хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Пробудиться к духовному можно только с помощью общества

Общество
«Общество»

Пробудиться можно только с помощью общества. Только в обществе твои будущие желания проявляются в правильном виде. Другого выхода нет - учёба и общество! Т.к. твоя система, это общая система всего человечества. Начни связываться со всеми, чтобы войти с ними в контакт и ты обнаружишь, насколько ты в этом не находишься. Поэтому мы говорим, что человек должен найти для себя общество и в этом обществе надо стараться быть как «один человек с одним сердцем», потому, что в духовном, я могу это сделать.

5

Коментарі

115.09.12, 02:34

"с помощью физических действий упорядычеваю духовные формы", решимот и решимо, увеличиваю кли, аравут (поручительство). "...это решимо в общей сложности только какой-то параметр, показывающий в каком виде я должен быть внутри группы". "группа меня удерживает и страдает и не даёт убежать, всё это пойдёт мне на пользу".
Я не такой умный, чтобы понять, но желаю успеха.

    216.09.12, 05:04Відповідь на 1 від аналдр

    Вам нужна методика и группа единомышленников, и в зависимости от направления обоих - достигнете успеха, правда своего )

      316.09.12, 17:46Відповідь на 2 від Мир сегодня

      Вам нужна методика и группа единомышленников, и в зависимости от направления обоих - достигнете успеха, правда своего )Спасвибо, но боюсь, не осилю. У меня призеиленное материалистическое мышление. Но Вам даны крылья, Вы уже летите...