хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Чудесная метаморфоза отъявленного эгоиста

Вопрос: Меня очень привлекает картина новых, исправленных отношений между людьми, которую вы описываете. Особенно меня, как отца, впечатлили ваши примеры про детей и тяжелую обстановку в школе. Я бы очень хотел жить в таком мире, как вы обрисовали. Но одновременно с этим, меня одолевает сомнение: ведь написано, что "сердце человека – зло от рождения". А вы хотите, чтобы человек вдруг стал хорошим? За счет чего этот отъявленный эгоист вдруг переживет такую метаморфозу?

Ответ: Человек будет наслаждаться тем, что использует свое эго в обратной форме. Он будет видеть вокруг себя примеры и делать то же самое. Для того, чтобы привести человека к использованию своего эгоизма в добром направлении, нужна поддержка со стороны общества – воздействие добром и злом, то есть вознаграждение и наказание. Нужно сформировать поддержку со стороны детей, чтобы они уважали/не уважали родителей – в зависимости от этих качеств.

2

Коментарі

Гість: mirotvorec777

15.10.12, 02:24

Чтобы зло процветало, добрым людям просто не надо ничего делать.

    25.10.12, 09:38

    От эгоизма пользы БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!...
    Вы взрослые и наверняка образованные ребята.
    "Честно" заработать состояние можно только в том случае - если это состояние человечество выплатит гениальному конструктору, инженеру-изобретателю, учёному врачу ЗА ПОЛЕЗНОЕ Обществу изобретение!!!
    Если эти деньги получает хозяин фирмы, на которую работает гений - это ОТКРОВЕННЫЙ ОБМАН, ВОРОВСТВО и РАБСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ!... И виной всему этому безобразию является ОШИБКА в мозгах людей, вирусная програмка, этакий "Троянский конь" для СтадаБарашков - ВЕРА в то, что так и должно быть, потому что так было написано в "законах" ещё до того как мы родились(((...
    Вам не кажется, что Мы ВСЕ ведём себя как ВЗРОСЛЫЕ ТУПЫЕ ИДИОТЫ, следуя "флажкам" и терзая друг друга, как стая глупых зверей

      36.10.12, 03:53Відповідь на 2 від Pilot-VVS

      Вы также, как уже тысячи людей по планете, можете начать исправление, т.к. от тебя очень много чего зависит, - методика исправления собственного эгоизма уже есть. А в качестве невиданного бонуса такому человеку раскрывают Свыше - нечто... , вам понравится.

        46.10.12, 10:12Відповідь на 3 від Мир сегодня

        Надеюсь что НАС (людей с мозгом Человека и без КЛАССИЧЕСКОГО /журнального/ эгоизма) на Земле скоро будет БОЛЬШИНСТВО!!!