хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Возвращение легенды! Nokia 3310 - когда пиво не открывается

Обновленный мобильный телефон Нокиа 3310 будет продаваться всего за 59 евро (около 3,5 тысяч рублей). Сотовый, поступивший в продажу в 2000 году, будет долго работать без подзарядки и получит практически неуязвимый корпус. Предполагается, что новая версия ретро-мобильника будет использоваться в качестве второго телефона теми, кто ностальгирует по этой модели. Какие еще катаклизмы ожидают нас, если понадобилось снова начать делать Nokia 3310?

Финская HMD Global, которой принадлежат права на выпуск устройств под торговой маркой Nokia, в феврале 2017-го представит новую версию классического телефона Nokia 3310, сообщает The Independent. Неубиваемая модель! Самый лучший телефон всех времен и народов. Шутники смеялись: "Орехи колоть можно". А у некоторых 3310 еще в работе.

Источник полностью и комментарии читателей

3

Коментарі

116.02.17, 18:19

Если это будет компактный, крепкий и надёжный моноблок, с большим временем автономной работы, удобный в использовании и минимумом необходимых функций - телефон определённо будет пользоваться некоторой полярностью. На рынке сейчас таких телефонов не так много. После смерти Nokia из знаковых брендов остался только Samsung. Китайские поделки типа Fly воспринимаются плохо. Да и работают так же. А хороший простой телефон на рынке будет всегда востребован. Начиная от пожилых людей и заканчивая занятыми людьми, кому нужна вторая трубка.