Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

почему все такие упертые?

  • 04.01.15, 10:02
каждый день читаю новости типа "жители Донбасса (Луганска, Одессы, и т.д. - нужное подчеркнуть) против вхождения в состав РФ и т.п.
я не знаю кто пишет эти новости, но понимаю что это чистая пропаганда - ведь реальные данные никто не показывает.
так вот, я о пропаганде: почему никто не задумывается что и "укропов" и "ватников" просто продолжают сталкивать лбами в своих целях? почему все свято верят и твердят "мы лучше чем они", орут гимны и кричалки, и не хотят обернуться и посмотреть что происходит в стране? ведь у власти те же воры. фактически ничего не поменялось (ну сменили марионеток и все).
зачем убивать друг друга на потеху олигархам?
я не хочу жить в такой стране (да-да, начинайте кричать чемодан-вокзал-куда-то там но только после того, как оплатите мне полностью переезд).
я хочу чтоб народ понял, что ....не с теми мы воюем :(
1

Останні статті

Коментарі

126.10.15, 00:01

Украина-НЕ рОССИЯ !!! Не мы к ним пришли, а они к нам-как воры украли наш Крым-братский народ, тоже мне. Чем дальше от Московии-тем лучше живут люди, не считая всяких там Африк и нескольких банановых республик на Карибах. Много где был и много чего видел, так как я - моряк.

    226.10.15, 00:13

    Ах да... Забыл добавить: Одесса, и область - против вхождения в состав РФ. Против со 2-го мая 2014, когда весь колорадский актив попалили в Доме Профсоюзов, а почти все недобитки сьебнули или в рАШКУ. или в так называемые днр-лнр. Против также и после того, как увидели, что ватное, продавшее Родину москалям за большую зарплату/пенсию (нужное подчеркнуть) быдло начало вытворять в Крыму, Донецке,Луганске и областях. Никто тут не хочет такой йухни, как у вас, и если имеешь какие-то аргументы против, то приезжай, я тебе покажу, сколько тут рассекает машин с номерами АК, СН, ВВ и АН и с некоторыми даже познакомлю.

      326.10.15, 05:41Відповідь на 2 від Vovancheggg

      угу угу. только вот чего "вы" добились в итоге? все как было, так и осталось. крым - в рф, лнр и днр существуют, таможенные пункты (читай - новая граница) строятся полным ходом.
      и что? просто нет кучи идиотов, которых расстреляли или которые погибли (нужное подчеркнуть) во имя заработанных кроликом и жидком-президентом денег. вас ебут, а вы крепчаете....умя понять что вас тупо используют, мясо, нету.

        426.10.15, 11:54Відповідь на 3 від LupusAlbus

        Ты думаешь всё за пять минут станет тип-топ? Это лишь только начало долгого пути. Главное, чтобы никакая сволочь палки в колёса не ставила. Помнишь финскую войну? Сколько там советских простых солдат погибло? А ради чего? Ну, отжал Совок кусок финской территории(но какой ценой) ну и что? Кому от этого стало лучше? Может быть людям живущим на той земле(а сейчас ещё и их внукам и правнукам)? Вместо того, чтобы жить на Родине,дома в Финляндии, то они живут в засраной россии без шансов на лучшую жизнь. И таких примеров полно: Северная Корея, Приднестровье, Афганистан, Вьетнам, Грузия и др. А сейчас ещё добавились Украина и Сирия. Везде, куда россия совала свой нос,-везде людям ставало жить только хуже.Работал прошлый контракт из пацаном из Керчи. В типа там 4 квартиры.

          526.10.15, 11:55Відповідь на 3 від LupusAlbus

          И тут на судно пришло письмо, что лицам с крымской пропиской больше не будут выдавать рабочие документы страны флага судна.Тоесть они по старым бумагам вырабатывают их срок годности и всё. Или прописывайся в россии, или в Украине, а иначе сиди дома без работы, так как Крым-серая зона. Вот так-то. Теперь, я никогда не говорил, что Петя и Сеня - идеальные призидент и премьер(для меня идеальным был бы Ярош). Но при них у нас хотя бы возродилась армия, которую разворовали Янук и компания. Даст Бог, со временем и в других сферах потихоньку всё наладится. И наконец то немного о себе: мне Украина ничего не дала(учился я за свои бабки, работаю в морях), но и не мешала. Украина-моя Родина и я её не предам за кило гречки и прочие подачки от врагов. А что такое Родина-ты сможешь понять только наход

            626.10.15, 11:55Відповідь на 3 від LupusAlbus

            А что такое Родина-ты сможешь понять только находясь от неё далеко достаточно долго, где кроме тебя никого из родных краев нет. Хороший пример-это песня ДДТ "Родина" - послушай её, вдумайся и сделай правильные выводы.

              726.10.15, 16:39Відповідь на 6 від Vovancheggg

              я уже давно сделал правильные выводы. и Родина, которая так и думает, как бы с меня побольше содрать, как меня подороже продать и как выгоднее обмануть - мне и в пень не сдалась. и да, если ты внимательно читал - то очевидно обратил внимание, что я нигде не написал, что РФ - это лучший выбор или панацея.
              НО для того чтоб начать действовать против нее - нужно сначала прекратить воевать внутри и объединившись выгнать тварей, которые стравливают между собой жителей Украины. а если вы этого никогда не понимали и не собираетесь - мне вас жаль.
              хотя нет. не жаль.

                826.10.15, 16:44Відповідь на 6 від Vovancheggg

                https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D9IJFfFholE