хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Наш мир - вероятностный

Сообщение: Исследователи из США и ФРГ нашли физический эффект, подтверждающий вероятностный характер нашего мира. Группа физиков предложила экспериментально проверить предположение о том, что окружающий нас мир может быть искусственно созданной иллюзией. Однако обсчитать всю вселенную никакой суперкомпьютер не в состоянии. А значит, в наблюдаемых физических явлениях должен быть обрыв. Такой обрыв действительно существует. Так учёные пришли к выводу, что существующая вселенная является "в меру достоверной", и фактически подтвердили вероятностный характер окружающего нас мира.

Реплика: Во "Введение в книгу Зоар" описываются все наши особенности восприятия реальности, насколько реален наш мир и субъективен, как меняется при изменении наших свойств и пр.. Вывод: вся реальность находится только в наших ощущениях, зависит от наших свойств, меняется в зависимости от их изменений. Наши свойства мы можем менять под воздействием высшего света (свойства) и в таком случае ощущаем (попадаем) в иную реальность. Это ощущают каббалисты (в буквальном смысле: получающие ощущение высшего мира), которые практически на себе исследуют все возможные реальности (все 5 миров) и достигают общей полной реальности (мира Бесконечности).

4

Коментарі

Гість: Chicot

119.10.12, 03:00

ГМО в гамбургерах до добра не доводит.

    219.10.12, 10:44Відповідь на 1 від Гість: Chicot

    ГМО в гамбургерах до добра не доводит.

      319.10.12, 11:36

      Вероятностный характер нашего мира известен, по крайней мере со времен Гейзенберга. Де описание эксперимента?
      "Во "Введение в книгу Зоар" - Наш раввин каждый день разговаривает с богом! - Откуда ты знаешь? - Он сам говорит! - А он не врет? - Как может врать человек, который каждый день разговаривает с богом?!

        419.10.12, 13:32

        Розумні "люди" кабалу написали!... Вона для тих, хто вже не признає себе рабом, але хоче нічого змінювати в зовнішньому оточенні, а буде продовжувати жити в Новій ілюзії.

        Ну, нічого страшного! Від сповідання Каббали до реального сприйняття світу - Один крок!))) Не всі правда здатні зробити цей крок у невідоме!..

          519.10.12, 15:38Відповідь на 3 від Glock


          Когда Человек разговаривает с богом - это Вера!
          Когда бог заговорил с человеком - это Диагноз!!!

            619.10.12, 16:24Відповідь на 5 від Pilot-VVS

            Я примерно это и имел в виду.