 від Гість: Lakastra

                    Всего два двигателя выводили самый мощный современный американский носитель - ДВА!!! САМЫЙ МОЩНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ НОСИТЕЛЬ!!! ГРУЗОВОЙ!!! А тогда они чем на луну летали? Со всем барахлом, засранцами и ровером? А сколько стояло их на нашем носителе? 38?
                    Какая нафиг Луна?
                    Отож...
                    А я всегда удивлялся, НАХ на Луну тащить ТЯЖЕЛЕННЫЙ \210 кил! - при том, что 1 КГ. доставленного на Луну груза = стоимости 1 КГ. ЗОЛОТА!\ "Луно-Ровер" с мощностью двигателей аж 0,4 Л.С.?!
                    И главное - ДЛЯ ЧЕГО? - чтоб просто ПОГОНЯТЬ по Луне? = идиотизм!
                    Намного проще было бы доставить ТЕЛЕЖКУ на ВЕЛОСИПЕДНЫХ КОЛЕСИКАХ весом 20-30 кг - в условиях ЛУННОЙ ГРАВИТАЦИИ = самый ШИК!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна