хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

«Дави гея, как Георгий змея»

  • 23.11.13, 01:08
http://www.youtube.com/watch?v=TCmyPKNTU7A

Иммунологическая толерантность -- это утрата или ослабление способности организма к иммунному ответу на данный антиген. Ещё раз об отношении к тому, что нормой не является ( как мягко сказано! А. Р.), однако усердно навязывается, как норма
5

Коментарі

123.11.13, 09:12

Пидорасов на чердак!

    анонім

    225.11.13, 02:32Відповідь на 1 від eksi

    Пидорасов на чердак!
    Кстати есть версия что Гергий давил Змиеву Веру, которая изображалась в виде двенадцати змей - двенадцати апостолов...

      325.11.13, 08:56Відповідь на 2 від анонім

      Пидорасов на чердак!Кстати есть версия что Гергий давил Змиеву Веру, которая изображалась в виде двенадцати змей - двенадцати апостолов...Вбрасываешь? Сеешь сомнения в душах? Ты и есть сатанист.

        425.11.13, 09:10Відповідь на 2 від анонім

        Пидорасов на чердак!Кстати есть версия что Гергий давил Змиеву Веру, которая изображалась в виде двенадцати змей - двенадцати апостолов...Вот так вы всю историю человечества сеете семена зла в народах, распространяя свою ересь. Но так не будет вечно. Если ваши хитрости станут понимать многие и многие люди, значит, народ будет привитым, и рано или поздно потерпите фиаско.

          525.11.13, 10:10Відповідь на 2 від анонім

          Пидорасов на чердак!Кстати есть версия что Гергий давил Змиеву Веру, которая изображалась в виде двенадцати змей - двенадцати апостолов...Читай не версии от сектантов а Евангелие или Жития святых - и не будешь повторять этот бред.

            630.11.13, 19:52

            Помню знаменитый анекдот, как человек приходит в скверик около Большого театра, садится на скамейку — а его кто-то там берет за коленку; он пересаживается на другую — а там его за плечо обнимает кто-то; на третьей его пытаются поцеловать, он подходит к милиционеру и говорит: «Товарищ сержант, ко мне пидорасы пристают!» А милиционер ему этак нежно: «А ты зачем пришел в наш садик?» Среди геев были достаточно известные компании музыкантов и артистов.

            Я помню фразу кого-то из родителей, когда назвали фамилию какого-то человека: «Это наш педеарх» — то есть самый главный гей. У одной нашей знакомой, соседки по коммуналке, гей увел молодого мужа. Ей было за 40, мужу где-то 30 – 35, он стал пропадать. Она решила его выследить и прошла за ним в какую-то квартиру. Ну, думала, к бабе пошел, смотрит

              73.12.13, 19:39Відповідь на 5 від eksi

              Пидорасов на чердак!Кстати есть версия что Гергий давил Змиеву Веру, которая изображалась в виде двенадцати змей - двенадцати апостолов...Читай не версии от сектантов а Евангелие или Жития святых - и не будешь повторять этот бред.