Профіль

Pyccкuй

Pyccкuй

Гваделупа, Пойнт-а-Пітр

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Минздрав: повышать пенсионный возраст в РФ не будут

  • 08.07.11, 14:30

Решение украинского парламента повысить пенсионный возраст не повлияет на принятие аналогичного закона в России, поскольку в стране нет для этого социальных условий, сообщил РИА «Новости» представитель Минздравсоцразвития РФ.

«Для повышения возраста выхода на пенсию в российском обществе нет никаких оснований», — сказали в Минздравсоцразвития. В ведомстве пояснили, что для целесообразности упомянутой меры должна повыситься продолжительность жизни граждан страны.

Верховная Рада повысила возраст выхода на пенсию для женщин до 60 лет, для мужчин-госслужащих — до 62 лет. Страховой стаж увеличен для женщин с 20 до 30 лет, для мужчин — с 25 до 35 лет. В настоящий момент на девять украинских пенсионеров приходится 10 трудящихся, пишет Reuters.

В конце июня Росстат отчитался, что в прошлом году российские мужчины жили в среднем 63 года, женщины — около 74 лет.

                                 


12%, 3 голоси

44%, 11 голосів

44%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

В Английском небе 8 минут висела перевернутая радуга

  • 05.07.11, 20:30

                                                

Британцы стали свидетелями очень редкого явления, которое они называют "улыбкой на небе" - в небе на несколько минут появилась радуга "вверх ногами". В отличие от традиционной радуги, "улыбка на небе" появляется на чистом небосклоне, без дождевых облаков. Лучи солнца должны освещать под определенным углом тонкую, похожую на дымку, завесу облаков на высоте 7 - 8 тысяч метров. На подобной высоте облака состоят из маленьких кристалликов льда. И когда выпуклые облака из ледяных кристаллов попадают под солнечные лучи - свет отражается в атмосферу, а людям удается увидеть красочное явление. Перевернутая радуга намного ярче обычной, а цвета расположены в обратном порядке - от фиолетового к красному.

Но как только порядок из кристаллов нарушается, красочный эффект исчезает, и "улыбка на небе" растворяется. Очевидцы гордятся тем, что сумели не упустить момент и сфотографировать "смайлик". "Буквально минут 8 она была на небе, а потом исчезла полностью. Все вокруг замерли и смотрели на небо. Никто раньше такой красоты не видел. И если бы мне кто рассказал, то я бы не поверил! Но я видел это собственными глазами", - рассказал очевидец. В Англии такое явление наблюдалось лишь несколько раз. Новости Украины

Только о космосе

  • 05.07.11, 19:30

                                                       

Для того, чтобы шариковая ручка начала писать в невесомости, США потратило миллионы долларов. А вот русские в космосе обходились простым карандашом, причём не внося в его конструкцию никаких изменений.

Если опустить планету Сатурн в воду, то она будет плавать на поверхности, так как средняя плотность вещества Сатурна почти в 2 раза меньше плотности воды. 

Все планеты солнечной системы можно поместить внутрь Юпитера.

Красный гигант — звезда Бетельгейзе, имеет диаметр больше, чем орбита движения Земли вокруг Солнца.

Длительность полного солнечного затмения не превышает 7,5 минут; полного лунного затмения — 104 минут.

Расстояние до ближайшей после Солнца от Земли звезды (Проксимы Центавра) — 4,24 световых года.

Все мы — люди, дома, реки и горы — постоянно двигаемся в пространстве со скоростью 530 километров в секунду. Внутри нашей галактики мы двигаемся со скоростью 225 км/сек, а сама Галактика мчится в пространстве со скоростью 305 км/сек.

Свет Солнца, который Вы видите, имеет возраст 30 тысяч лет. Энергия, которую мы получаем от Солнца, образовалась в его ядре 30 000 лет назад — именно столько времени необходимо, чтобы фотоны «пробились» из центра светила к его поверхности. После этого они достигают Земли всего за 8 минут. Температура солнечного ядра более 13 миллионов градусов, и вся вырабатываемая им энергия должна сначала пройти через многочисленные слои к поверхности в виде света других излучений.

Одно из самых заметных образований в небе — Большая Медведица. На самом деле это не просто созвездие, а так называемый АСТЕРИЗМ. Таким словом называют видимое скопление звезд, который на самом деле расположены очень далеко друг от друга, в разных частях Млечного пути. Мы же видим такие формы только благодаря особому расположению Земли относительно астеризма. Большая Медведица — это часть другого созвездия, т.н. Ursa Major (Великая Медведица).

С 1980 года «Лунное посольство» продаёт участки на Луне. За это время продано уже 7% поверхности Луны. Стоимость 40 соток на спутнике Земли составляет 150 долларов. Покупатель получает сертификат о праве на собственность и фотографии участка, сделанного американским спутником.

Новости Украины

У ЕВРО-2012 появились новые талисманы: Блядек и Блядко.

  • 29.06.11, 21:30

    Несмотря на то что над любительницам потрясти сиськами ради высоких идей уже смеется зарубежье, женское движение Femen не унимается. На этот раз девушки представили альтернативный вариант талисмана Евро-2012. Вместо Славек и Славка "Кровосиси" предлагают Блядека и Блядка.

   "Блядек и Блядко любят секс, футбол и пиво. По мнению движения Femen, данные персонажи наиболее точно отражают планы и замыслы УЕФА на евротурнир по футболу в Украине и Польше", - говорится в пресс-релизе "феменивок".

                                  

     Девушки-эксгибиционистки уверяют, что они обеспокоены тем, что в Украине под Евро-2012 может вырасти уровень секс-туризма, проституции, преступности и эпидемий. А также они напоминают про "свои требования к УЕФА и Мишеля Платини лично".

                                             

    "Фемены" голыми сиськами и широко распростертыми ногами требуют от УЕФА принять соцпрограму отношении секс-туризма и проституции в Украине, т.д.

                                  

    "Femen продолжает настаивать, что только криминализация клиента проститутки к Евро-2012 послужит противодействием" борделизации Украины", - говорится в релизе активисток.

                                  

    И напоследок, "фемены" пригрозили, что будут и впредь препятствовать всем официальным мероприятиям Евро-2012, устраивать акции протеста и провокации. Пока не будут выполнены все их требования к УЕФА и Верховной Раде.

                                  

                                  

                                  

                                  

                                  

                                  

                                  

      censor.net.

Wave Gotik Treffen

  • 29.06.11, 16:30

                       Wave Gotik Treffen — Ежегодный готический фестиваль в Лейпциге, Германия

                                   

                                   

                                   

                                   

                                   

                                            

                                                 

П И Д Р (Полицейский инспектор дорожного регулирования)

  • 30.04.11, 12:30

  

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышениескорости трехкратное,

Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.

Гаишник под козырек:- Инспектор Петров, ваши документы.

из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.

Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

из окна появляется следующая купюра того же достоинства...

Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....

снова пятитысячная...

Г: вглядывается в номер машины, - Я здесь работаю вторник/четверг с 8утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездитьспокойно...

снова купюра в пять тысяч...

Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака наконкурсах побеждала и т.п.снова рука с купюрой...

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и

произносит... "СТИХИ!!"

Она: Фу, какая гадость. Он: Уверяю... (СТРОГО +18)

  • 24.04.11, 18:51

 Она: Фу, какая гадость. Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой. Она: Так? А дальше что? Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой. Она: Вот так? Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается. Она: А теперь что? Он: Теперь пососи. Она: Нет, ты шутишь! Он: Не шучу. Начинай посасывать. Она: Фу! И что, люди правда так делают? Он: Да. Она: Ты уверен? Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку. Она (сосёт): Угмм… Он: И как? Она: Солёненький…. Он: Ну ведь приятный на вкус, нет? Она: Даже неплохо, а теперь что? Он: Теперь раздвигаешь ножки. Она: Ты так имел ввиду? Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу. Она: А, понятно. Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки… Она: Угммм… Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот… Она: Ага-а…. Он: О-о-о, вот так… Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают? Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется. Она: Попробую….Мммм…вкуснятина, попробуй! Он: Нет, не хочу, не предлагай. Она: (обиженно глядит) Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое… Она: О-о-о…. Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами Она: Ммммм…. Он: Можно пососать, иногда это помогает. Она (сосёт): Мммм… Он: А-а-ах, уже пошлО. Она: Ага, я чувствовала. Он: И как, было вкусно? Она: Должна сказать, что совсем неплохо. Он: Хочешь еще? Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно? Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так. Вот вы когда читали это, о чем думали?

Дорогих друзей с Светлым Христовым Воскресением!!!

  • 24.04.11, 09:13

                                   

                                  

В Таиланде 19-летняя девушка выросла уже до 3-х метров

  • 18.04.11, 19:40

                                                   

Звание самого высокого подростка на планете Земля получила слепая тайская девушка по имени Мали Дангди, чей рост составляет 2 метра 82 см. Ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса.

Кстати - Мали все еще продолжает расти и вполне возможно, что на «выходе» вырастет в 3-метровую дамочку, которая сможет побороться за звание самого высокого человека на планете Земля. Сейчас 19-летняя девушка весит 130,18 кг и живет вместе со своими родителями и сестренкой.

Когда Мали было 9 лет, ее мама, 40-летняя Джи, отвела ее к врачу, заметив, что ее дочь значительно выше других детей ее возраста: "Однажды Мали привела домой маленьких девочек, я поинтересовалась у нее, кто это такие и была поражена, когда она мне заявила, что это ее одноклассницы, потому что они были как минимум в два раза ниже моей дочери, - вспоминает мама Мали.

Обследовав ребенка, врачи обнаружили у нее опухоль в мозге, которая давила на нерв. Это и стало причиной гормонального дисбаланса. Опухоль оказалась доброкачественной, но неоперабельной. В результате этого, Мали будет продолжать расти всю свою жизнь. Единственным лечением для нее стали дорогие инъекции препарата (3269 долларов за ампулу), который замедляет рост.

В течение 10 лет над девочкой издевались, унижали и обижали все, кому не лень. Когда Мали начала давать отпор, ее одногодки стали просто игнорировать девочку. Из-за опухоли Мали потеряла зрение. Ее мать говорит, что пыталась, как могла, облегчить и без того нелегкую жизнь своей дочери, но ее денег хватает только на пищу и лекарства для Мали. «Инъекции, которые замедляют рост, действительно помогают, но денег на то, чтобы покупать их каждые шесть месяцев, как прописал врач, у нас просто нет, потому Мали продолжает расти», - говорит Джи. Сегодня большую часть своего времени Мали проводит со своей семьей, особенно со своей 3-летней сестрой, которая ее просто боготворит. О школе вспоминает с ужасом, а слава самого высокого подростка ее не радует. Это не единственный уникальный случай, связанный с аномалией роста. Напомним, мы писали, что в США живет девочка, которая не взрослеет.

«Багнет»

В США живет девочка, которая не взрослеет

  • 18.04.11, 19:30

                                                        

В США медики выявили уникальный в своей практике случай - 16-летняя девочка не взрослеет, и в физическом и умственном отношении находится на уровне годовалого ребенка, сообщило англоязычное издание ABC. Зовут девочку Брук Гринберг (Brooke Greenberg). У нее до сих пор молочные зубы, костная ткань соответствует 10-летнему возрасту, а мозг претерпел лишь незначительные изменения с раннего детства. Рост Брук составляет 76 сантиметров, весит ребенок 7,3 кг. По словам врача Ричарда Уокера (Richard Walker) из университета Южной Флориды, организм девочки развивается не как единое целое, а как набор независимых частей. Многочисленные обследования девочки не выявили признаков каких-либо известных генетических или хромосомных аномалий. Лечение гормональными препаратами результатов не дало. Сейчас ученые ищут ген, который может быть причиной состояния Гринберг. Медики не исключают, что этот случай станет ключом к пониманию процессов старения человеческого организма.

«Багнет»