Кавардак

  • 03.04.08, 12:03
А кавардак нынче в моей голове. При чём полный. Меня терзают смутные сомнения насчёт жизненных позиций и приоритетов уже который месяц. Поэтому я забиваю голову всем чем только могу. Изучаю графику, подтягиваю англиский, по-немногу учу турецкий, активно стараюсь улучшить свой внешний вид методом спорта ))), читаю книги, и готовлюсь к будущей сесии всяким разным предметам, особенно экономическим ... Итак...вопрос в студию!
Чем ещё можна забить время, чтоб на дурацкие мысли времени ну совсем никак не было???

Поделитесь красивыми выражениями!!!

  • 15.11.07, 13:07
Моя фирма хочет выпустить фирменный календарь, и передо мной стало задание - найти красивые и умные фразы, такие, над которыми хочется задуматься... и не только про любовь.Так что если у кого что есть - поделитесь, пожалуйста!

Обьясните, вот кто такие ЭМО?

  • 17.10.07, 14:19
Я слышала на эту тему много версий, вот и интересно кто же это такие.

37%, 10 голосів

30%, 8 голосів

33%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А я вышла замуж!

  • 20.08.07, 16:48
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ну что за жизнь???

  • 11.05.07, 11:01

я поссорилилась с Женей...потому что меня уже достало то что я должна за ним всё доделывать. а на мои наезды ответ простой - "ну я забыл". бля, задолбало меня это слышать, мне от этого не легче!!! прошу, что делай сразу, тогда не забудешь. так нет же! мы так не можем! мы лучше забудем, а потом обидемся и ляжем спать в другой комнате.

и что с ним делать???

и что мне делать....

  • 07.05.07, 12:33

Кто придумал коммандировки? Ну мне просто интересно кому по мозговой коробке нужно надавать!

Моего любимого посылают в командировку на 2 недели. Вчера уже и билеты купили. Я даже не представляю как всё это время без него буду...совсем-совсем одна...tears

Итак, вопрос. КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ???

 

Ну вот меня и засватали! )))))

  • 04.05.07, 11:39

Да.... Я теперь не просто гражданская жена, но и официальная невеста!  love А счастья-то сколько!!! Фсё прошло оч даже неплохо, семьи позкамились и кажись понравились друг другу. tost все остались сыты и довольны.

Но вот проблема : я столько хавчика приготовила, что сьели далеко не всё и он теперь не влазит в холодильник.... и куда его девать...bazar 

любопытный тестик

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
80%из 100%
Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
 
Вот ссылочка )))
 

женской находчивости) Порадовало)

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
- Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я. Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи.

Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сцука, прокуковала четыре раза!!! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь.

Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа.

На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:

- Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь.

- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.

Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать!

Но немного помолчав, муж продолжил:
- И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах. Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем

затем сказала: "вот бля*ь", прокуковала еще четыре раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом е*нулась на паркет...

Насколько я опасна


Итак, Вы...- Непредсказуемый

image Вы-ураган, сметающий все на своем пути, непослушный ребенок, красивая, гармоничная картина кисти неизвестного, но гениального художника, большой круглый подсолнух, нагретый на солнышке...В Вас сочетается множество противоречивых, на первый взгляд, качеств. Вы непредсказуемы, никто не знает, что Вам взбредет в голову в следующие 10 минут. Внутри Вас живет ребенок, который временами выходит наружу и умиляет окружающих. Вы ненавидите, когда Вас принуждают, ненавидите привычки и правила. Вы - кошка, которая гуляет сама по себе. Пока у Вас хорошее настроение - Вы настоящая душка, но стоит Вас разозлить, Вы свирепеете и становитесь неуправляемым. Вы любите природу, гармонию. Вы - страстная натура. У вас много друзей, таких же, как и Вы. Вы наслаждаетесь жизнью и считаете, что нет ничего невозможного. У Вас широкая душа и чувствительное сердце. Важнее всего для Вас найти в жизни свою дорогу. Вы постоянно пробуете что-то новое. Вы совершаете много ошибок. Окружающие советуют Вам слушать голос разума. Это нехороший, очень нехороший совет! Когда Вы поступаете, как нужно, а не как чувствуете...именно тогда вы совершаете самые главные ошибки в своей жизни. Один раз не послушав свое сердце, вы на долгое время обрекаете себя на муки совести. Если вы чего-то не хотите, то не сможете переступить через себя.Вы - Загадка. Вы - Энергия. Ваше оружие - сила характера, чувства. Не слушайте окружающих. Вы цельная и невероятно упрямая личность.Так держать!

 

Пройти тест можна по ссылке   http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5967

 

 

Сторінки:
1
2
попередня
наступна