Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

я0

я0

...........

Краткая интерпретация: чувство целостности, активное и не всегда осознанное стремление к тесным отношениям. Потребность во внимании со стороны других., отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности. 

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция. 
Старается достичь мирного, полного любви, гармоничного единства. Стремится установить с окружающими такие связи, которые полны любви, преданности и доверия. Считает гармоничные отношения, особенно в семейной жизни, основой для личного счастья. 

Очень чувствителен к воздействию со стороны окружающих. Сам тонко чувствует окружающих и нуждается в таком же отношении. 
Пытается улучшить представление о себе в глазах других людей, чтобы они отнеслись к его желаниям и потребностям благожелательно и проявили уступчивость. 

Верит в то, что его надежды и замыслы реальны. В то же время нуждается в подбадривании и поощрении, чтобы не терять надежду на улучшние дальнейшей ситуации. При выборе партнера использует очень строгие критерии, хочет быть застрахованным от потерь или разочарований. 
В выборе партнера пользуется очень строгими критериями. В сексуальной сфере ищет нереального совершенства. 

Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой. 
Физиологическая интерпретация. Выражена восприимчивость к внешним впечатлениям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь полна еще не использованных возможностей. Боится упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждую минуту. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится "глубоко вовлеченным". Чем бы ни занимался, считает себя вполне компетентным в этой области. Иногда другие находят его надоедливым и назойливым. Коротко. Напряженная вовлеченность. 

Испытывает необходимость достичь устойчивого и спокойного состояния, в котором он мог бы освободиться от тревоги, которая вызвана тем, что ему могут помешать достичь всего, чего он хочет. 


быстрый тест Люшера
3

Останні статті

Коментарі

Гість: Катаэна

118.08.10, 10:52

"Характерна пассивная позиция." - ну вот.

    218.08.10, 11:30Відповідь на 1 від Гість: Катаэна

    - ну вот.ну что? )

      Гість: Катаэна

      318.08.10, 11:31Відповідь на 2 від я0

      Ну всё.

        418.08.10, 12:09Відповідь на 3 від Гість: Катаэна

        Ну всё.

          519.08.10, 09:29

          було цікаво

            619.08.10, 10:05Відповідь на 5 від _ аноним_

            а ты прошел тест? ))

              719.08.10, 10:52Відповідь на 6 від я0

              а ты прошел тест? ))Угу...

                819.08.10, 11:26Відповідь на 7 від _ аноним_

                а ты прошел тест? ))Угу...всё так плохо???

                  919.08.10, 11:31Відповідь на 8 від я0

                  а ты прошел тест? ))Угу...всё так плохо???я не думал,что всё так плохо