хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Коментарі

19.11.13, 10:57

вот все тут возмущаются, хорошо это или плохо, религию приплетают, церковные служители истерику закатали. А вот я хочу спросить у всех возмущающихся, а как зачала Мария Иисуса? Это ведь тоже своего рода было суррогатным материнством. Если Богу будет не угодно, чтобы та или иная семья не имела ребенка, то тут никакая суррогатная мама не поможет, как один из вариантов - материал будет не пригоден для оплодотворения.

    210.11.13, 05:28

    Когда стали показывать Пугачеву с ее новорожденными от суррогатной матери детьми, я сразу поняла, что это есть пропаганда суррогатного материнства, дальше найдет эпидемия -мор на суррогатное материнство и побегут все наши звездюли поп-шоу-бизнеса наперегонки "рожать" или "заказывать детей от суррогатных матерей. А СМИ будут взахлеб обрабатывать мозги, как это здорово, какие счастливые люди, обретшие на старости лет детей.
    И никто не обратил внимания на слова Пугачевой "Хорошие люди должны иметь детей"... А вот интересно, кто будет определять, кто хорошие люди, а кто нет. Кто достоин иметь детей, а кто нет? Но я "между строк" прочитала так: Для состоятельных людей не должно быть никаких преград ни в каком возрасте.
    Евгеника-трансгуманизм-нацизм-расизм в действии. Приплыли, господа!

      310.11.13, 11:32Відповідь на 1 від На_рече_На

      Чтобы говорить о Боге, нужно как минимум быть верующим человеком. Мария зачала от Духа, сошедшего на нее
      а здесь вмешательство людей с душком, цель которых - заработать.
      И скажи что ты называешь материалом?, дети это тоже материал?.

        410.11.13, 11:34Відповідь на 2 від Опал58

        Да сейчас уже все поставлено на конвейер, только чем это закончится можно только догадываться.

          510.11.13, 11:39Відповідь на 4 від календарник

          Да сейчас уже все поставлено на конвейер, только чем это закончится можно только догадываться.Концлагерями.

            610.11.13, 11:45Відповідь на 2 від Опал58

            Браво ! Подписываюсь под каждым Вашим словом ! Идёт изуверская и паскудная подмена понятий о реальном и заменителях реального. Правы фантасты - футурологи !

              710.11.13, 11:47

                810.11.13, 11:53Відповідь на 1 від На_рече_На

                а вдруг Бога нет ? Какова будет ваша концепция ?

                  910.11.13, 12:03Відповідь на 6 від Agosten

                  Браво ! Подписываюсь под каждым Вашим словом ! Идёт изуверская и паскудная подмена понятий о реальном и заменителях реального. Правы фантасты - футурологи !Спасибо, Гена, но не согласна я с футурологами. Они сочиняют, а ученые идут по их "следам" и воплощают. И те, и те безумцы. Чем дальше в лес, тем больше я доверяю нашей Православной Церкви. Она точно не лукавит, а говорит как есть.

                    1010.11.13, 12:15

                    Лично я понимаю суррогатное материнство так - если семейная пара все методы испробовала зачать ребенка, ни одно лечение не помогло и т.д., а ребенка очень хочется иметь, то в этом случае можно пойти на этот шаг...но есть одно НО, оба супруга в тайне друг от друга не будут уверены в том, что этот ребенок их общий... И потом, какие материнские чувства могут возникнуть у матери, если она не носила этого ребенка под сердцем, если она грудью его не кормила...Не знаю, это моё мнение...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна