Два вопроса (мои личные)

  • 22.09.11, 08:14
1. Если мужчина ночью выходит поговорить на балкон по телефону, а потом еще и в 7 утра у него телефон тризвонит и он бормочет пару фраз в трубку, потом обещает перезвонить позже - это звонит его мама, да?


2. Что подарить мужчине на 33-летие? Бюджет очень даже ограничен, в гривен 200-250 придется вложиться.

Вот каааааааак...

  • 21.09.11, 07:56
не сказала ничего. Духу не хватило, или гравитацию включила по совету greymaster (правда совет прочла только что, а включила вчера). Подожду до следующего залета, а потом кааааааааак выскажу, все таки. Сил больше нет терпеть.

Доброе утро, друзья-товарищи, хорошего вам дня и пусть вас обязательно дома ждут близкие и дорогие вам люди.

Вот кааааак возьму

  • 20.09.11, 14:25
и выскажу ему сегодня всё! Как скучаю, как хочу быть рядом, как больно от его некоторых фразочек, как задолбала меня эта невесомость.  А он каааак улыбнется и каааак уйдет и кааааак не вернется, вот будет весело! Здарова депресняк, я иду к тебе.


Ага, дурна шо пробка, ще й дітей вчу  stena

Навеяно

  • 19.09.11, 15:24
Вот сидим мы тут все такие крутые, особенно "деды-старожилы". Тырим друг у друга фразочки, постим статьи с инета и хлопаем друг другу. Как только человек сказал своё слово, личное, обязательно найдется хоть одно Г, которое повоняет в коментах. Так не читайте, товарищи баянисты, мне мега пофиг ваши рейтинги и т.д., правда rose rose rose

Мои мечты (материальное)

  • 19.09.11, 14:32
Вот сижу и думаю как же я много хочу и как же мало могу себе позволить... Ну, хотеть не вредно, итак в картинках:
Туфли, именно на шпильке, именно с хорошей кожи и именно с красной подошвой

Сумка Paul Smith

Лилового британца

Квартиру... больная и очень дорогая тема

Жучок

Электронную книжку:

Пуховик Сolumbia

Ну, из того что можно купить пока всё... Вот знаете, думаю девочки меня поймут, хочу аж нимагу, ну прям помираю так хочу. Но, надо было либо родиться у других родителей, либо профессию другую выбрать, либо удачно выйти замуж. Как то не сложилось ни с чем из этого.

Ось вам нездійсненні мрії рядової української вчительки shedevr .

Спасибо жителям Донбасса, за отдаление реализации наших желаний prey

P.S. А туфли таки куплю, в кредит, но куплю, ждите фоток.

P.P.S. Ах, мужчины, как вы предсказуемы)

Ожидание длинною в вечность...

  • 16.09.11, 20:24
Как же я не люблю ждать... Знаю, главное уметь убить время, но вот из рук всё валиться, жду смс или звонка, а его всё нет и нет. Если ближайшие пол часа не прозвучит, значит вечер испорчен и данное мне обещание не исполнят. Ненавижу ждать и ненавижу пустословов. Обидно tears

Почему так назвали улицу?

  • 16.09.11, 12:36
Мне всегда было интересно по какому принципу называют улицы. Понимаю Ленина, Шевченко, генералов разных, космонавтов, но вот сегодня меня озадачили... Папа искал улицу Мориса Тореза,  нашла я её (слава Гуглу) и стало мне интересно КТО ЭТО?
И вот, википедия пишет:
Морис Торез (фр. Maurice Thorez; 28 апреля 1900, Нуайель-Годо, департамент Па-де-Кале, Франция — 11 июля 1964) — деятель французского и международного рабочего и коммунистического движения.

Естественно я так и не поняла, почему в честь этого деятеля названа одна из улиц моего города...

***+++***

  • 16.09.11, 09:11
Спрашивают у ребенка в садике:"Чем у тебя родители занимаются?» -"Папа работает, мама — красивая!!!»

Мне задали вопрос

  • 15.09.11, 17:12
Сегодня говорили о детях. И тут сотрудница как то так резко спросила решусь ли я родить без мужа, как говорят "для себя". Я не задумываясь сказала, что да, если Бог даст ребенка - рожу.
А потом подумала почему она это спросила. Мол, почти 26 это уже всё, пенсия? Не выскочила замуж в 20, то помирай старой девой, или как?
Ох, дорогое общество, имела я тебя ввиду...

Что ж с собой поделать...

  • 15.09.11, 10:57
Прям не знаю, вродь и не весна уже, и не зима еще, а мне дико хочется любить. Прям распирает как хочется сказать : люблю... Не маме, не племяннику, не сестричке, а именно то самое люблю... И не кому попало конечно же, а действительно человеку, которому это нужно, которому хочется сказать.  Спит рядом, утыкаюсь носом в его широкую спину, но молчу, ведь ему это моё "люблю" совсем ни к чему. Эх, а так хочется сказать, почувствовать, услышать, доказать, подкрепить, любить...
 Надо выбросить глупости из головы, мир прагматичен, чувства нынче не в моде. Ушла в работу.