хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Из бюджета Украины исчезает 12 млрд долл.: Порошенко - проблема

"Культура безнаказанности. Коррупция может отправить Украину обратно под влияние России", – пишет The Washington Times. Со времен пребывания у власти пророссийского Виктора Януковича на Украине ничего не изменилось, а коррупция и произвол продолжаются и при президенте Петре Порошенко, продолжает американское издание.

Порошенко - источник проблем на Украине

Когда к власти пришло прозападное правительство во главе с нынешним президентом Порошенко, украинцы начали надеяться на реформы, способные вывести страну из сферы влияния Москвы и победу над коррупцией, которая стала фирменной чертой правления Януковича. Однако спустя два с половиной года после незаконного свержения президента, реальные реформы являются призрачными, выражает беспокойство автор статьи.

4

Коментарі

119.07.16, 02:12

Такой у нас Мир сегодня
Звериное лицо капитализма никакими реформами не исправить. Сравниваю прошлую жизнь с теперешней - возможности простого человека, безопасность и доступность авиаперелетов, отношения между людьми разных народов. Как принимали по всему Союзу нашу "Червону руту", белорусские "Песняры", грузинскую "Мзиури". Помню в 1963-м на днях Украины в Латвии самодеятельный хор нашей Академии наук, которым руководил второй дирижер "Думки", пел "чуєш кру, кру, кру, в чужині умру, заке море перелечу, крилонька зітру". Латыши плакали в зале, а я снимал их на кинопленку. Это незабываемо. Как такое можно было разрушить?