Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Философия)))))))

  • 12.11.12, 22:52
Девушки, вы говорите, что мы постоянно думаем о сексе.
Да, наша жизнь сплошной секс, мы постоянно думаем о том как устраивать свою жизнь или как она устраивается, о работе на которой мы разбиваемся. Если есть байк часто думаем о нем, что пора бы для своей любимой катки новые купить, да даже если нету мотоцикла, мыслей о нем много, что уже пора, ещё чуть-чуть и купим. Я не отрицаю, девушки тоже думают о работе, но у мужчины карьера в жизни играет роль главнее, нежели у женщин и да - я не отрицаю об этом задумываются не так часто, но понимаете нам это ближе и родней,так же как и вам ваша внешность. Вы зачастую тратите очень много времени, денег и сил на то чтобы хорошо выглядеть, мы зачастую смеемся над вами из-за этого, но это не потому что мы считаем, что это глупо, просто мы этого не понимаем, так же как и вы то, как можно столько тратить на мотоцикл денег, возиться, что то с ним там делать. У вас своя страсть - у нас своя.
Считается, что мужчина добытчик, должен приносить большую часть денег в семью, делать так, чтобы его половинка была счастлива, ни в чём не нуждалась. Вам девушкам лишь выбирать среди нас мужчин нужного себе, который понравится, оценивать по тому чего мы добились, вам не нужно так сильно, как нам, запариваться о карьере, не нужно думать о том что тебе 25, а ты без байка, ездишь на общественном транспорте и пора бы переехать от родителей. Вы любите нас порицать тем, что мы чего-то не добились в жизни. Я согласен есть исключения, но я сейчас не об этом.
Вы девушки, любите чувствовать свою неприкосновенность, знать, что вас лишний раз никто не ударит, а если у вас есть парень, то вообще замечательно, за все ваши косяки будет он отвечать, вы же его "лицо". На нас чаще всего и ложится ответственность, вам многое прощается лишь потому, что вы - девушки и вы могли что-то забыть. Очень любите обижаться, когда вас начинают упрекать за ваше опоздание или опять же, когда вы что то забываете. А когда мы сделаем что-то не так, на нас сразу же начинает литься огромная волна негодования, о том какие мы нехорошие.
Так что да, дорогие девушки, мы думаем только о сексе и ничего кроме него.

1

Коментарі