Профіль

кЛевый дядька

кЛевый дядька

Австралія, м. Канберра

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

АбЫшО

  • 01.02.11, 10:21
Глупо стучать лбом в закрытую дверь...
...Тем более глупо если эта дверь нарисована на бетонной стене.

ПраОль!)

  • 04.09.10, 19:17
  Оля....такое гладкое, приятное на языке имя.... Мне нравится его повторять, в разных вариациях, даже вроде бы грубоватое "Олька" для меня звучит как музыка, как греющий руки маленький, озорной и пушистый котёнок....

  Девушек с этим славным именем могу вспомнить только две. Почему то две, хотя их было намного больше. Но эти - были наверное самыми яркими звездами, которые видели мои глаза. С ними связаны прекраснейшие и волнительнейшие моменты моей грустной и скучной жизни.

  Оля Раз. (Начальное сумашествие)
  Была мне близка еще во времена правления Царя Гороха. Я был тогда нервный, лохматый мальчишка, преданный как дворовой пёс и влюбчивый как кролеферма. А она была просто Богиня. Обычная земная Богиня. С длинными прямыми волосами, огромными черными глазами и ногами, начинающимися от неба. Чуть выше начиналась её юбка. Длиннее нарядов у нее не было, наверное сказывался повальный дефицит всего вообще, и ткани для ее гардероба- в частности. Оля была жуть несчастлива в любви, такое как я её царскую персону интересовало только в качестве провожающего и утешающего после очередного разбития её мечт. Обычно со своими проблемами она справлялась сама и просто: принимала лопату каких нибудь колес или резала вены... Врачи скорой помощи были просто членами ее семьи. Регулярно проведывали с мигалками, откачивали, (зашивали), и возвращали в ее грустную квартирку на Сумской с видом аккурат на грустного Шевченка.
Но девочка была яркая, конечно. Естественно у нас с ней ничего дальше поцелуев и бесконечной дружеской нежности так и не зашло.

  Оля Два. (Последний герой)
  Ворвалась в мою скушную, как учебник по сопромату, жизнь тихим, нежным ураганом. Не даром все торнадо имеют женские имена. Это- было самое тихое торнадо в истории человечества. Взмахом ресниц оно срывало крыши и безжалостно оставляло без ума и совести. Ваааще. Начисто. До этих пор я и предположить не мог шо во мне таилось! Дремало! Коматозничало!
  Она подняла меня своими нежными руками в такие высоты шо даже Гагарин бы начал заикаться. Она подарила мне звезду. И заодно отвела на край вселенной. Даже, по моему- за край. И там, за этим краем, я обрел Счастье. Ни с чем не сравнимое и ни разу мной неведомое. Самое тихое Счастье.

  Спасибо тебе, солнышко, что Ты у меня есть.
       Мой самый нежный ураган Олечка.......
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна