Какая девочка или про СТО

   Новые колпаки , свечи , ремни и ремешки , масло и жидкости , колодки и цилиндр в барабане - и машинка пошла легко ,  думаю и расход бензина снизится.  кто сказал, что  новым машинкам не нужна профилактика . уж по ходовой -то точно нужна .  
   СТО обычно прячутся от  общественного транспорта ,  остановок рядом не бывает - проверено .  Бреду безлошадная  к трамваям и троллейбусам (троллейбус - автобус полный троллей) ,  и тут  КАКАя девочка!!!!!!  а кроме меня - никого .  И уже не бреду , а лечу . Спасибо вам , мальчики , за ваши  ухтыжки ,   не жалейте их нам ,  пусть мы в ответ фыркаем , но вы ж понимаете .   Какой мальчик :):):) 
   Сегодня день моей любимой Ксении Петербургской - купила икону и пирожков , до чего ж пирожки вкусные в той церквушке и изжоги нет . Потому , Кондратий, что на святой воде .   
   
   

Про магнолию или Метод непрямых ассоциаций

Хочу  ли я
Могу ли я
Говно ли я
О, магнолия 
 


всё (С)  
Какой великолепный день не так ли 

Планетка .

  • 02.02.18, 00:15
                                           Из цикла Параллельные миры . 

Жила была Планетка .  Нормально жила . Витала в облаках. Неслась среди звезд . Неслась в смысле летела и кружилась на бешеной скорости , а не про яйцы.  Яйцы были потом ,  каменные и железные , возникли и отклались . И вылупились из них памятники .   Памятники высиделись  немногословными, немыми даже,  и холодными  ночью и горячими  днем . Короче, фигня вылупилась .   Это все понимали . И все им так и сказали Ну вы и фигня . И тут пошло - поехало .  Вплоть до снятия литосферы дошло.  Потому что памятниковая вендетта  портит не только атмосферу, но и  вообще Жизнь.  Вот так одно не сильно обидное слово уничтожило Жизнь и Планетку в целом . 

 Если задуматься, то  самые мстительные на этой планете памятники .  А , если и дальше не думать,  то , конечно, памятники ни при чем .  

 

Секта. Воинствующий альфонсизм. Веерное.

  • 31.01.18, 10:32
                                             Нет ни одного сектанта , который не ненавидит секту. 

   Графа -имя , графа -возраст , графа -род занятий,- семья , -телефон . Так  составляется список в MLM. У секты наверное первая графа - телефон .   Просеиваются все телефонные контакты  преследуемого кандидата, друзья  и просто знакомые , и знакомые знакомых, и так далее.  Как круги на воде.   Я рассказывала  Секта. Воинствующий альфонсизм. Послевкусие. 2 (Тамила Соло) / Стихи.ру , как что-то перемкнуло  в их   "системке"  мобильной связи  .  Такой же звонок недавно на телефон моей подруги : знакомый ее знакомого звонит  ему , а его выкидывает к ней.    Народ с перепугу  вооружается как и я  пистолетиками у кого не было,, камерами и пр. пр. "Ты уже купила  зеркало-видеорегистратор? "  Объясняю : Не обращай внимания , ты законопослушный гражданин , что они выследят ? ,  пусть  следят - жгут бензин , стирают шины .  Кто б за тобой еще последил как не эти гении . 

   Забиваешь в Гугл "шпионские гаджеты"  и вуаля .  


     Еще утешилась: в БАНКЕ бегущая строка на мониторе : по телефону ничего(кодовое слово и пр. пр.) нам    не говорите - украдут информацию  и деньги  соответственно  методом переадресации звонка.    криптофон . эхъ если бы я знала раньше 
 
   КАРТИНКА С ФИГУЛЬКАМИ ДЛЯ ТЕЛЕФОННОЙ ПРОСЛУШКИ И ПЕРЕАДРЕСАЦИИ НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ . зато она есть :)  
     Сектантские ЦУ ,   сводки с фронтов : Сейчас пока  можно трогать  средний уровень достатка и соц. положения.  Высший пока нельзя простым смертным сектантам. С высшим очевидно работают другие и по- другому .  
  

Про сало, детектив и весну.

  Совесть  то , что отличает человека от животного.   Родственница Чистякова Леши . 
Чтобы брак был удачным , нужно  чтобы как можно больше букв в именах мужа и жены совпадало. Например : Коля ОЛя, Валентин Валентина,  Юрий Мария . Исходя из вышесказанного 
ВиСКАрион и ВээСКА идеальная пара сайта .  Дайош  ВАлентинов день в нашем улье !!!!!!!

       

Загадка графини или Про монитор

  • 29.01.18, 20:57
    в ящике когда -то иногда когда он ломался, как проскакивали кадры- мигал  экран . сейчас такая же фигня с монитором .  тогда регулировала частоту кадров по горизонтали и сам себе телемастер . А сейчас что делать ?  

Наш край или Дальше некуда.

  • 28.01.18, 22:46
                                                              "Куда  ты бежишь , одинокий бегун.
                                                                Сидел бы ты дома и нюхал цигун"
                                                                                                  Сенека. 

    
Зачем они так назвали этот маркет . Вроде Нам пиндык . Бензин больше 30-ти за литр , а доллар снова пал.  Наш край? Нам край? 


  

Доброе утро .

   Сегодня всем знакам Зодиака Зодиак обещает великолепный день с песнями Солнца и танцами  Луны, звезды на  вашей стороне , при чем все и навсегда. Будьте счастливы и любимы .


Начинаю понимать .

          Никогда у меня не было кобелей.  Суки, кошки , даже ежики - девочки и ужи и мышки .    И как-то даже неприлично было - кобель в доме . А тут выродился и  есть над чем задуматься .  
        Поспал -хе-хе - кайф. Пожрал -хе-хе -кайф.  Погулял - хе-хе -кайф.  Нет проблем.  Это Кара сука : ты меня рано разбудила у меня нет аппетита .  я бы чего-нибудь съела.  ахъ , опять этот Коба - цап  Кобу с невинным видом . Ааааааааааа он кусается .  И визжит же по человечески .