Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Из блогов

о предательстве

Я, честно говоря, давно забыл о существовании такого юзера женского пола, как zarazjuka , но сегодня мне на мыло пришло письмо следующего содержания:

Привет!
Сегодня с удивлением узнал, что zarazjuka после того, как проголосовала за ДНР, благополучно перебралась как беженка в Львов.
Личный журнал в ЖЖ, как я понял, она тщательно зачистила от своих компрометирующих постов и теперь постит невинные заметки о городе, который ее приютил.
Лично для нее у меня вопрос: Почему ты, проголосовав против своей страны, против ее жителей, сейчас благополучно перебралась в самый тихий, мирный и уютный ее уголок?
Почему ты вывезла свое чадо в Львов(ЯжЭМать) предала донецких детей, на головы которых сейчас в любой момент могут обрушится бомбы, снаряды невесть кого?
Прошу Вас, довести до жителей замечательного города Львова, что к ним перебралась предательница украинского народа, которая и у них в городе, будет способна их предать в угоду своего "даунбасского" мышления и следующие ее посты в ЖЖ будут из Варшавы, Праги или Берлина, но не из Белгорода, Ростова или Симферополя.
Как житель Донецка, прошу вас, жителей города Львова, вернуть zarazjuka в республику за которую она голосовала!
Я не являюсь ее поклонником или противником, она из моего города Донецка, мне очень жаль, когда люди проголосовали за ДНР, а потом разбегаются как тараканы в уютные места, а нас оставляют пожинать плоды их недалекости и ущербности. Я считаю, что она обязана вернуться в Донецк с ребенком и самой лично разгребать гавно за которое она проголосовала 11 апреля. Так было бы честнее с ее стороны и правильней.
Я не сторонник искать предателей среди тупых женщин и не считаю нужным гнать ее с ребенком обратно в Донецк, но тема заслуживает внимания, как пример для других.
Немного экскурс в историю http://shura81.livejournal.com/985136.html
Заразюка все потерла и позакрывала. Тема была в следующем. Она активно голосовала на туалетной бумаге за так называемый референдум ДНР, а на мой вопрос "зачем ты это делаешь?" обложила меня хуями.
3

Останні статті

Коментарі

119.06.14, 17:49

я думаю когда первого "беженца" немного отхуярят - все всанет на места.

    219.06.14, 18:37Відповідь на 1 від Пробіотик

    тоже жду таких новостей!

      319.06.14, 19:54Відповідь на 2 від ir-ris

      тоже жду таких новостей!вот такие мьі кровожадньіе бандеровцьі

        419.06.14, 23:45

        Заспокійтеся, шановні ! Козаки Носи не перевелися ще !

          520.06.14, 01:19Відповідь на 3 від Пробіотик

          есть моменты когда врезать нужно, что б дошло лучше

            620.06.14, 14:50Відповідь на 5 від ir-ris

            есть моменты когда врезать нужно, что б дошло лучшеhttp://censor.net.ua/video_news/290799/vy_bandery_teper_nam_po_jizni_doljny_na_ivanofrankovschine_volontery_otkazyvayut_bejents ammujchinam

              720.06.14, 16:11Відповідь на 6 від Пробіотик

              хуйло головного мозга...

                820.06.14, 21:28Відповідь на 7 від ir-ris

                хуйло головного мозга...они догавкаются, шо их начнут преследовать. єтих даунбсят.