Если бы я была Порошенко.

  • 04.02.22, 19:52
 Я бы каждый день на ночь кушала бы свежайший Киевский тортик на яхте Абрамовича без Абрамовича в Индийском или каком другом океане . 

Про мышей .

 Как в воду глядел тот , кто назвал этот компьютерный гаджет мышью , тоже юркий и неуправляемый зверь и вечно падает и потом долго под впечатлением . Её надо трясти , тормошить , хукать в нее вроде искусственного дыхания , батарейки туда суда нервы туда суда и тогда она приходит в себя но все -равно втыкает куда хочет . Домашний вредитель. 
   Или еще цепь в бензопиле тоже . Или каско вообще . 
 :):):) Доброе утро, хорошего дня. тем не менее. 

33%, 3 голоси

11%, 1 голос

56%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хорошие новости.

  • 03.02.22, 07:22
 На фе , кроме февраля, много радостных слов начинается . Хотя бы феники или февочка Леночка или феникулер . И нечего фекать на такую феерию : первые дни  последнего месяца -  феналгон на рану любителей перемен в любую сторону, новые возможности  обновляют и самих нас людей. 
 В феврале тем  , кто не понимает , уже можно обрезать сад. Те , кто понимают , обрезают сад , когда тепло , чтобы руки не мерзли .  Можно начинать худеть, ходить в солярий, спускаться с гор,  дарить валентинки на 14-е и носки на 23-е февраля , да что хочешь можно дарить , хоть яхту , были бы деньги . 
smilesmilesmile Доброе утро, нескучного месяца, дамы и господа . 3 -го февраля валентики и носки дешевле и салоны красоты свободнее. 

Чужие или Про Соловки.

 На Соловках в лагерях в первую очередь расстреливали тех, кто не ругался матом ,  естественный отбор по- лагерному . Ибо не фиг тут очки носить . Поэтому , возможно, и стало модным в среде советской интеллигенции вставлять обязательно матерное слово хотя бы в свои унылые докторские или вообще романы ,  если уж не получалось крыть матом задушевно в быту. ПОтому что нематерящегося выделяющегося чужого во все времена все однородноматюкливые убивали . 
 Такую аналогию увидел психолог во взаимоотношениях секта - несектант в моем случае я. 
  Психологи вообще люди очень непростые , терпеливые и , как мне показалось , счастливы уже тем , что их проблемы не сравнимы с проблемами  их клиентов или пациентов, особенно воров в законе или просто воров или вообще блогерши на выданье. С сектой он расправился тут же : в секту надо вступать не раздумывая , особенно , если она тебе не нужна . Потому что нет ничего огорчительнее для сектантов  чем безразличие к ним и не только к ним - люди любят чтобы их замечали ( не все  - я не люблю ) .  Ах, у меня еще и машина - я должна быстренько в нее впрыгнуть и катить и катить и катить подальше из поля зрения сектантов дабы не нарушать их покой . Как ни крути , везде я виновата . А я не виновата . У меня комсомольский возраст закончился 30 лет тому назад если кто понимает о чем я . Да и раньше тоже . 

25%, 2 голоси

13%, 1 голос

63%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Аборт.

Зародыш ревы задушили с пиаром в прессе, не умах -
Ведь никого не удивили и никого не убедили, 
А просто жители решили, что мелковатым был размах,
Что просто пожалели денег.  На восемьсот в мороз зимой
Не поведутся и олени заняться этой кутерьмой 
с плакатами За ягель даром! Кто не убит тот позабыт !
Хоть тыща двести за пожары покрышкой греет и дымит 
Уже столбом в мозгах привыкших орать - не думать и не знать:
Сегодня - прошлые покрышки . Нет Крыма - ты поджег покрышки . 
Нет жизни - ты поджег покрышки .  Нет мира - ты поджег покрышки. 
Гони бабло пойду скакать. 

https://mvs.gov.ua/news/u-kijevi-zatrimali-grupu-osib-yaki-planuvali-masovi-zavorusennya-u-centri-stolici-denis-monastirskii


О ерунде


Поговорим о ерунде как принято всегда везде -
Когда сказал все о погоде, то говоришь о ерунде, 
Глаза стыдливо – нагло пряча ,
У нас с тобой одна задача:
Лишь бы ни слова о себе,
Любви, о детях, их судьбе,
О прошлом, в будущее влезшем,
Сломав жизнь, грязно проржавевшем,
О невозможности повтора,
О том, как мыслей этих свора
Мешает спать мне и тебе .
            И говорим о ерунде.


© Copyright: Тамила Соло, 2022
Свидетельство о публикации №122012403482 

Один


           Там, где их было много,
           в конце не остается ни одного!
           Из Бхартрихари               

Их было больше, чем деревьев в чаще,
Но им сказали: «Ищущий обрящет».
Они ушли за счастьем на чужбину
И дом их опустел на половину.
Другую половину, в свой черёд,
Свела война и страшный недород.
Где было много, там теперь один –
Единственный, доживший до седин,
Родившийся, как говорят, «в сорочке».
Но как печальна старость одиночки.


© Copyright: Владимир Веров, 2022
Свидетельство о публикации №122011503404  

Загрустила что-то баба Яга

 
Яга имя нерусское может это польская Ядвига хоть полячки красивые .  Но ветер свищет и вьюга - не вьюга , но метелица  сыплет снег как соль на рану отчего белый свет стал белым . Хорошее время - зима просто замечательное своими праздниками и развлечениями со снежной лопатой и растопкой жаркой печки . Еще можно достать лыжи из гаража поудивлять собак . Они и на шлепки-то умудряются наступать , а уж на лыжи ... стопудово кувыркнусь  всем на радость кроме меня. Надо еще добавить в текст к " красивые радость хорошее праздники развлечения"  таких же положительных слов как изобилие , чистый , долгожданный, великолепный и после каждого мля просится.  Зима , дамы и господа, долгожданная зима.   


smilesmilesmile Доброе утро, с праздником .





Я жил всего одну минуту


- Я жил всего одну минуту,
а остальное всё - не в счёт! -
сказал, меняя тему круто,
почти столетний старичок.

А был он внутренне и внешне
красив, талантлив и богат,
семья, потомство - все успешны,
счастливей многих во сто крат.

- Всего минуту? - удивленно
переспросила я его.
- Да, да, была определённо
одна, а больше нечего…

Я повидал, постиг и нАжил,
но знал, канонам вопреки:
поцеловал Её однажды,
всё остальное - пустяки…   


© Copyright: Радмила Островская, 2021
Свидетельство о публикации №121102408054  

Хорошие новости.

  • 28.01.22, 07:22
 Ковида больше нет в Дании с 1-го февраля, и еще несколько стран Европы плюнули на карантин с высокой горки : ковид объявлен не опасным для общества заболеванием , пандемия сдохни . 
 Но есть и очень радостная весть : Австрия вводит ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию , снимая маски вместе вместе с ковид - ограничениями . Каким путем пойдет Украина как самая европейская страна еще не пишут , но мне не важно. В любом случае у каждого из нас как было время определиться так и есть - убивать пока никто никого не собирается , если этот  кто- то не ФОП. 
 Опять же ФОПы за время противостояния с кассовыми аппаратами стали реальной продаваемой политической организацией чуть ли не партией , хоть на самом деле по логике они сильный организованный профсоюз. Возможно именно за такими политиками будущее реальной демократии в Киеве.  Анархия как  известно мать порядка, за которым тщательно следят фантомы. Вечно я все испорчу , но будущее светло и прекрасно потому, что сразу за депрессивным февралем придет ВЕСНА. 
smilesmilesmile Доброе утро, хорошего дня, дамы и господа , весеннего настроения и плодотворной пульсации в разных местах .