Русь и Рим

  • 22.02.10, 23:50
ВТОРОЙ ИЕРУСАЛИМ Рим Риму рознь и все-же Рим был первым РимомКонстантинополь Римом стал вторыми Божьим промыслом и чудным дивомМоскву считают третьим Римом. Началом всех начал, есть стольный Киев-градобъединив в себе, Святую Русь с Москвою Римомзато ему награда всех наградего зовут вторым Иерусалимом. Риму четвертому не бытьРуси другой уже не надои Русь и Рим Иерусалимот Бога православию награда.

Чудо Люда

  • 21.02.10, 19:14
ЧУДО ЛЮДА Чудес на свете очень многотворят святые их на небесахчудесный путь Христовая дорогаХристовый путь сплошные чудеса. Как жить слепым не зрячим чудавсе чудеса по именам расписаны у Богаи людям милая ты Людаи Божий путь твоя дорога. Ты по молитвам много увидалаеще немного и рассеется туманв 24 года скажешь я все зналатам где Людмила там Руслан.

День Софии премудрости Божией (Киевской)

  • 21.02.10, 13:31
ОБРАЗ РОССИИ Лампада в сердце моем светитРоссии образ вдруг вознико разве есть еще на светеее прекрасней женский лик. Сравнить тебя с другой не смеюи от разлуки я усталлюблю тебя, тебя жалеюно я вернусь, прижму к устам. Премудрость Божия Софиямой дивный образ в рушникахты мать моя, моя Россия я вырос на твоих руках.

Пока стихи а там посмотрим

  • 20.02.10, 18:01
КУРИНЫЙ ГРИПП (БАСНЯ) К себе гребут лишь мудрецыкто от себя гребет так это дурыих нужно срочно под шприцыа от себя гребут лишь куры. И вмиг куриный грипп на троне селно дело вовсе и не в птицахнедавно заяц волка съели остальных сожрать грозится И заметалась волчья стаяовечьи натянула шкурыкровавых дней следы сметаямычат овцой - виновны куры. А СУТЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА Волки под шкурой овцыовцою кричат де-мо-кра-тиядуши меняют на водку и на шприцызакон изменен на понятия.
Сторінки:
1
8
9
10
11
12
13
14
15
попередня
наступна