Задирательное. На конкурс.

Если бы я была лошадью,
Я была б невысокой , средней в холке.
Серая в яблоках, грива с проседью.
Ничего особенного.
НО я бы делала гонки .

Белое и пушистое

Утро начало жизни . Возрождение после двух литров пива , свежее и оптимистичное , настойчиво ведущее в дали и близи , зовущее и орущее :
ИСЧООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!
Твое утро всегда великолепно , если ты с вечера подумал о нем . Да и вообще не хило думать о завтрашнем дне и последующем будущем , заглядывать в него , перемешивать пазлы . Удачного всем мешания . Ну, тебе отдельно, конечно же .

Где все или Плюнь в соотечественника .

Почему-то все умные , великие , талантливые и гениальные люди резко оказались за границей . В Украине не кем гордиться и восхищаться получается . Почему наших актерок не фотают голыми на пляжах акапулько ? Наши студенты видны только в Маккдональдсах в обед для бедных . Ганьба ! Дэ шынкы та шынка: Нах бекон - лю пидчэрэвыну и варэныкы а не пельмени с устрицами. Вставай УКрайино . Годи.

Про войну и мифы или Белое очарование.

Белый не живет долго, он болезненный глухой урод- альбинос , племенной брак поэтому и не допускается к разведению . Я была уверенна на 100% что это так . А иначе почему бы? Да потому , что немецкий боксер - служебная собака - в первую мировую использовался наравне с ротвейлерами и овчарками на фронте . Собаки были связистами . А белый очень заметен на серой фронтовой земле - их убивали в первую очередь . И немцы решили породу улучшить - объявили белого вне закона . Хоть в родоначальниках боксеров была как раз белая сука ( вроде бы сука , оговорюсь на всякий случай) . Немцы постоянно улучшают чью-то породу : то свою - имеют право , то не свою :) , впадая в крайности . Арбайт махт фрай .
Здесь должна быть фотка роскошного белого боксера : с широкой грудью, мощными лапами и великолепно слепленной головой . .

Доброе утро , страны и миры . Всем всем всем

искренних улыбок , попутных ветров , крепких плеч и сильных друзей . Любите себя. - делайте зарядку и наконец-то выберите себе подходящую диету . Новая косметика спасет мир и мирян . Весна протащила себя в календарик , наступила и
ЖУРЧАТ РУЧЬИ .

И тает лед и сердце тает

Как дальше жить

  • 12.03.18, 20:42
Как дальше жить при ветреной погоде .
И хочется любить . И задувает вроде. и йолку вынести , наверное , пора - Висят на винограде 22 шарА . Махнуть на Днепр - такой возник каприз ПРОпылесосить и убрать Матиз Туда закинуть свору рыжих псов Сыр дрессировочный, Байкал и был таков .

Моё сопливое .

Ты во всем всегда лучше меня
Подброшу поленьев - прибавлю огня
чайник. свисток . над чашкой чай паром
в тепле отогреюсь и отогретая такого дам жару
чтобы ты понял что ложь , чушь, бред и фигня
Моё сопливое Ты во всем всегда лучше меня.

Если человек ковыряет в носу.

blog.i.ua/user/3661818/2215326/ Хоть большой хоть маленький , хоть в курносом , хоть в римском , значит ему там что-то мешает .
По аналогии с ухом , глазом и - да- с попой - тоже дырочка . Если ребенок туда лезет - стопудово острицы - всем понятно. Так и нос , что-то с ним не так , и если в первом случае либо противоглистное из аптеки либо гельминтолог , то во втором врач из трех букв - лор.
Причин воспалительных процессов носа много : смог , грязь , бытовая химия, парфюм у мамы , воспиталки , училки либо собственный , помада , гигиенические палочки , мыло , зубная паста , хлорка при уборке, лак для волос , все , что вдыхаем . Врач полечит:) и носоковыряние на время (или навсегда) исчезнет .
Непорядок в носике может вызывать стойкие головные боли , быть причиной ипохондрии, плохого характера (даже мерзкого) и всякой прочей неподдающейся лечению ерунды .
Хорошего настроения :)

Товарищу Ветте , вентилятору и человеку .

Вээска он кто - тот же Карлсон
Та же пчелка только без крыльев.
И если смотреть прямо снизу :
Писька, брюшко , вентилятор .

ЗЫ. Карлсон самый известный литературный тролль .

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Мой Рич лучший кобель, лучший рыжий кобель и лучший среди рыжих кобелей и сук(боксеров) . Кубок Акана 2018 . Только что узнала . Я пищу.
45 дней , которые потрясли мир . хоть его забрали почти в 50 .