И вообще, даже интересно. Угадает кто-то мелодию с трех нот? Город по нескольким изваяниям? Неважно. Мне просто нравятся эти скульптуры. Они примиряют меня с городом, который со всех сторон закрыт горами, и с этой безумной изменчивой погодой, которая может быть совсем разной - на расстоянии десяти минут или двухсот метров.
Спасибо всем моим друзьям здесь, кто еще не позабыл о моем существовании. Погружаться приходится глубоко, а планктону в этих теплых водах мало. Так что проблема не в интернете, а во времени...
212.06.10, 15:38Відповідь на 1 від Гість: Dreams))))
Привет! Приятно видеть таких гостей . Совершенно не было цели интриговать или загадывать загадки - под настроение выложил недавние фотки. А подсказывать не буду. Так романтичнее - какой-то теплый приморский городок, с тавернами, где вместо гамбургеров жареная рыба на горячих лепешках
Звучит вкусно.
Мы вспоминали Тебя, особенно на Твой день рождения. Допплер даже заметку поздравительную добавлял (глянь, если не видел еще).
Фотки классные. Честно - пыталась смухлевать и задала в поисковик "скульптура водолаза", чтобы узнать, где это. А фигушки.
Ладно, пусть остается тайной.
Будет возможность - появляйся. Скучаем за заметками с тонким юмором.
612.06.10, 15:52Відповідь на 4 від Гість: Dreams))))
Да, я уже посмотрел. И комментарии прочитал. Честно, был тронут . Только всё хотелось поинтересоваться у Допплера - высовывал ли он голову в окно машины, когда записывал свой вокализ под SBB? Ощущение именно такое... Но всё равно приятно.
Ну вот, волшебство рассеялось... Турция, всего-то... А! Знаю как отвертеться! Это я фотошопом в красный цвет покрасил. На самом деле флаги, эммм... полосатые такие. В крестик
Коментарі
Гість: Dreams))))
112.06.10, 15:22
Подсказочку можно?
Привет, Синдарин.
Sindarin
212.06.10, 15:38Відповідь на 1 від Гість: Dreams))))
Привет! Приятно видеть таких гостей
. Совершенно не было цели интриговать или загадывать загадки - под настроение выложил недавние фотки. А подсказывать не буду. Так романтичнее - какой-то теплый приморский городок, с тавернами, где вместо гамбургеров жареная рыба на горячих лепешках 
Гість: Vredinka_555
312.06.10, 15:42
Очень красиво!!!
Гість: Dreams))))
412.06.10, 15:45Відповідь на 2 від Sindarin
Звучит вкусно.



Мы вспоминали Тебя, особенно на Твой день рождения. Допплер даже заметку поздравительную добавлял (глянь, если не видел еще).
Фотки классные. Честно - пыталась смухлевать и задала в поисковик "скульптура водолаза", чтобы узнать, где это. А фигушки.
Ладно, пусть остается тайной.
Будет возможность - появляйся. Скучаем за заметками с тонким юмором.
Sindarin
512.06.10, 15:46Відповідь на 3 від Гість: Vredinka_555
Спасибо
Sindarin
612.06.10, 15:52Відповідь на 4 від Гість: Dreams))))
Да, я уже посмотрел. И комментарии прочитал. Честно, был тронут
. Только всё хотелось поинтересоваться у Допплера - высовывал ли он голову в окно машины, когда записывал свой вокализ под SBB?
Ощущение именно такое... Но всё равно приятно.
Инна_
712.06.10, 15:59
Здравствуйте, Синдарин!
Судя по флагам на катерах это Турция... Да?
Гість: Dreams))))
812.06.10, 15:59Відповідь на 6 від Sindarin
Жаль, его нет сейчас в сети. Обрадовался бы. Может, позже еще сегодня появишься, если будет возможность?


Я тоже выхожу сейчас из инета. Не исчезай насовсем.
Мы ж, елки-палки, помним и скучаем!
Sindarin
912.06.10, 21:26Відповідь на 7 від Инна_
Ну вот, волшебство рассеялось... Турция, всего-то...
А! Знаю как отвертеться! Это я фотошопом в красный цвет покрасил. На самом деле флаги, эммм... полосатые такие. В крестик 
Инна_
1013.06.10, 12:09Відповідь на 9 від Sindarin
А я фотошопом пользоваться не умею


Ключевое слово - Мармарис