хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Отчет о командировке (промежуточный)

Если кому не известно ещё, я в жарких краях обретаюсь не веселия для, не прожигания жизни ради, и даже не волею пославшей мя всерьёз и надолго жены. Охота была мутить это Средиземное море! Как у Лёхи Толстого в незабвенном "Гиперболоиде" сказано: большая тёплая лужа. Очень верный взгляд, хорошо понимал тему пролетарский писатель.


И купаются в этом море у него только отрицательные персонажи, в то время как положительные (наши, рабоче-крестьянские) предпочитают на родной речке вёслами помахать да чаю с брусникою выпить. Вот и я - отнюдь не праздный распустёха-турист, а скромный труженик, командировочный, обладатель ещё советских времён кипятильника, семейных сатиновых трусов и фибрового чемодана со стёртыми латунными уголками. На глупости всякие времени не имею, поэтому никаких там описаний знойных красоток, или же бухалова с малознакомыми голландцами, или как чуть не спалил их хвалёный "Шератон" тем же кипятильником (из чего у них розетки делают? три минуты - и плавится, зараза, а суп варено-сушёный пять минут кипятить надо) - от меня не дождётесь. Только по делу! Только о работе!

Вот, например, освоено за отчётный период плетение косичек белым лошадям. Дело нехитрое, но полезное. Да и выгодное, не в пример распиванию метаксы с кем попало: пять полновесных евров одна косичка! Жалко, белые лошади быстро закончились. А гнедые, или, положим, каурые - не так уже выгодно. Да и не люблю я их, гнедых-то.


Теперь о трудностях и лишениях. Коллектив принял меня хорошо, можно сказать как родного. В первый же вечер нахрюч уделались в сиськ попили морсу с тортом "Киевским" (через две границы вёз, не помял!), познакомились и подружились даже. Только вот начал я замечать через некоторое время... как бы выразиться мягче... Да сами уж смотрите, чего там.


Нет, я понимаю, капитализм, здоровая конкуренция, к старому возврата нет, то, сё... но непривычно как-то. Не так учили нас производственные конфликты решать. Да и народу из-за такого, с позволения  сказать, менеджмента, поубавилось изрядно уже с начала лета!
Меня, впрочем, ценят, и критикуют мало, с тех пор как стал носить на совещания свою кофемолку. Ручную, цельнометаллическую, таких не делают уже. Сижу, кофеёк перемалываю тихонько, бицепсами поигрываю. Нет претензий! Не возникают!
А до окончательного отчёта далеко еще. Пол-лета, считай, впереди - август, сентябрь и октябрь. Так что ту би континуе, товарищи.
3

Коментарі

111.08.10, 02:10

ту би континуе
МЙОДУ незабудь

    211.08.10, 10:04

    Хвастун, несчастный. Я уже и забыл, как море выглядит. Вчера в ванной поплавал полчасика с маской - и на том спасибо.

      311.08.10, 21:32Відповідь на 1 від МедоЙАдний

      ту би континуе
      МЙОДУ незабудь
      С МЙОДОМ тут вообще отдельная песня Сольвейг. Надо будет отразить, если не расплавлюсь.

        411.08.10, 21:34Відповідь на 2 від Doppler

        Хвастун, несчастный. Я уже и забыл, как море выглядит. Вчера в ванной поплавал полчасика с маской - и на том спасибо.Ну так уж сразу и "несчастный"...

          511.08.10, 21:41Відповідь на 4 від Sindarin

          Иди на фиг. + 38 в комнате. Уже дважды Чуху купал. *оташол в глубокий обмарок*