хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новые "Х-Файлы" или Что на самом деле ПРОИЗОШЛО В АНТАРКТИДЕ?

По информации с http://www.whatdoesitmean.com , визит Патриарха Кирилла в Антарктиду и СОВЕРШЕНИЕ ТАМ НЕКОЕЙ СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЫ в единственном на весь ледяной континент храме – не только и не единственно АКТ РИТУАЛЬНО-СВЯЩЕННИЧЕСКИЙ. 



В Антарктиде произошло НЕЧТО ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ, напрямую связанное с недавней встречей Папы Франциска с Кириллом.



Источник из МинОбороны РФ сообщает: "
ДРЕВНИЙ РИТУАЛ ПО ПРАВОСЛАВНОМУ ЧИНУ", совершённый Патриархом Кириллом в Антарктиде – часть МНОГО-ХОДОВОЙ СЕКРЕТНОЙ ОПЕРАЦИИ, начавшейся в Мекке... 
12 сентября 2015 года, во время подземных строительных работ на территории возводимой Великой Мечети, был обнаружен таинственный объект "Ковчег Гавриила", поразивший плазменным ударом несколько сотен человек.  
Вторая попытка 24 сентября поднять объект из-под земли – закончилась гибелью около 4000 человек. Об этом как-то вскользь сообщили мировые СМИ...– а затем под давлением саудовского официоза, все упоминания о произошедшем "ИСПАРИЛИСЬ" из мирового информаториума…
---
Что творилась дальше – написано в моем блоге: http://blog.i.ua/user/295100/1758928/ 
"РФия переправляет ОБЪЕКТ "Ark Of Gabriel" в АНТАРКТИДУ!".
6 декабря 2015 года из саудовского порта Джедда, в сопровождении эскадры военных кораблей, вышел исследовательский корабль ВМФ России "Адмирал Владимирский", на борту которого оказался таинственный "Ковчег Гавриила" для доставки его в АНТАРКТИДУ.


---
Как только информация об обнаружении священного артефакта и о перевозке его в Антарктиду дошла до Папы Франциска – он сразу же обратился к Патриарху Кириллу с просьбой о безотлагательной встрече – "...ИБО КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК!!!". 
12 февраля встреча состоялась на Кубе – и Папа передал Патриарху ДРЕВНИЙ МАНУСКРИПТ, в котором говорится о "Ковчеге Гавриила" и о том, что наставления были даны теми, кого в "Книге Еноха" называют "Наблюдатели" или "Ангелы-Свидетели".


Наблюдатель Гавриил вручает МАНУАЛ по "Ковчегу Гавриила".

Через несколько часов после феноменальной по своей неожиданности и историчности встречи двух лидеров "разделённой церкви", патриарх ОТСЛУЖИЛ ОСОБУЮ СЛУЖБУ ПО ЧИНУ, ПРЕДУСМАТРИВАВШЕМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕКСТА МАНУСКРИПТА, полученного от Папы! 

И сразу после службы, таинственный артефакт был доставлен группой элитарного спецназа на объект, находящийся под юрисдикцией РФ в Антарктиде.
Источник – http://www.whatdoesitmean.com/..
===

Интересные ФАКТЫ, в которых _ПОКА_ СКРЫТА ЛОГИКА:

Папа Римский хочет ПОКАЯТЬСЯ – и ВЕРНУТЬСЯ В ЛОНО РПЦ!!!
А Президент ПРАВОСЛАВНОЙ страны принимает... ИСЛАМ!
http://pressa.today/politics/putin-prinyal-islam/  = Пресс-секретарь президента России Песков подтвердил информацию телеканала «Лайфньюз» о том, что Путин принял ислам, пишет «Интерфакс».
https://www.youtube.com/watch?v=_IAlG1JXT6I 
*** Есть под этим видео интересный кооментарий:
Фейк!!! В действительности Путин ЭКУМЕНИСТ. А это значит, что он такой же мусульманин, как христианин или иудаист.  
То есть, для него ВСЕ религии "Одним Миром Мазаны"! Тут главное - политический интерес.
Я всегда говорил, что "Христианство", "Протестантство", "Ислам" - это ТРИ ГОЛОВЫ ОДНОГО Дракона-Поработителя Душ! Это только иллюзия, будто бы они ВОЮЮТ между собой! ВСЕ мировые религии созданы одним народом...- это про него Исус сказал "Отец ваш - ДЬЯВОЛ!".   
===

Но СКРЫТОЕ никогда не бывает ВЕЧНО секретным – и ФАКТЫ, 
как Шило-из-Мешка, всегда выползают на Свет Божий!
Смотри продолжение темы - http://blog.i.ua/user/295100/1815071/ – про ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЦЕРКВЕЙ.  

4

Коментарі

126.02.16, 19:03

Причини ЗУСТРІЧІ вождів МАСОНцерков які перекручують на свою вигоду й на догоду ГЛОБАЛжидві задля ВСЕСВІТНЬОЇ ДИКТАТУРИ ЗЛА святі ідеї ХРИСТИЯНСТВА шукайте в ГУГЛ "Благовіст Довбуша"+ ДЕВІД ДЮК о сионистах+ Астана столица илюминатов+ Пророцтва УПА про лжехриста Коперфільда й антихриста Путіна + Х хвилин з Генералом УГВР Голодюком=СКОРО буде ВНОЧІ інсценована ЧЕРЕЗ ЛАЗЕРИ й телевізію масонами РФ і США ява лжебога за якого агітувати будуть попи й куплені ними лжекатолики та сектанти ..а він скаже що ПУТІН маж бути царем в КИІВІ а столиця УКРАІНИ щоб перенесли в Канів ..а потім буде спроба ЧІПувати все населення землі та перед тим має бути всесвітня атомна війна в час якоі отой лжебог явиться як нібито миротворець між РФ та США\ сценарій цього дурисвітства й підписали на КУБІ лжевіри й ж2

    Гість: Lakastra

    227.02.16, 10:39

    Та патриарх просто проиграл папе в карты
    Богдан, сама по себе религия нужна и очень. Ты ж сам мне Новоселов давал. Мне понравилось как он все обосновал. Не ново, но еще раз соглашаюсь. Религия призвана поддерживать власть. Поменяй власть , при поддержке религии, на правильную, и все станет на свои места. Вот скажи, как? Как управлять неуправляемыми массами без идеологии или религии? Никак. Это нужная вещь и очень. Весь вопрос в тех кто правит. Религия это не первопричина, это лишь содействие, инструмент. Первопричина - те кто к власти.
    Княгиня Ольга тоже христианство приняла, чтоб стать ближе к политическим силам Европы и мира, своего времени. Так что тут все объяснимо. И понятно по поступку путлера на кого направлен его политический вектор.

      Гість: Lakastra

      327.02.16, 10:48

      Я тебе пол ночи там писал, ты мне что то скажи на эту тему. Название статьи в гугле набери, он тебе подскажет, я проверял.
      Кстати, эта статья, о которой я писал, и тема, о которой не раз говорил, напрямую связаны со многими темами. И вот с этой тоже. Там и такие моменты предусмотрены.
      Когда религия не справляется... Ну так кроме опиума есть еще наркотики для мозгов, понимаешь? И вот эта тема, она превосходит даже религию, потому что религия уже не встегивает молодое поколение. А на этой теме они выросли.
      Меня всегда поражали темы зацепленные в тематике игры Сталкер. И особенно развитые в массе книг написанных на эту тему, по игре. 95% книг по теме - российские. Большинство авторов профессионалы. Есть продолжение темы, но уже видоизмененный, по мотивам так сказать.

        Гість: Lakastra

        427.02.16, 10:55

        Сама игра, может она просто удачна, талантлива, без умысла. Но вот те кто подхватил эту идею и использует вовсю - вот оно.
        Я тебе говорил как общался в домайданные времена с автором книги "Серая зона". Попалась в сборнике по Сталкер, а на самом деле о нефтяниках. Но очень своеобразная. Я нашел автора. Списался. Он живет в Иирусалиме. Калиброванный. Поначалу все шло гладко, мы очень душевно общались. Много интересного он мне поведал. И даром что тот еще... Он был официальным советником Газпрома и нефтянки в РФ. И является специалистом мирового уровня. Консультировал Шелл и другие компании.
        Все было нормально, пока я по его рекомендации не зашел на сайт, ихний, и не почитал его блоги. Я просто озверел. Мы вежливо поссорились, но я очередной раз понял на сколько тварий менталитет у тех

          Гість: Lakastra

          527.02.16, 10:56

          Кто правит миром. Под доброй личиной сущность падальщика и канибала. Беспринципный твари, у которой есть только одно желание - жрать.
          На счет этого устройства ... Все вечером допишу

            627.02.16, 14:36Відповідь на 3 від Гість: Lakastra

            Я тебе пол ночи там писал, ты мне что то скажи на эту тему. Название статьи в гугле набери, он тебе подскажет, я проверял.
            Кстати, эта статья, о которой я писал, и тема, о которой не раз говорил, напрямую связаны со многими темами. И вот с этой тоже
            Какими-то загадками ты говоришь...
            ГДЕ ты мне писал и про КАКУЮ тему \статью\???

              Гість: Lakastra

              728.02.16, 01:37Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Ну вот, приехали, а говоришь я чукча я тебе гостевую засирал пол ночи, а ты что - не читал
              Про гостевую я все понял, дядя прости засранца, и потом, я ж написал - пардон, забыл я про то что можно под клиентом писать, отвык я от писанины.
              Я тебе писал, что по ссылкам по ссылкам попал на статью. Проверил в гугле, набрал - выдает. Пишешь: "Сталкер, контр-страйкеры, охотники и экскурсоводы едут на Донбасс", как то так, но гугл подскажет. Я проверял.
              Я писал, еще напишу, что считаю игру " Сталкер" мегапроектом. В этот проект вложены колоссальные средства и усилия. И не знаю уж кем и сколько, но факт, что влияние мира Сталкера на ситуацию в общем просто поразительное.

                Гість: Lakastra

                828.02.16, 01:44Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Кстати, выше мои клиенты читай, все поймёшь. Но я еще допишу сейчас, ниже. Не думаю что сочтешь за флуд, так как пересекается с темой.
                Сначала про устройство, про ящик этот гавриилоский.
                Сегодня устроил маленький пикничок, малышей шашлычком немного пожаловал, друг пришел помочь с пнем моим повоевать, и дядька. Я за столом завел тему из твоего блога. Друг у меня верующий, но я штурмую его присихику периодически, и бесцеремонно тролю религию, задавая ему неудобные вопросы. Он реально парится , но стал меня поражать в последнее время изменившимся под моим прессом мышлением. Я даже ступоры ловить стал систематически от его выпулей. Удивляет, честно скажу. А мы его с друзьями детства тугодумом считали.
                Так вот. Только я начал, он тут же как по писаному стал из библии про это рассказывать

                  Гість: Lakastra

                  928.02.16, 01:51Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  А ... Да... Он не православный, в секте какой то, я ему так и говорю - сектант. Прощает подкол. Так вот, я не понял нафига им пастрь так в мозг влил эту фигню, но вот про другие темы что мы затрагивали, он не так в курсе. А тут Нате вам.
                  Я году в 90 м купил в книжном книгу. Не знаю как она вообще там оказалась, валялась где то на полках в единственном экземпляре. Я ее купил. Так как вкачивал безжалостно в мозг все. Там много чего было о том, о чем ты сейчас пишешь. Я жалею что утерял ее во времени, но там было и много того о чем ты и не писал. Удивительно, но это уже тогда кому то было нужно, но время не то было. Интересней были джинсы и кока кола.
                  Про ковчег этот было много. И это друг подтвердил. Кстати библии подробно описывается, что к ковчегу имели право подходить только левиты

                    Гість: Lakastra

                    1028.02.16, 01:59Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                    Что остальных било на глушняк. И там описывается что ковчег давал энергию и очень много. В библии по своему, понятно, в книге прямо. По сути это источник энергии. Они его с собой таскали. Там еще про манну небесную было, не манка, понятно... Короче пока товарищи по пескам шарились с генератором, им жрачку "авиацией" сбрасывали. Ну прям Ковпак со своими партизанами. Не ну а шо - ну так и есть. А потом эти партизаны террорить стали по по полной.
                    Скрижали эти, так как они описаны, то это вовсе не скрижали, а что то типа устройства воспроизводившего речь. Магнитофон типа... Но я не помню уже... Кстати на ютуб, как то натрапляв на перца, он очень похожие вещи говорил.
                    Почему Антарктида? А Гитлер какого туда поперся? Там что то есть. А может товарищи иудеи и должны были его туда тарабанить, но

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна