Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Люблю...

   

   Люблю...Это не слово - это музыка. Если мы слышим эту музыку, и, главное, если она, эта музыка, звучит в нас - мы живы. Не так важно - любят ли нас, важно - любим ли мы. Умеем ли. Ведь иногда это только кажется, что да. Чаще мы любим себя в различных ситуациях и ролях. А можем ли мы любить на самом деле? Не утратили этот щедрый дар?  Любовь ведь, как я её ощущаю, это то неповторимое волшебство, когда душа не ощущает тела, и от счастья, просто взмывает вверх, сливаясь с чистым неиссякаемым источником радости. Это ощущения неповторимой радости,  от того - что именно ты, именно здесь, и именно сейчас. И не обязательно с кем-то. Это любовь к самой жизни. Если нет её, всё остальное ненастоящее. 

    Люблю... Люблю ощущать свежий утренний ветерок, лёжа под тёплым одеялом. Люблю просыпаться от запаха свежесваренного кофе, пить его в постели и смотреть что-то интересное по телику. Люблю снова и снова восхищаться тем, как быстро встаёт солнце над морем. Люблю смотреть в зеркало, когда рядом стоит мой сын, который  выше меня уже на голову. Люблю стоять по щиколотки в море и ощущать как оно гладит мои ноги. Люблю когда клюёт. Люблю ходить на каблуках. Люблю плакать теми слезами, которые омываю душу.Люблю  ту музыку, что татуировкой ложится на сердце. Люблю смотреть на малышей и их мам. Это так трогательно, а иногда и печально. Таких малышей люблю еще сильней. Хочеться подарить им мног-много любви.

    Люблю говорить, когда есть что сказать. Люблю молчать рядом с умным человеком. Люблю книги которые становятся значимыми  вехами в жизни. Люблю фильмы которые невозможно забыть. Люблю такую усталость, когда говоришь себе - стоп. Перезагрузка. Именно в такие мгновения острее всего чувствуешь жизнь и  понимаешь - что в ней лишнее, не твоё.

   Люблю... 

5

Останні статті

Коментарі

Гість: DAEN

127.08.10, 22:47

Фото отличнейшее.
Заметку не читал - засыпаю.

    227.08.10, 22:48Відповідь на 1 від Гість: DAEN

    пакочи ночи

      327.08.10, 23:13

      Согласна, способность любить - Дар!
      А за последние два предложения вообще огромное спасибо! по-моему, это как раз то, что мне сейчас нужно..

        428.08.10, 10:02

        Ты чертовски прав!!!

          Гість: Svet777

          528.08.10, 10:54

          очень хорошо про все написано! любить жизнь это самое важное в жизни

            616.11.11, 14:43

            "Живёте вы любить,чтоб,научиться,и любите,чтоб научиться жить.Важнее нет урока,учить который должен человек"