хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Путину писали? Лежу в детской больнице с ребенком, и я в шоке!

Самое дорогое и ценное, что у нас есть – это наши дети. Мы живём в великой стране, но почему-то не можем обеспечить наших детей хорошим и достойным образованием, а так же медицинскими услугами (мнение редакции: в чем же тогда величие страны, если в ней нет самого необходимого?). Я понимаю, что государство, мягко говоря, намекает нам, чтобы родители и их дети лечились в платных поликлиниках, но не у всех есть такая возможность, да и каждый гражданин имеет право на качественной бесплатное лечение.

Пишет блогер Кирилл Потапов: "Мне написала одна жительница из города Берёзовский Свердловской области. Девушка попросила не называть её имени. Она в шоке от того, в каких условиях ей приходится лежать в больнице с ребёнком. В общем, её текст и фото прилагаю далее." Интересно выслушать местные власти по вопросу финансирования этой больницы. Скажут, что нет денег и себе премии выпишут?..

• Социологический опрос: что нужно делать с такими больницами в России?

1

Коментарі

125.04.18, 13:49

Истерика у кого-то в соцсетях началась, в виде типа такого комментария: "Это провокация, это фэйк, 26-го марта рожала моя жена, забрали ночью по скорой, скорая приехала через 7 минут, отвезли в ближайший 26 роддом, всё стерильно, врачи по пять-семь раз в день приходят, консультации, в палате двое, туалеты убирают по пять раз, еда отличная, всё одноразовое бесплатно, подгузники японские от роддома бесплатные, так что не несите пургу, что вы заводите народ, майдана захотелось, езжайте на Украину там майданы любят..."

    226.04.18, 07:16Відповідь на 1 від Мир сегодня

    " езжайте на Украину там майданы любят..." - у вас их просто не разрешат, посадят